Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплаты

Про зарплаты. У кого какая зарплата или доход? Реально ли в провинции зарплаты уже как в Москве? В Москве многие работают за 30-40.000.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на Лев
Лев
Красноя рский край среднестатистическая з.плата = 44 т.р., я пытался найти ее такую, но куда не сунься, больше 20 нет, а в районах так и подавно не более 15. Вот такая статистика у нас..!
СсылкаПожаловаться
Грусть, тоска. Может цены у вас ниже?
ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
Грусть, тоска. Может цены у вас ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изредка бываю в Москве, вот там цены Ниже..!!!
Ольга ТуренкоВ ответ на Лев
Лев
Красноя рский край среднестатистическая з.плата = 44 т.р., я пытался найти ее такую, но куда не сунься, больше 20 нет, а в районах так и подавно не более 15. Вот такая статистика у нас..!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, живу в Хакасии, сосед Красноярского края. З/п более указанных значений. пятнашка- это продавцы в магазинах.
Ольга Туренко
Да ладно, живу в Хакасии, сосед Красноярского края. З/п более указанных значений. пятнашка- это продавцы в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, у нас же тут одни Начальники с з.п. от 100 т.р., а продавцов всего то ничего, а также строителей, грузчиков, мед.сестер, учителей, дворников, офисников и т.д.
Ольга ТуренкоВ ответ на Лев
Лев
Ага, у нас же тут одни Начальники с з.п. от 100 т.р., а продавцов всего то ничего, а также строителей, грузчиков, мед.сестер, учителей, дворников, офисников и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строители 15? не смешите, у меня муж строитель...не рабочий но и не начальник. Родственница учитель труда - 18 т. учитель математики под 30т + репетиторство 4 часа в неделю - 10 т. На работе, слесарь КИПовец вечно плачется что з/п низкая под 40 т., а у самого образование три класса лесной школы. Мед. сестры соглашусь, мало получают в сфере гос. медицины, кто в частную подался еще нормально живут. А вообще у нас в России главное не кем ты работаешь, а где ты работаешь.
Светлана
Я за копейки работаю. до 16.00. чисто в своё удовольствие. муж зарабатывает в 5 раз меня больше - 100 тысяч. регион.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я за копейки работаю. до 16.00. чисто в своё удовольствие. муж зарабатывает в 5 раз меня больше - 100 тысяч. регион.
СсылкаПожаловаться
Так вот же оно - счастье.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот же оно - счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалуемся в общем-то. но он вкладывает в жильё, на которое я не претендую. отдыхать ни разу никуда не ездили. люблю его блин просто. по фиг мне какой у него доход
Ольга ТуренкоВ ответ на Светлана
Светлана
не жалуемся в общем-то. но он вкладывает в жильё, на которое я не претендую. отдыхать ни разу никуда не ездили. люблю его блин просто. по фиг мне какой у него доход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так откладывайте свою з/п, доходы то несоизмеримые )))
СветланаВ ответ на Ольга Туренко
Ольга Туренко
так откладывайте свою з/п, доходы то несоизмеримые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свою зп тоже трачу на нужды семьи. к тому же у меня ребёнок от первого брака.
Ольга ТуренкоВ ответ на Светлана
Светлана
я свою зп тоже трачу на нужды семьи. к тому же у меня ребёнок от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в квартире общей живёте? Просто у вас очень продуманный муж. У меня мой платит ежемесячно 30 кредиты- ипотеки, 10 - кварплата за две квартиры и при этом у меня з/п больше чем к мужа и остаётся прилично на расходы. Деньги на свои-чужие не делю, лежат в свободном доступе.
СветланаВ ответ на Ольга Туренко
Ольга Туренко
А в квартире общей живёте? Просто у вас очень продуманный муж. У меня мой платит ежемесячно 30 кредиты- ипотеки, 10 - кварплата за две квартиры и при этом у меня з/п больше чем к мужа и остаётся прилично на расходы. Деньги на свои-чужие не делю, лежат в свободном доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на съемной живём, он дом строит... сколько стоит аренда и коммуналка я даже не в курсе. продукты тоже оплачивает он. я трачу свои добровольно, он запрещает...просто у меня ребёнок и я содержать хочу его сама.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
на съемной живём, он дом строит... сколько стоит аренда и коммуналка я даже не в курсе. продукты тоже оплачивает он. я трачу свои добровольно, он запрещает...просто у меня ребёнок и я содержать хочу его сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трачу и на семейные нужды в целом. наверно я не хитрая...можно было правда скопить на отдых
Ольга ТуренкоВ ответ на Светлана
Светлана
трачу и на семейные нужды в целом. наверно я не хитрая...можно было правда скопить на отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, конечно можно. Тоже не хитрая, но без отдыха вообще не могу. В этом году осталась вообще без отпуска - так умираю. Тем более бюджет позволяет.
СветланаВ ответ на Ольга Туренко
Ольга Туренко
Светлана, конечно можно. Тоже не хитрая, но без отдыха вообще не могу. В этом году осталась вообще без отпуска - так умираю. Тем более бюджет позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже только устроилась на новую работу.можно было конечно попросить отпуск, но все равно никуда не собирались.пляж местный только)))в аквапарк ездили, ну и так досуг есть конечно, но хочется моря(((
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
трачу и на семейные нужды в целом. наверно я не хитрая...можно было правда скопить на отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хитрая и к тому же очень скромная...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хитрая и к тому же очень скромная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такое)скромность только не украшает никого сейчас)))
Маргарита Добрускина
$20.00 в час у меня зарплатa
Маргарита Добрускина
$20.00 в час у меня зарплатa
СсылкаПожаловаться
Блин, весь день испортить хочешь? Будь добрее к людям.
레나 이
У меня их две, одна поменьше, вторая побольше )
Марина Горбунова
А что тебе даст знание наших зарплат? Я вот назову - а мне потом не раз и не два это припомнят.
Анастасия Матвиенко
Миллионник на Урале. 30 это уровень хорошего спеца, 40 нач отделала. И это ещё поискать и повезло. Вообще с работой плохо, а не только с зпл.
Yana Gubina
а в провинции мало-кто за эти деньги работает. Многие бы были бы рады за 30-40 работать, да не платят. Все больше 10-18
Ева
госслужба, мск, зам.нач отдела
декларированный доход за 17 г чуть более млн
ежемесячная з/п разная, т.к все зависит от размера премий
АнонимВ ответ на Ева
Ева
госслужба, мск, зам.нач отдела
декларированный доход за 17 г чуть более млн
ежемесячная з/п разная, т.к все зависит от размера премий
СсылкаПожаловаться
Завидная была бы невеста. Ммммм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем