Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про замуж 78737

ситуация такая. есть поклонник,на 2 года старше.мне 44. в разводе оооочень давно,замуж не стремилась,не хотелось,всё и так устраивало,да и дети росли,в общем было чем заняться)))) сейчас дети взрослые,всё стабильно. и не то чтобы ХОТЕЛОСЬ бы замуж...что-то типа-а не сходить ли , не пора ли ? старость не за горами, да и вариант не плохой. он- образован, всё что нужно у него есть (имеется в виду "дежурный набор" состоявшегося мужчины ) -дети взрослые, самостоятельные, квартира, машина ,дача, должность и, соответственно, зарплата. достаточно приятен в общении, очень хорошо ко мне относится ( даже через чур ) . нет,не олигарх, но и я реалистка. вот как вы думаете,стОит ли выходить замуж или глупо (ну а как по другому назвать? ) ждать страсть неземную? к нему отношусь хорошо,но спокойно. или так и должно быть у дамочек моего неподросткового возраста? дамы,с нетерпением жду ваших комментов. о ,простите, и мужчин внимательно выслушаю )))
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Галина
Так если зовет, что бы и не сходить!
lora4kaВ ответ на Галина
Галина
Так если зовет, что бы и не сходить!
СсылкаПожаловаться
вот это "бы" меня смущает... думаю просто дословно так же!
ГалинаВ ответ на lora4ka
lora4ka
вот это "бы" меня смущает... думаю просто дословно так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю вас, он вам нравится, завет за муж вам уже за 40, у него все хорошо у вас тоже, я вас не пойму, что вас смущает?
lora4kaВ ответ на Галина
Галина
не понимаю вас, он вам нравится, завет за муж вам уже за 40, у него все хорошо у вас тоже, я вас не пойму, что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверена в себе... я то отряхнусь и дальше пойду, а человека жалко. хотя почему я решила что пойду дальше? может мне понравиться и я останусь ???ну вот как-то так...
Елена ЕльнинаВ ответ на lora4ka
lora4ka
не уверена в себе... я то отряхнусь и дальше пойду, а человека жалко. хотя почему я решила что пойду дальше? может мне понравиться и я останусь ???ну вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего более постоянного ,чем временное :)
Елена Ельнина
Нет ничего более постоянного ,чем временное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете,затянет?))))
ГалинаВ ответ на lora4ka
lora4ka
вот это "бы" меня смущает... думаю просто дословно так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводы у нас вроде не отменены!
Юл@В ответ на lora4ka
lora4ka
вот это "бы" меня смущает... думаю просто дословно так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему "бы" смцщает, что плохого в браке со стоящим мужчиной? Или вы в 44 года еще верите в принца на белом коне и ждете его?
lora4kaВ ответ на Юл@
Юл@
А почему "бы" смцщает, что плохого в браке со стоящим мужчиной? Или вы в 44 года еще верите в принца на белом коне и ждете его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,не о принце речь. а о том ,что не "искрит". хотя может и не должно....он спокойный, стабильный, уверенный. я с точностью до наоборот- активная,с завихреньями в голове, с огромным полчищем тараканов в ней же...
Юл@В ответ на lora4ka
lora4ka
да нет,не о принце речь. а о том ,что не "искрит". хотя может и не должно....он спокойный, стабильный, уверенный. я с точностью до наоборот- активная,с завихреньями в голове, с огромным полчищем тараканов в ней же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, это факт, в 45 баба ягодка опять. Просто мужчин вашего возраста активных явно уже не осталось. Они все остепенились, стали спокойными и стабильными. Вы будете его энергией заряжать, а он вас уверененостью и стабильностью. Думаю, вы будете отличная пара. В вашем возрасте такими замечательными мужчина уже не кидаются, т.к. следующий "трамвай" может уже и не прийти или прийдет слегко побитый жизнью. (без работы, с проблемами).
lora4kaВ ответ на Юл@
Юл@
Ну так, это факт, в 45 баба ягодка опять. Просто мужчин вашего возраста активных явно уже не осталось. Они все остепенились, стали спокойными и стабильными. Вы будете его энергией заряжать, а он вас уверененостью и стабильностью. Думаю, вы будете отличная пара. В вашем возрасте такими замечательными мужчина уже не кидаются, т.к. следующий "трамвай" может уже и не прийти или прийдет слегко побитый жизнью. (без работы, с проблемами).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я по жизни придурковатая,а не от "ягодности" )))
Кикимора (ritorna )В ответ на lora4ka
lora4ka
да я по жизни придурковатая,а не от "ягодности" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лорачка, вы не Овен случайно??
А то я ваших описаниях себя узнаю...)))
Кикимора (ritorna )
Лорачка, вы не Овен случайно??
А то я ваших описаниях себя узнаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,я Рыбы. конец знака,вероятно ,пираньи...
июнь
Лучше замуж и официально
Елена
Вы взрослая женщина и сами можете разобраться , что вас подталкивает к этому решению , а что останавливает , проще простого , листок бумаги и две колонки и вперед к счастью которого ждет каждый , но для каждого оно разное )
lora4kaВ ответ на Елена
Елена
Вы взрослая женщина и сами можете разобраться , что вас подталкивает к этому решению , а что останавливает , проще простого , листок бумаги и две колонки и вперед к счастью которого ждет каждый , но для каждого оно разное )
СсылкаПожаловаться
взрослая то взрослая,но когда "сумненья" есть,чувствуешь себя какой-то дурочкой 15-летней. пробовала с листочком. 50 на 50...
ЕленаВ ответ на lora4ka
lora4ka
взрослая то взрослая,но когда "сумненья" есть,чувствуешь себя какой-то дурочкой 15-летней. пробовала с листочком. 50 на 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю у меня тоже так было ) тогда как почти ровесница вам , я скажу у меня перевесило то что с моим тогда еще женихом , я точно знала что хотела бы с ним встретить старость )
lora4kaВ ответ на Елена
Елена
я вас понимаю у меня тоже так было ) тогда как почти ровесница вам , я скажу у меня перевесило то что с моим тогда еще женихом , я точно знала что хотела бы с ним встретить старость )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в своём уверена. это самый большой довод. а в себе - не очень... это против. не,ну реально будет жалко человека,он хороший,правда. а может зря я парюсь...вы не жалеете ни секунды? сомнений не возникало ни разу?
ЕленаВ ответ на lora4ka
lora4ka
я в своём уверена. это самый большой довод. а в себе - не очень... это против. не,ну реально будет жалко человека,он хороший,правда. а может зря я парюсь...вы не жалеете ни секунды? сомнений не возникало ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже была больше уверенна в нем) в моем случае я не жалею ни секунды, некоторые вещи которые меня смущали во мне постепенно сглаживались( иногда было даже невмоготу ) и это от того что я поняла что люблю этого человека действительно , счастья вам )
lora4kaВ ответ на Елена
Елена
я тоже была больше уверенна в нем) в моем случае я не жалею ни секунды, некоторые вещи которые меня смущали во мне постепенно сглаживались( иногда было даже невмоготу ) и это от того что я поняла что люблю этого человека действительно , счастья вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большое спасибо за поддержку!
ЕленаВ ответ на lora4ka
lora4ka
большое спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастья вам )
Анна
А зовет ?
Если да, тогда идите.
lora4kaВ ответ на Анна
Анна
А зовет ?
Если да, тогда идите.
СсылкаПожаловаться
наверное,если бы не звал было бы интересней )))) я б "добивалась" !!!а так - никакой интриги... наверное,я извращенка моральная...
АннаВ ответ на lora4ka
lora4ka
наверное,если бы не звал было бы интересней )))) я б "добивалась" !!!а так - никакой интриги... наверное,я извращенка моральная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто еще не можете поверить, что это все правда и все это происходит с вами?
lora4kaВ ответ на Анна
Анна
Вы просто еще не можете поверить, что это все правда и все это происходит с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,боюсь что не потянет он мой характер.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем