Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про запахи. 18+

Угораздило уродиться с острым обонянием. И уже впору писать энциклопедию запахов. Женщины, пользуясь случаем, пишу вам, не зная вас лично, а потому не рискуя обидеть. Но вы возьмите на заметку.
Брюки, тем более облегающие, сродни нижнему белью. Не надевайте их дважды! Ну на крайняк через день их нужно стирать. Капроновые колготки - та же тема, впитывают всю физиологию. Каждый день - свежие! И пожалуйста, не маскируйте духами нестираные брюки! Вообще, каждую свободную минуту - мойтесь, чиститесь, скребитесь. Не наносите дезодорант на "вчерашние" подмышки. Тело только до переходного возраста благоухает. Дальше с каждым годом всё хуже.
Странно, но от мужиков почему-то несравнимо меньше ощущается ароматов. Хотя я, конечно, не на заводе работаю. Но они и обегающее не так часто носят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Офицер
Хорошо, мы передадим им
Анисья
Сочувствую Вам))
Валерка Смирнова
Летом в автобусе прокатитесь- узнаете, кто больше благоухает...
Пригнитесь так....чтоб нос на уровне подмышек был...рост 157-160см...
Наталия Бутикова
Ты,кароч, 2-х дневные портки мужика нюхни,вот где амбрэ!и его подмышки)))))
Солнечный слон
мужики меньше воняют??? мужики просто не пользуются парфюмом столько, а ты свои собственные ароматы не ощущаешь, принюхался
Леон КеннедиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мужики меньше воняют??? мужики просто не пользуются парфюмом столько, а ты свои собственные ароматы не ощущаешь, принюхался
СсылкаПожаловаться
Брешут анонимы и даже не краснеют
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
и Лёха у тебя воняет?
Наталья
у вас что то передоз какой-то с нюхом или вы работаете на уровне колготок головой? или это что с головой?
Илю )В ответ на Наталья
Наталья
у вас что то передоз какой-то с нюхом или вы работаете на уровне колготок головой? или это что с головой?
СсылкаПожаловаться

ALEH
... так это всем известно!.. НОО!!..если девушка даёт на первом свидании- то можно и потерпеть...
НиКаНеТ
Спасибо учту. Я через два раза брюки стирала...Остальное все вроде как написано...пойду закину в стирку
дождик или снег
От мужчин еще хуже
Ника Котова
Ну нет уж от мужиков воняет куда сильнее
Илю )В ответ на Ника Котова
Ника Котова
Ну нет уж от мужиков воняет куда сильнее
СсылкаПожаловаться

Влада Коновалова
Какой вы обояшка , аноним-обоняшка
Антон Шибаев
Ты просто настоящий пёс!
Наталия Бутикова
Скребитесь каждую минуту-это прям прямой путь в психушку,родственники отправят на фиг!)))
Крокодил Хуфу
А смысл? Тут, может, никто из присутствующих с тобой за всю жизнь в реале и не встретится. А если и встретится, то твои проблемы однозначно будут нам пофиг.
ирита итина
Где ж Вы столько старых теток в трико насобирали?
Татьяна Белая
Где вы таких вонючек находите?
Мари Фарт
Дааа, вам не позавидуешь))))))
Шизгара
стараюсь не нюхать женщин, да и лето еще не наступило
Tris
у меня тоже хорошее обоняние, часто страдаю.
но так вонять здоровое тело не может.
Илю )
Странно , но на беговых дорожках на фитнесе именно от мужикв несет жуткой вонью, про дезик не слышали
Alice
У меня нет такой проблемы с обонянием. Но я бы призывала и мужчин тоже почаще мыться и стирать одежду. И еще мне вообще не нравятся запахи духов и дезодорантов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем