Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про замуж 89884

Вот интересно? почему многие симпатичные и интересные девушки остаются без мужа? рожают для себя. Это их осознанный выбор, судьба или что?
Допустим, взять всем знакомым Жанна Фриске - полетела рожать без мужа, Анфиса Чехова- родила для себя, Анна Семенович и Сати Казанова вообще до сих пор в поиске? Их очень много, Ведь все они очень красивы, общительны и думаю у них массу поклоников, почему же остаются не замужем?
Ну это из знаменитостей. А если взять мою одну знакомую, то она тоже чертовски красива, всегда нравится мужчинам, но в личной жизни ей не везет, насколько я знаю, она всегда любила женатых и старше себя, но понятное дело они не развелись, а свободные мужчины ее совсем "не цепляют" как она говорит, так зачем говорить мне выходить без любви и даже симпатии. Вот и продолжает свою жизнь находясь "вечной любовницей"....Ее это не устраивает, но по другому у нее не получается, хотя очень пыталась.
Хотя при этом такие женщины, вышедшие замуж очень поздно или родившие к 40-ка за рубежом считается нормой.
Так все таки Это судьба, осознанный выбор дамы, или что то еще???
Еще интересно, выйти замуж, это должна быть целенаправленная цель? или это уже как повезет???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы чего ждете, единого ответа от имени всех незамужних? Сколько людей, столько историй.
А подруге вашей к психологу надо. Она намертво вросла в какой-нить эдипов комплекс (эдипов- это у мальчиков, у девочек иначе называется, но я не помню). Ей нравятся женатики, принадлежащие другой тетке- это она в детстве папу у мамы так и не отвоевала. В норме у девочек это проходит годам к 5-12, девочки с папы переключаются на других мальчиков. А подруга ваша с одного взрослого женатого дядьки переключилась на других взрослых женатых дядек.
СсылкаПожаловаться
Комплекс Электры.
Елена БахметьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Комплекс Электры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо запомнить
Мысли Вслух
А вот насчет Фриске впервые слышу. Она че тоже беременна?
Беатриса *В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А вот насчет Фриске впервые слышу. Она че тоже беременна?
СсылкаПожаловаться
так рожать куда-то уехала уже--------я вот тоже только вчера об этом узнала....
MAKITA-2018В ответ на Беатриса *
Беатриса *
так рожать куда-то уехала уже--------я вот тоже только вчера об этом узнала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Майами на мыле написали.
Котя МотяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
В Майами на мыле написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилять, ну естессно, где уже ей тут то рожать. Тут только бабло рубить можно. Сучка)))
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пилять, ну естессно, где уже ей тут то рожать. Тут только бабло рубить можно. Сучка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык.Кому там Фриска нах нужна...Это тут звязда.
Мысли ВслухВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
так рожать куда-то уехала уже--------я вот тоже только вчера об этом узнала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ни фига себе!!!
Галина
А ты трись побольше с женатыми и в 40 лет не замужней будешь!
Золушка
Замуж надо выходить в молодости.. лет этак до 25. Потом появляются мозги.. и начинают мучить вопросы- А оно мине надо было?
ВеснаВ ответ на Золушка
Золушка
Замуж надо выходить в молодости.. лет этак до 25. Потом появляются мозги.. и начинают мучить вопросы- А оно мине надо было?
СсылкаПожаловаться
Замуж надо выходить в молодости.. лет этак до 25.

Точно!!А после 40 развестись))) (Тебя это не касается,у тебя муж-принц)))
MAKITA-2018В ответ на Весна
Весна
Замуж надо выходить в молодости.. лет этак до 25.

Точно!!А после 40 развестись))) (Тебя это не касается,у тебя муж-принц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разводиться зачем?
ВеснаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А разводиться зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом появляются мозги.. и начинают мучить вопросы- А оно мине надо было?(с) Поэтому)))
MAKITA-2018В ответ на Весна
Весна
Потом появляются мозги.. и начинают мучить вопросы- А оно мине надо было?(с) Поэтому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все ж разводятся.Совместное жилье,дети и т.д.Живут себе.А у некоторых ваще говорят любофф до гроба.))))
ЗолушкаВ ответ на Весна
Весна
Замуж надо выходить в молодости.. лет этак до 25.

Точно!!А после 40 развестись))) (Тебя это не касается,у тебя муж-принц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто , если не вдохнула в своё время "радости свободы". если привыкла-"хочу на диване валяюсь.хочу пряники ем.. и полотенца в ванной висят паралельно"то очень сложно смириться с отсутствием привычной жизни.
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Просто , если не вдохнула в своё время "радости свободы". если привыкла-"хочу на диване валяюсь.хочу пряники ем.. и полотенца в ванной висят паралельно"то очень сложно смириться с отсутствием привычной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сории. если вдохнула..
Котя МотяВ ответ на Золушка
Золушка
Замуж надо выходить в молодости.. лет этак до 25. Потом появляются мозги.. и начинают мучить вопросы- А оно мине надо было?
СсылкаПожаловаться
Хрююююкккк)))))))
ЗолушкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хрююююкккк)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиха.. не смейся! Сурьёзная тема)))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Замуж надо выходить в молодости.. лет этак до 25. Потом появляются мозги.. и начинают мучить вопросы- А оно мине надо было?
СсылкаПожаловаться
как говорит моя тетка: "замуж надо выходить до 25. пока не замечаешь какие у него носки, зубы и ногти" )))
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
как говорит моя тетка: "замуж надо выходить до 25. пока не замечаешь какие у него носки, зубы и ногти" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально тётка глаголет!! )))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Прально тётка глаголет!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык она там 3 раза побывала
Angelika NikiforovaВ ответ на Безешка
Безешка
как говорит моя тетка: "замуж надо выходить до 25. пока не замечаешь какие у него носки, зубы и ногти" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит моя тетка: "замуж надо выходить до 25. пока не замечаешь какие у него носки, зубы и ногти" )))

а если я до 25 - замечала - а после - уже как-то и ничего - пусть будут какие есть:))?
БезешкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
как говорит моя тетка: "замуж надо выходить до 25. пока не замечаешь какие у него носки, зубы и ногти" )))

а если я до 25 - замечала - а после - уже как-то и ничего - пусть будут какие есть:))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит воспринимать так буквально. у каждой это индивидуально.
La La
Без мужа они остаются по той же причине, что и никому не известные девушки, ..Это их неосознанный выбор - не тех мужчин себе выбирают, а именно - тех, за кого замуж выйти им не возможно.
Angelika Nikiforova
- у нас за зарубежом грибных лесов нет....
- нет, грибные леса - они везде есть :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем