Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые аппетитные запахи

Какие запахи для вас САМЫЕ аппетитные?? Я например просто умираю от запаха вареной кукурузы, и от запаха выпечки (когда мимо пекарни прохожу, просто слюни до асфальта)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена Гроссман
Шанель номер пять.
Е
Почему-то очень нравится запах листвы и зелени после дождя когда выходит солнце, что-то в душе будоражится и кажется,что впереди только хорошее. Ещё нравится запах варящихся к празднику овощей-картошки в мундире,морковки,свеклы
Anna
Как много людей считает запах кофе аппетитным. А я к нему индифферентна. А если чувствую сквозь сон (утром мелет муж) - то напоминает какашки)
Валентина Корнилова
выпечка, колбаса...
Allammа
А мне нравится запах свежеиспечённых пирожков... но есть их я не люблю... тоесть, я нанюхаюсь, а едят другие домочадцы (следовательно, толстеют тоже они)
Эйве
мясо. жаренное. особенно губанджоу
Николавна
Запах штукатурки обожаю) И еще бензина.
Rodj Oo
КлубникаКлубникаКлубника!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем