Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про замуж 89884

Вот интересно? почему многие симпатичные и интересные девушки остаются без мужа? рожают для себя. Это их осознанный выбор, судьба или что?
Допустим, взять всем знакомым Жанна Фриске - полетела рожать без мужа, Анфиса Чехова- родила для себя, Анна Семенович и Сати Казанова вообще до сих пор в поиске? Их очень много, Ведь все они очень красивы, общительны и думаю у них массу поклоников, почему же остаются не замужем?
Ну это из знаменитостей. А если взять мою одну знакомую, то она тоже чертовски красива, всегда нравится мужчинам, но в личной жизни ей не везет, насколько я знаю, она всегда любила женатых и старше себя, но понятное дело они не развелись, а свободные мужчины ее совсем "не цепляют" как она говорит, так зачем говорить мне выходить без любви и даже симпатии. Вот и продолжает свою жизнь находясь "вечной любовницей"....Ее это не устраивает, но по другому у нее не получается, хотя очень пыталась.
Хотя при этом такие женщины, вышедшие замуж очень поздно или родившие к 40-ка за рубежом считается нормой.
Так все таки Это судьба, осознанный выбор дамы, или что то еще???
Еще интересно, выйти замуж, это должна быть целенаправленная цель? или это уже как повезет???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
MAKITA-2018
Так где ж наглецов на всех набересся...
Золушка
Всё просто!Состоявшейся даме сложнее выбрать партнера. Требования к нему выше.. чем у молоденьких девчат.
MAKITA-2018В ответ на Золушка
Золушка
Всё просто!Состоявшейся даме сложнее выбрать партнера. Требования к нему выше.. чем у молоденьких девчат.
СсылкаПожаловаться
Состоявшейся и выбирать особо не из чего.
ЗолушкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Состоявшейся и выбирать особо не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это то я и наблюдаю среди своих подруг последнее время.
МариВ ответ на Золушка
Золушка
Всё просто!Состоявшейся даме сложнее выбрать партнера. Требования к нему выше.. чем у молоденьких девчат.
СсылкаПожаловаться
Золушка, тогда может им планку снизить??
ГАЛИСВ ответ на Мари
Мари
Золушка, тогда может им планку снизить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка, тогда может им планку снизить??

Так у них как правило , планка не к мужчине как таковому, а к его счету в банке. Все они согласны, выйти замуж за любого....миллионера!))))))
ЗолушкаВ ответ на Мари
Мари
Золушка, тогда может им планку снизить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подружка пытается снизить планку. Но чёт фигня какая то получается у неё тогда. А вот дядькам хорошо- когда умница, красавица, хозяюшка да еще и материально обеспеченная дама рядом с ними. ,.
БезешкаВ ответ на Мари
Мари
Золушка, тогда может им планку снизить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?
Татьяна СВ ответ на Золушка
Золушка
Всё просто!Состоявшейся даме сложнее выбрать партнера. Требования к нему выше.. чем у молоденьких девчат.
СсылкаПожаловаться
Всё просто!Состоявшейся даме сложнее выбрать партнера. Требования к нему выше.. чем у молоденьких девчат.

А Вы пообщайтесь с современными молоденькими девчатами... Всем олигарха подавай, простой работяга никому не нужен...
ГАЛИС
Все кого вы перечислили, дамы с давно и глубоко подмоченной репутацией. А кому охота жениться на женщине, с такой славой, даже если она красавица?
Нет, мужики одних любят, и спят с ними, а других замуж берут))))))
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все кого вы перечислили, дамы с давно и глубоко подмоченной репутацией. А кому охота жениться на женщине, с такой славой, даже если она красавица?
Нет, мужики одних любят, и спят с ними, а других замуж берут))))))
СсылкаПожаловаться
У баб тоже самое.
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все кого вы перечислили, дамы с давно и глубоко подмоченной репутацией. А кому охота жениться на женщине, с такой славой, даже если она красавица?
Нет, мужики одних любят, и спят с ними, а других замуж берут))))))
СсылкаПожаловаться
истину глаголешь
АксиньяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все кого вы перечислили, дамы с давно и глубоко подмоченной репутацией. А кому охота жениться на женщине, с такой славой, даже если она красавица?
Нет, мужики одних любят, и спят с ними, а других замуж берут))))))
СсылкаПожаловаться
И это Вы вещаете, что мужчины не женятся на дамах с подмоченной репутацией(с еврейским подходом)?!Гневно стану на защиту всех Божьих одуванчиков с неизвестной перспективой по выходу замуж-Так вот с их природной скромностью у них ровно ноль шансов и в 20, и 30, и далее, по сравнению с наглой пройдохой, шлюхой и хабалкой, которая уведёт из под носа кого и когда угодно.
Речь вела выше не о знаменитых барышнях; те, что перечислены в теме слишком давно живут одни, и им тяжелее привыкать к совместной жизни с кем бы то ни было. За Жанну особенно рада!А что для счастья надо-ребёнок есть, популярность есть, мужа по душе хоть до старости выбирай...
ГАЛИСВ ответ на Аксинья
Аксинья
И это Вы вещаете, что мужчины не женятся на дамах с подмоченной репутацией(с еврейским подходом)?!Гневно стану на защиту всех Божьих одуванчиков с неизвестной перспективой по выходу замуж-Так вот с их природной скромностью у них ровно ноль шансов и в 20, и 30, и далее, по сравнению с наглой пройдохой, шлюхой и хабалкой, которая уведёт из под носа кого и когда угодно.
Речь вела выше не о знаменитых барышнях; те, что перечислены в теме слишком давно живут одни, и им тяжелее привыкать к совместной жизни с кем бы то ни было. За Жанну особенно рада!А что для счастья надо-ребёнок есть, популярность есть, мужа по душе хоть до старости выбирай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете вставать на защиту, хоть гневно, хоть с улыбкой, мне без разницы))))))
Меня тема "про замуж "вообще не беспокоит)))
И вообще чужая жизнь мало интересна!)))))
АксиньяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можете вставать на защиту, хоть гневно, хоть с улыбкой, мне без разницы))))))
Меня тема "про замуж "вообще не беспокоит)))
И вообще чужая жизнь мало интересна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если тема не беспокоит, то чего высказываетесь в ней?!
И с улыбкой-таки замечу, что после темы с досье, никто не поверит, что чужая жизнь Вам мало интересна.
ГАЛИСВ ответ на Аксинья
Аксинья
А если тема не беспокоит, то чего высказываетесь в ней?!
И с улыбкой-таки замечу, что после темы с досье, никто не поверит, что чужая жизнь Вам мало интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где хочу, там и высказываюсь))
Например сейчас, закинула изначально провокационную фразу, и на нее клюнула одинокая, не замужняя красавица)))
Уже разборки, обвинения, подозрения....приятно!))))))))))
АксиньяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Где хочу, там и высказываюсь))
Например сейчас, закинула изначально провокационную фразу, и на нее клюнула одинокая, не замужняя красавица)))
Уже разборки, обвинения, подозрения....приятно!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не хочется никаких разборок, но тема та Ваша, зацепила, это точно.
Обширный девичий круг знакомых позволяет мне делать и озвучивать выводы о том, что домашние красавицы с хорошим характером - не замужем, а вот те, кому и на репутацию наплевать, и добродетелей не имеют, и мужьям изменяют - поживают прекрасно, как хрюшки в апельсинах.
Angelika NikiforovaВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мне не хочется никаких разборок, но тема та Ваша, зацепила, это точно.
Обширный девичий круг знакомых позволяет мне делать и озвучивать выводы о том, что домашние красавицы с хорошим характером - не замужем, а вот те, кому и на репутацию наплевать, и добродетелей не имеют, и мужьям изменяют - поживают прекрасно, как хрюшки в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
, кому и на репутацию наплевать, и добродетелей не имеют, и мужьям изменяют - поживают прекрасно, как хрюшки в апельсинах.

до поры до времени. Им сколько лет, "хрюшкам" вашим )?
АксиньяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
, кому и на репутацию наплевать, и добродетелей не имеют, и мужьям изменяют - поживают прекрасно, как хрюшки в апельсинах.

до поры до времени. Им сколько лет, "хрюшкам" вашим )?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего моим? Тут разные примеры, от 25 до 40.
ГАЛИСВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мне не хочется никаких разборок, но тема та Ваша, зацепила, это точно.
Обширный девичий круг знакомых позволяет мне делать и озвучивать выводы о том, что домашние красавицы с хорошим характером - не замужем, а вот те, кому и на репутацию наплевать, и добродетелей не имеют, и мужьям изменяют - поживают прекрасно, как хрюшки в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщем-то я и пишу для того что бы зацепить, и развлечься, а не для того что бы вести какие-то философские разговоры)))))))))
А вот касательно вашей фразы.
Выражение " свинья в апельсинах" она же хрюшка значит:
Разбирается, (понимает) как свинья в апельсинах – "совсем не разбирается в чем-либо".Апельсины не тот предмет, в котором можно разбираться или не разбираться). Вот я например разбираюсь в классической музыке "как свинья в апельсинах";)
то есть, если перевести на литературный русский, вы сказали:
Есть женщины, не имеющие добродетелей, изменяющие мужьям, и поживают они прекрасно, совсем не разбираясь в чем-то))
Вы это хотели сказать?))))
АксиньяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вообщем-то я и пишу для того что бы зацепить, и развлечься, а не для того что бы вести какие-то философские разговоры)))))))))
А вот касательно вашей фразы.
Выражение " свинья в апельсинах" она же хрюшка значит:
Разбирается, (понимает) как свинья в апельсинах – "совсем не разбирается в чем-либо".Апельсины не тот предмет, в котором можно разбираться или не разбираться). Вот я например разбираюсь в классической музыке "как свинья в апельсинах";)
то есть, если перевести на литературный русский, вы сказали:
Есть женщины, не имеющие добродетелей, изменяющие мужьям, и поживают они прекрасно, совсем не разбираясь в чем-то))
Вы это хотели сказать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчасти. Извините, за философию, но разбираться и выбирать наиболее вкусные апельсины надо уметь. Видимо, женщины прекрасно устраиваясь-знают прежде всего толк в выборе мужей. Есть такое выражение, ну, ты подруга зажралась, как свинья в апельсиновых корках, по идее хрюшка должна всё есть, а эта-зажралась, не ест их и апельсиновые корки тем паче. (как свинья до целлюлита?).
Есть девушки, которые не работают, моралью не отягощены(муж работает много, у неё есть время на измены),но вниманием и средствами мужа обеспечены, ибо тот знает, что если он не будет этого делать-у него будет не семейная жизнь, а дом терпимости. Воспитанная, положительная и скромная девушка на такие диверсии и приёмы не способна, поэтому и довольствуется тем, что посылает ей судьба.
ГАЛИСВ ответ на Аксинья
Аксинья
Отчасти. Извините, за философию, но разбираться и выбирать наиболее вкусные апельсины надо уметь. Видимо, женщины прекрасно устраиваясь-знают прежде всего толк в выборе мужей. Есть такое выражение, ну, ты подруга зажралась, как свинья в апельсиновых корках, по идее хрюшка должна всё есть, а эта-зажралась, не ест их и апельсиновые корки тем паче. (как свинья до целлюлита?).
Есть девушки, которые не работают, моралью не отягощены(муж работает много, у неё есть время на измены),но вниманием и средствами мужа обеспечены, ибо тот знает, что если он не будет этого делать-у него будет не семейная жизнь, а дом терпимости. Воспитанная, положительная и скромная девушка на такие диверсии и приёмы не способна, поэтому и довольствуется тем, что посылает ей судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нету такого общепринятого выражения " зажралась в апельсиновых корках",это какие-то нововведения. Но я сторонник классических форм филологии, по этому давайте прекратим наш диалог, пока у меня не взорвался мозг, от ваших синтаксических, и фразеологических новшеств в русском языке)))))))
SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можете вставать на защиту, хоть гневно, хоть с улыбкой, мне без разницы))))))
Меня тема "про замуж "вообще не беспокоит)))
И вообще чужая жизнь мало интересна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете вставать на защиту, хоть гневно, хоть с улыбкой, мне без разницы))))))
Меня тема "про замуж "вообще не беспокоит)))
И вообще чужая жизнь мало интересна!)))))

и именно из за отсутствия интереса к чужим жизням, вы кропотливо собираете досье на форумчан....))
ГАЛИСВ ответ на Sandra
Sandra
Можете вставать на защиту, хоть гневно, хоть с улыбкой, мне без разницы))))))
Меня тема "про замуж "вообще не беспокоит)))
И вообще чужая жизнь мало интересна!)))))

и именно из за отсутствия интереса к чужим жизням, вы кропотливо собираете досье на форумчан....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете вставать на защиту, хоть гневно, хоть с улыбкой, мне без разницы))))))
Меня тема "про замуж "вообще не беспокоит)))
И вообще чужая жизнь мало интересна!)))))

и именно из за отсутствия интереса к чужим жизням, вы кропотливо собираете досье на форумчан....))


А откуда вы это знаете? вы видели это досье? Я им хоть раз воспользовалась? Я выложила хоть раз какую-то неприятную для конкретного форумчанина информацию о нем? Я хоть раз выложила фотографию, которую форумчанин до этого сам не выкладывал? Или написала что-то такое, что сам форумчанин о себе не говорил. Я просто грамотно работаю с текстом и документами.
Я никогда не обсуждаю внешность человека ( возраст, вес и т п) никогда не оскорбляю, и не ругаюсь матом. Так что претензий ко мне быть не должно.))
Моя история про сбор компромата и информации о форумчанах, похожа на историю про " снежного человека" Все про него знают, и даже кто-то видел,но доказательств нет, и не понятно существует ли он на самом деле))))))
SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можете вставать на защиту, хоть гневно, хоть с улыбкой, мне без разницы))))))
Меня тема "про замуж "вообще не беспокоит)))
И вообще чужая жизнь мало интересна!)))))

и именно из за отсутствия интереса к чужим жизням, вы кропотливо собираете досье на форумчан....))


А откуда вы это знаете? вы видели это досье? Я им хоть раз воспользовалась? Я выложила хоть раз какую-то неприятную для конкретного форумчанина информацию о нем? Я хоть раз выложила фотографию, которую форумчанин до этого сам не выкладывал? Или написала что-то такое, что сам форумчанин о себе не говорил. Я просто грамотно работаю с текстом и документами.
Я никогда не обсуждаю внешность человека ( возраст, вес и т п) никогда не оскорбляю, и не ругаюсь матом. Так что претензий ко мне быть не должно.))
Моя история про сбор компромата и информации о форумчанах, похожа на историю про " снежного человека" Все про него знают, и даже кто-то видел,но доказательств нет, и не понятно существует ли он на самом деле))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня к вам ни одной претензии..)
чем история с Ивановой закончилась..?
она в личке просила вас поберечь ее мужа?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем