Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про запасные аэродромы

Я не летаю чартерными рейсами,и никогда не понимала тех,кто параллельно ищет ,или кому кто то нравится еще. Я всегда или принимала мужчину,как есть ,или нет. Но я удивлена была завялению мужа пр-т расставании,что я лохушка,что не изменяла ему,и врать бы не смогла. Т.е. это мое качество было расценено,как недостаток. Поэтому не верю мужикам,кто говорит,что верность женщины им важна. Многих знаю,кто женился повторно на гулящих,хотя мне говорили,что презирают таких
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
☆ Андрей ☆
Не надо людям друг другу изменять
СсылкаПожаловаться
Какой молодец. Ты не будешь спать с девушкой,если она спит с другими?))
Виталий ЛебедевВ ответ на Fantastic
Fantastic
Какой молодец. Ты не будешь спать с девушкой,если она спит с другими?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что то сегодня уж очень грустна. Муж ушел? Где залихватские теории?
Виталий Лебедев
Ты что то сегодня уж очень грустна. Муж ушел? Где залихватские теории?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ушла семь лет как. Как раз сегодня хорошее настроение. Бывший звонил вчера дитю,но ничего не сказал про от прысков. Значит я права вчера была. Кишка тонка ему самому признаться дочери.хотел через меня это провернуть
Виталий ЛебедевВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я ушла семь лет как. Как раз сегодня хорошее настроение. Бывший звонил вчера дитю,но ничего не сказал про от прысков. Значит я права вчера была. Кишка тонка ему самому признаться дочери.хотел через меня это провернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе видней, ты ведь их выбираешь
Виталий Лебедев
Тебе видней, ты ведь их выбираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого их? Почему множественное число? Раньше верила очень мужчинам. Поэтому выбирала
☆ Андрей ☆В ответ на Fantastic
Fantastic
Какой молодец. Ты не будешь спать с девушкой,если она спит с другими?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
А как ее можно трогать, если час назад или два ее трогал другой...или будет трогать...чисто психологически невозможно представить - я же не лошара: с кем-то женщину делить.

Плюс, чисто гигиенический вопрос - люди, когда вместе - у них единая флора; кто-то третий.....неее, невозможно представить
☆ Андрей ☆
Нет.
А как ее можно трогать, если час назад или два ее трогал другой...или будет трогать...чисто психологически невозможно представить - я же не лошара: с кем-то женщину делить.

Плюс, чисто гигиенический вопрос - люди, когда вместе - у них единая флора; кто-то третий.....неее, невозможно представить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие есть. Здесь даже были отзывы,что если брезгует мужик,то значит женщина не так уж и нужна ему
☆ Андрей ☆В ответ на Fantastic
Fantastic
Такие есть. Здесь даже были отзывы,что если брезгует мужик,то значит женщина не так уж и нужна ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так правильно: если речь о интимных отношениях - то женщина, по идее, вызывает нежность, так? Так).

И вот ты, весь такой нежный, начинаешь прикасаться к женщине в тех местах, где еще несколько часов назад касались еще чьи-то половые органы.....вам не противно?)

А меня аж передергивает
1
Мужчин больше 3х миллиардов, а вы их оцениваете по 1-2м экземплярам... Вы себя же и обманываете такими выводами.
FantasticВ ответ на 1
1
Мужчин больше 3х миллиардов, а вы их оцениваете по 1-2м экземплярам... Вы себя же и обманываете такими выводами.
СсылкаПожаловаться
Их было больше двух на моем личном знании,а плюс знания еще других женщин
Fantastic
Их было больше двух на моем личном знании,а плюс знания еще других женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если принять за правду ваши "знания", сути не изменится.
Руслан Наг
индивидуальное
Анастасия
Ничего не поняла. Не хотите изменять - не изменяйте. Какое вам дело до того, что там бывший муж сказал по этому поводу?
Если бы изменяла - тем более была бы виноватая. А так - как бы и наехать-то не за что, по сути.

Поэтому не верю мужикам,кто говорит,что верность женщины им важна.

Зачем обобщать?

Многих знаю,кто женился повторно на гулящих,хотя мне говорили,что презирают таких

И какая вам разница? Им жить. Помимо верности есть много других прекрасных качеств.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем