Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату и бонусы при увольнении

Несколько лет назад подрабатывала в одной известной фирме (на время болезни сотрудника)около полугода получилось Можно было и продлить контракт правдами и неправдами но можно было но там настолько коллектив был *тяжелый*может и я тоже но даже приличные деньги меня не остановили чтобы уйти Я получила прилично  потом в конце года мне перезвонили :проверьте карточку и я опять денег поимела и была довольна как слон после купания Так я к чему -сегодня звонок :вы конда-то у нас работали и на депозите у вас т е у нас ваши деньги 35 тысяч!!!!Я в шоке говорю это шутка?Время сколько прошло?Я получала уже все !Мне в ответ -наверное до вас не могл дозвониться а теперь мы перебираем доки и вот****Бывает ли такое ?Но наверное сьезжу туда !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Алена Рулева
ну и радуйтесь что не позвонили с обратным предложением вернуть им то что вам дали вдогонку при увольнении
Друг
сымай быстрее,чтоба не отняли
Татьяна Донскова В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
и вали в другую страну
Татьяна Донскова
и вали в другую страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто уж ея ,фантазийная,дЕла
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Не снимай -а нужно приехать и получить в кассе !И не надо иронизировать :я с позитивом сюда а вы****
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не снимай -а нужно приехать и получить в кассе !И не надо иронизировать :я с позитивом сюда а вы****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позитив-енто что такое есть??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
позитив-енто что такое есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в поисковике -сама не знаю просто слово хорошее ВОООТ!!!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Наберите в поисковике -сама не знаю просто слово хорошее ВОООТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
негативишше енто и БЕС душие
Аноним
Сейчас везде сплошной лохотрон-давно живу и в сказки не верю!!!Но существуют (хотя и по пальцам пересчитать)фирмы работающие по-честному и чисто Я когда получала денежку то всем своим знакомым и на работе рассказывала об этом и говорила :блин я не работаю там уже столько времени а они в конце года и меня посчитали (там и квартальные премии и по итогам года есть )Но ладно тогда по *свежаку*как говориться ну а теперь?Неужели так честно работают (я ведь не проверю никак и не узнаю есть или нет мне там)а они ****Если конечно все так честь и хвала им !!!!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас везде сплошной лохотрон-давно живу и в сказки не верю!!!Но существуют (хотя и по пальцам пересчитать)фирмы работающие по-честному и чисто Я когда получала денежку то всем своим знакомым и на работе рассказывала об этом и говорила :блин я не работаю там уже столько времени а они в конце года и меня посчитали (там и квартальные премии и по итогам года есть )Но ладно тогда по *свежаку*как говориться ну а теперь?Неужели так честно работают (я ведь не проверю никак и не узнаю есть или нет мне там)а они ****Если конечно все так честь и хвала им !!!!
СсылкаПожаловаться
да хвати ужо дихфирамбы ныть
получи-потом и пой тут песни
АнонимВ ответ на Друг
Друг
да хвати ужо дихфирамбы ныть
получи-потом и пой тут песни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом суп с котом
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Потом суп с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но..потом
а ты для начала свист прекрати -и получи
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну конечно съездишь. Я вон пошла в банк счет открыть, а там оказывается у меня есть счет, да еще с деньгами. Это когда дети маленькие были - я за многодетность получала, а потом уехала из того города, а деньги оказывается все шли и шли. Выдали их мне )
Аноним
Не все так плохо оказываеться !
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не все так плохо оказываеться !
СсылкаПожаловаться
не говори гоп-пока не прыгнешь
юрий кунцевич
не знаю, как в вашем случае, да, у меня было такое. позвонили, попросили номер сберкнижки. перевели деньги. с момента работы прошло два! года.
Ингеборга Дапкунайте
такое место работы -моя мечта на сегодня. всю жизнь в гнилых, серых конторах. Никто и всем на тебя плевать.
Nickеа́
Это вас коллекторы так грамотно завлекли ))) Вспоминайте, где кредиты не погасили )))
Аноним
Кредитов не беру !Позвонила девочке с кем работала но та тоже не в курсе -время прошло сколько но они так и получают и премии и подарки!Сказала за такую зарплату все*терпят*друг друга !
Valeria Kharcheva
Было такое у знакомой (на крупную сумму, что-то в районе 100.000) и у меня (на 300 или 500 р). Я сказала, что ничего переводить обратно не буду - если это действительно их ошибка, то пусть сообщают об этом официально, а не по телефону от имени рядового сотрудника. К тому же, у меня большие вопросы, а не пойдёт ли это в карман буха? Знакомая, знаю, точно также сделала. Никто ничего обратно не потребовал, в суд не подал.
Valeria Kharcheva
Так-с... прочла внимательно то, что Вы написали =)) Это наоборот Вам должны.. Неее.. такого не было никогда
Василена
У нас также уволенным премии выплачивают. Премия же начисляется не в день увольнения, а по итогам квартала, года. Потом перечисляют уволенным на карту или звонят, чтобы приехали получили в кассе.
Аноним
Спасибо -я все это понимаю но***Время прошло Неужели эти депозиты так редко пересматриваються ?Срок хранения этих денег?Как мне ответила бухгалтео -что я не одна (хотя текучки у них нет !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем