Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату в регионах

Живём в областном городе, естественно, в ипотеке, ремонте. Доход на семью 100 тысяч. Конечно, маловато... Переживаю, думаю, как увеличить. Кто с таким же доходом? Как крутитесь? Собираетесь в столицу на заработки? Мы с мужем инженеры по роду деятельности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аноним
Никак. Нам все хватает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Никак. Нам все хватает
СсылкаПожаловаться
С ипотекой? А путешествие на наш юг раз в год?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С ипотекой? А путешествие на наш юг раз в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ипотека?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Это моя идея))))) скиньте ссылку, если уже отвечали на эту тему, почитаю ответы. Тема важная, вот всех и беспокоит
AlexeyR
Не собираемся
Маруся
...ля, ну как можно на 100 тыс. быть маловато в областном центре????Даже если есть ипотека, ремонт уже закончится, что не так? Ну возьми, да позаписывай месяцок свои расходы, тогда и поймешь куда уходят деньги, таким и 200 тыс. будет мало
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
...ля, ну как можно на 100 тыс. быть маловато в областном центре????Даже если есть ипотека, ремонт уже закончится, что не так? Ну возьми, да позаписывай месяцок свои расходы, тогда и поймешь куда уходят деньги, таким и 200 тыс. будет мало
СсылкаПожаловаться
Ну... На еду/одежду и прочие расходы хватает, а всё остальное? Хочется путешествий, развлечений каких - то
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... На еду/одежду и прочие расходы хватает, а всё остальное? Хочется путешествий, развлечений каких - то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я об этом и написала, что вам и 200 тыс. будет мало, сначала бюджетные путешествия хочется, а повысится доход, то и Италии захочется
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну вот я об этом и написала, что вам и 200 тыс. будет мало, сначала бюджетные путешествия хочется, а повысится доход, то и Италии захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Италия не так уж и дорого))) 100 тысяч летом потратили, но копии
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... На еду/одежду и прочие расходы хватает, а всё остальное? Хочется путешествий, развлечений каких - то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути бедолажко, не хватает ей
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
...ля, ну как можно на 100 тыс. быть маловато в областном центре????Даже если есть ипотека, ремонт уже закончится, что не так? Ну возьми, да позаписывай месяцок свои расходы, тогда и поймешь куда уходят деньги, таким и 200 тыс. будет мало
СсылкаПожаловаться
И ипотека 20 тысяч в месяц, на 80 живём, во капец много, особенно с ремонтом
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
И ипотека 20 тысяч в месяц, на 80 живём, во капец много, особенно с ремонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё время прусь с желаний ипотечников, какие нафиг развлечения и отпуска? Мы никуда не ездили, сидели впроголодь, старались выплатить быстрее эту кабалу, так уложились за три года и всё свобода! А этим не потерпеть, им сразу всё подавай и развлекуху тоже. Аппетиты умерить и головой думать. Вот как.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кем вы работаете? Медсестрой/косметологом и пр.?иак и молчите, у меня во
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Без подработки? Ну и о чем речь?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
15 тыс получают няни в детском саду и лентям
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Явно не от большого ума, я не говорю, что это не труд, я написала И лентяи. Им хватает они счастливы. Что тут плохого. Я про себя пишу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вот и нет))) пришла на 30 тысяч, сначала повысили на 10,а затем на 5)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
15 тыс получают няни в детском саду и лентям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ты говоришь, работяжка, перетрудилась, небось.
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
подвиньтесь там в столице, она приедет, миллион платить будут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем