Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про залеты

На что надеется женщина, рожая от мужчины, который, услышав "беременная", просит сделать аборт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У мужчин часто это первая реакция.мой просил сделать аборт,сейчас доче 11лет и это самый вкусный ребёнок.надеялась...да,ни на что.если бы согласие папы гарантировало что-то...
СсылкаПожаловаться
Мой БМ даже не просил, а требовал. Вопил: "Или я или твое брюхо!!!" (это он мою дочку так называл...) Конечно, я выбрала ребенка и ни разу об этом не пожалела.
Ольга
Захомутать мужика надеются))
Владислав Зубов
На его алименты, как минимум))
Ольга Белова
На алименты. А если алиментов не будет, то ушлая бабёнка понесётся страдать на тему 'мужики - козлы", и, к сожалению, такие же халявщицы её во всём поддержут.
А потом такая мадам повесит содержание себя и своего отпрыска на государство и бабушек-дедушек, непрерывно лелея свой статус матери-одиночки.
Негламурная Chicken
Простите, а как залететь обманом?
Яна Яна
На авось) Милые дамы рожайте в браке, дорогие мужчины женитесь на женщинах, которых любите, не порождайте безотцовщину.
Татьяна Иванова
Что прокатит и он на какое то время останется с ней.
Ну если он состоятелен - на его алименты можно жить не работая.
Ольга
На то, что мужчина полный неадекват и резко изменит свое мнение увидев малыша
Ameli
А Вы с какой целью интересуетесь? :) Ваша женщина отказалась делать аборт?
Вместе "делали" - вместе нести ответственность. С одной стороны, женщине одной нелегко будет ребёнка поднимать, с другой стороны, мужчина легко и просто сказал "аборт", а женщина рискуй своим здоровьем и возможностью иметь детей в дальнейшем, да и жалко малыша...жить все хотят!
маленький гном
я бы советовала надеяться на себя во всех случаях. Знаю кучу историй, когда мужчина при известии о беременности в пузик целовал и шариками балкон украшал, а через годик-два--три - сливался - хорошо, если не со скандалом, и делал липовые справки о минималке, лишь бы алики не платить. А также знаю другую кучу историй, где мужчина растерянно тянул "ну, не зна-аю, мы ведь еще так молоды, я не готов" - а потом становился лучшим в мире отцом, который и ночами укачивал, и болячки лечил, а когда жена решала вдруг уйти к другому, твердо говорил - "я тебе все оставлю, машину-квартиру. но сын уйдет со мной!"
маленький гном
я бы советовала надеяться на себя во всех случаях. Знаю кучу историй, когда мужчина при известии о беременности в пузик целовал и шариками балкон украшал, а через годик-два--три - сливался - хорошо, если не со скандалом, и делал липовые справки о минималке, лишь бы алики не платить. А также знаю другую кучу историй, где мужчина растерянно тянул "ну, не зна-аю, мы ведь еще так молоды, я не готов" - а потом становился лучшим в мире отцом, который и ночами укачивал, и болячки лечил, а когда жена решала вдруг уйти к другому, твердо говорил - "я тебе все оставлю, машину-квартиру. но сын уйдет со мной!"
СсылкаПожаловаться
Вот тут большой вопрос.. у нас все знакомые восхищаются мужчиной. который отвоевал сына - жена ушла к другому.. бывшая жена и дочь живут в Майами (новый муж ну очень обеспечен), родила еще двоих детей, а он.. а он тут крутится как может, чтобы заработать деньги + личную жизнь никто не отменял, а сын живет с бабушкой.. вот убила бы за такой эгоизм!
маленький гномВ ответ на мила мила
мила мила
Вот тут большой вопрос.. у нас все знакомые восхищаются мужчиной. который отвоевал сына - жена ушла к другому.. бывшая жена и дочь живут в Майами (новый муж ну очень обеспечен), родила еще двоих детей, а он.. а он тут крутится как может, чтобы заработать деньги + личную жизнь никто не отменял, а сын живет с бабушкой.. вот убила бы за такой эгоизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не можем знать. как жилось бы мальчику в новой семье, пусть там отчим даже очень обеспечен. Все-таки у мамы там еще двое родились, а отчим. который хорошо рубит бабло. может быть очень жестким и даже жестоким человеком.А богатая мама что. денег не шлет оставленному сыну?
маленький гном
мы не можем знать. как жилось бы мальчику в новой семье, пусть там отчим даже очень обеспечен. Все-таки у мамы там еще двое родились, а отчим. который хорошо рубит бабло. может быть очень жестким и даже жестоким человеком.А богатая мама что. денег не шлет оставленному сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них еще и дочь была общая, так вот - она папой называет нового мужа.. про деньги не знаю
маленький гномВ ответ на мила мила
мила мила
у них еще и дочь была общая, так вот - она папой называет нового мужа.. про деньги не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, я свою свекровь тоже мамой называю. Но стараюсь видеть как можно реже и короче
Нюша
взрослые люди должны сами думать своей башкой и осознавать ответственность.
полагаться в жизни можно только на себя, в первую очередь
Жаба-Мордоед
Надеется что он будет скакать от радости, что сразу поведет в ЗАГС и возьмет на полное содержание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем