Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплаты

Про зарплаты. У кого какая зарплата или доход? Реально ли в провинции зарплаты уже как в Москве? В Москве многие работают за 30-40.000.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Твой гуру
в провинции хорошо. оставайтесь там не надо приезжать в москву и засирать сайты знакомств
Лю Лу
Главное, чтобы доходов хватало на расходы)
Ирина
ну тогда реально, что в Москве зарплаты как в провинции. 30-40 тыс
Екатерина
Воронеж, зарплаты разные. Одни знакомые за 50 тыс. работают с 9 до 18 ч, с больничными и нормальным отпуском, другие за 12, больничный не взять, всё время на связи быть надо.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Воронеж, зарплаты разные. Одни знакомые за 50 тыс. работают с 9 до 18 ч, с больничными и нормальным отпуском, другие за 12, больничный не взять, всё время на связи быть надо.
СсылкаПожаловаться
Странно, разброс какой-то дикий.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, разброс какой-то дикий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикий. Вот в школе: зарплата директора - 101 тыс., зарплата педагога с высшей категорией и классным руководством - 19 тыс. после вычета налога.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дикий. Вот в школе: зарплата директора - 101 тыс., зарплата педагога с высшей категорией и классным руководством - 19 тыс. после вычета налога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть. Этож и до революции докатится так можно.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть. Этож и до революции докатится так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, кипит разум-то возмущённый.
HP500В ответ на Екатерина
Екатерина
Да-да, кипит разум-то возмущённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть запрос на социальную справедливость
АнонимВ ответ на HP500
HP500
есть запрос на социальную справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть.
Savanna WolfВ ответ на Екатерина
Екатерина
Воронеж, зарплаты разные. Одни знакомые за 50 тыс. работают с 9 до 18 ч, с больничными и нормальным отпуском, другие за 12, больничный не взять, всё время на связи быть надо.
СсылкаПожаловаться
О, вы из Воронежа, скажите, ну так на вскидку, возможно у вас там дом с нуля построить за 1,5 ляма в черте города?
Иван ИвановВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
О, вы из Воронежа, скажите, ну так на вскидку, возможно у вас там дом с нуля построить за 1,5 ляма в черте города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В черте города одна земля только больше будет стоить плюс дом ещё ляма 3 с лишним.
Savanna WolfВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В черте города одна земля только больше будет стоить плюс дом ещё ляма 3 с лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё в цифрах напишите, мне скрин сделать нужно и ткнуть носом глупую подругу
Иван ИвановВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ещё в цифрах напишите, мне скрин сделать нужно и ткнуть носом глупую подругу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие цифры? Заходите на Авито,смотрите цены на земельные участки. А цены на строительство везде почти одинаковые. Стройка это непредсказуемые вообще затраты,то проекта какого- нибудь не хватает,а это тысяч 80, то фундамент этот не подходит,нужно другой по дороже. Точную цифру вам на месте даже инженер не скажет. Непредсказуемых расходов может быть ещё на пару лямов.
Savanna WolfВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да какие цифры? Заходите на Авито,смотрите цены на земельные участки. А цены на строительство везде почти одинаковые. Стройка это непредсказуемые вообще затраты,то проекта какого- нибудь не хватает,а это тысяч 80, то фундамент этот не подходит,нужно другой по дороже. Точную цифру вам на месте даже инженер не скажет. Непредсказуемых расходов может быть ещё на пару лямов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ходила я на авито первым делом, дураку понятно, что невозможно на такую сумму дом с нуля построить, по этому и спросила именно у человека, который в этом городе живёт, чтобы показать глупой
Иван ИвановВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Да ходила я на авито первым делом, дураку понятно, что невозможно на такую сумму дом с нуля построить, по этому и спросила именно у человека, который в этом городе живёт, чтобы показать глупой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у этого человека имеется интеллектуальная недостаточность,вы ему все равно ничего не докажете,даже со скринами. Есть много фейковых объявлений ,где вам дом за триста тысяч построят.
Savanna WolfВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если у этого человека имеется интеллектуальная недостаточность,вы ему все равно ничего не докажете,даже со скринами. Есть много фейковых объявлений ,где вам дом за триста тысяч построят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень переживаю, по этому уже не знаю как её вразумить, она квартиру на продажу выставила, с голым задом же будет бомжевать по Воронежу...(((
Иван ИвановВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Я очень переживаю, по этому уже не знаю как её вразумить, она квартиру на продажу выставила, с голым задом же будет бомжевать по Воронежу...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну квартиру же и купит. Дом это очень дорогое удовольствие. Пусть с риелторским агентством свяжется,ей там популярно все об' яснят.
Savanna WolfВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну квартиру же и купит. Дом это очень дорогое удовольствие. Пусть с риелторским агентством свяжется,ей там популярно все об' яснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего она не купит, едет строить дом именно. Мужчина, к которому она тащится туда, сказал, что за глаза хватит им этих денег, её денег самое, что интересное, самому вложиться у него возможности нет
Иван ИвановВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ничего она не купит, едет строить дом именно. Мужчина, к которому она тащится туда, сказал, что за глаза хватит им этих денег, её денег самое, что интересное, самому вложиться у него возможности нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,альфонсы и мошенники это отдельная тема. Пока она на своей шкуре это не поймёт,толку не будет. Обычно так легко расстаются с квартирами,которые самим достались легко.
ЕкатеринаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
О, вы из Воронежа, скажите, ну так на вскидку, возможно у вас там дом с нуля построить за 1,5 ляма в черте города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею. Могу Вам за так отдать свою дачу за чертой города.
Savanna WolfВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понятия не имею. Могу Вам за так отдать свою дачу за чертой города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, вот это щедрость! Если соберусь переезжать, буду знать где перекантоваться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Тю, я вы ж таки адресок не указали. Склероз?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем