Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату в регионах

Живём в областном городе, естественно, в ипотеке, ремонте. Доход на семью 100 тысяч. Конечно, маловато... Переживаю, думаю, как увеличить. Кто с таким же доходом? Как крутитесь? Собираетесь в столицу на заработки? Мы с мужем инженеры по роду деятельности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы за мной наблюдаете? По себе людей не судят, вам так и быть бездарным экономистом, небось и учились платно в шалаше
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что вы ко мне ты? Вы работаете за гроши, вот и работайте и злитесь дальше))))
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ничего у вас в жизни не получилось, к счастью для вас
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
15 тыс получают няни в детском саду и лентям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шла б ты отсюда
Алла АлиеваВ ответ на Маруся
Маруся
...ля, ну как можно на 100 тыс. быть маловато в областном центре????Даже если есть ипотека, ремонт уже закончится, что не так? Ну возьми, да позаписывай месяцок свои расходы, тогда и поймешь куда уходят деньги, таким и 200 тыс. будет мало
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что для областного центра-это слишком шикарно. И где такой находится? Вот почти всему здесь верю, а этому -нет.
Вишенка на тортеВ ответ на Маруся
Маруся
...ля, ну как можно на 100 тыс. быть маловато в областном центре????Даже если есть ипотека, ремонт уже закончится, что не так? Ну возьми, да позаписывай месяцок свои расходы, тогда и поймешь куда уходят деньги, таким и 200 тыс. будет мало
СсылкаПожаловаться
Меня такие тоже всегда удивляют!!!! В мск далеко не все зарабатывают 100 т.р., но здесь и расходы выше. Для региона сумма заработка прекрасная, просто либо тратить не умеют, либо неудачники по жизни, либо нытики.
АнонимВ ответ на Вишенка на торте
Вишенка на торте
Меня такие тоже всегда удивляют!!!! В мск далеко не все зарабатывают 100 т.р., но здесь и расходы выше. Для региона сумма заработка прекрасная, просто либо тратить не умеют, либо неудачники по жизни, либо нытики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас общий доход 100 тысяч, бабоньки, а не у каждого, внимательнее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смотря кем работать. Кем вы работаете? До 18 - 00 и домой???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
После работы, делаю дополнительно, понятное дело
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас общий доход 100 тысяч, бабоньки, а не у каждого, внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем вы и муж работаете, что имеете такой общий доход?
АнонимВ ответ на Вишенка на торте
Вишенка на торте
Меня такие тоже всегда удивляют!!!! В мск далеко не все зарабатывают 100 т.р., но здесь и расходы выше. Для региона сумма заработка прекрасная, просто либо тратить не умеют, либо неудачники по жизни, либо нытики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тратить????? Вы серьёзно?!
태양의В ответ на Маруся
Маруся
...ля, ну как можно на 100 тыс. быть маловато в областном центре????Даже если есть ипотека, ремонт уже закончится, что не так? Ну возьми, да позаписывай месяцок свои расходы, тогда и поймешь куда уходят деньги, таким и 200 тыс. будет мало
СсылкаПожаловаться
Легко ) Люди разные. Кому-то и 10000 в месяц норм, а кому-то и 100000 мало. Причем жить такие люди в одном доме могут, по соседству.
Айяй
Мне бы хватило
nanooblaco
вы больше прокатаете, чем заработаете - в итоге останетесь при своих.
- если не хватает, лучше на месте подработку ищите.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вы больше прокатаете, чем заработаете - в итоге останетесь при своих.
- если не хватает, лучше на месте подработку ищите.
СсылкаПожаловаться
Ищу подработкИ. Я инженер пто, постояноо предлагают, только всё дело в том, что они так себе....но я берусь
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу подработкИ. Я инженер пто, постояноо предлагают, только всё дело в том, что они так себе....но я берусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инженер пто..= бездельник.имхо)
Кошка ПлюшкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Инженер пто..= бездельник.имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чеб ты понимал, это все кругом бездельники, а она пашет, как раб на галерах) (С)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
45 у меня, у мужа 60
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем