Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про затянувшиеся отношения

Добрый день.
Так случилось, что со своим "вечным" женихом семь лет вместе. Многое бывало, ссорились, мирились. У меня характер не сахар, да и он не подарок. Никогда не жили вместе, так, набегами друг к другу. Разойтись не можем, пытались много раз. Он уходил к другой, я к другому, каждый раз возвращаясь друг к другу. Последний год сплошное вранье с его стороны, стала залезать в его телефон. "Латентные ревнивицы могут взломать даже самый запороленный телефон!" =). Хотя раньше за собой не замечала.  Переписки с другими дамами присутствуют, с его стороны не очень заинтересованная реакция. Но меня это настолько из колеи выбивает, что по каждому поводу довожу себя до изнеможения. Замуж предлагает каждый раз, особенно напоминает это при ссорах. Но ведь обещать - не значит жениться. Вот семь лет по кругу и ходим. Может это пресловутая привычка? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Тати ***********
А почему не поженились до сих пор?Какие то реальные причины есть?
Черная_гитара
1. Решить самой, хотите ли вы за него замуж
2. Ставить вопрос ребром. Или женимся или расходимся навсегда
Ольга Ольгина
Как в фильме "Чародеи" - двенадцатый раз прошу Вас быть моей женой))
Nataly
он вас подцепил на крючок о "замужестве" и держит
Жужа
Непонятно, что Вам в итоге нужно. Он квелый и инфантильный. Кто посильней захомутает, за той и потянется. Вам нужно, чтоб он решения принимал, а он не будет этого делать. Толпа мужиков уверена, что деушк это деушк, там можно и пошебуршить, а если взрослой женщине что-то нужно, она его сама за гланды вытащит и нагнет раком. Ему останется только для проформы поогрызаться, но согласиться.
Аноним
Первое предложение сделал после месяца знакомства, я ему предложила хотя бы годик провстречаться, если все будет хорошо через год пожениться. Но ни через год, ни через семь этого не случилось. Все время какие-то отговорки. Может и частично с моей стороны. То денег на свадьбу не было, то кредиты выплачивали. То жить негде...
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Аноним
Аноним
Первое предложение сделал после месяца знакомства, я ему предложила хотя бы годик провстречаться, если все будет хорошо через год пожениться. Но ни через год, ни через семь этого не случилось. Все время какие-то отговорки. Может и частично с моей стороны. То денег на свадьбу не было, то кредиты выплачивали. То жить негде...
СсылкаПожаловаться
а сейчас деньги на свадьбу есть, жить есть где?
АнонимВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
а сейчас деньги на свадьбу есть, жить есть где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем скопила, жилье теперь есть.
Аноним
Самое страшное что это единственный мужчина, от которого я хочу родить детей.
Василиса
многие люди просто не могут жить с кем то постоянно, для этого есть гостевые отношения. а в остальном - они флиртует и вы флиртуйте.
Хороша Маша да не наша
если вы вместе не живете за 7 !!! лет "отношений" - значит отношения давно себя изжили. просто держитесь друг за друга как за "запасной вариант" - вот и все. по сути Вы просто крадете у себя время. уже украли 7 лет - Вам не жалко? или Вам кто-то другую жизнь и молодость выдаст - когда эта закончится?
Аноним
В чем-то согласна. При каждой ссоре я ему предлагаю принять мужское решение. На что ответ стандартный: "Решай сама"
Аноним
Докатилась я до форумов.....=(
Nataly
Самое страшное что это единственный мужчина, от которого я хочу родить детей.


к вам стоит очередь успешных, влюбленных в вас мужчин? они активно ухаживают, делают предложения?
а вы зациклились на своем?
или просто он единственный, с кем хоть какая-то видимость отношений есть?
Ворошиловский стрелок
Если через пол года-год Вы не замужем , то смело бросайте его . Не тратьте на него время.
Аноним
Я боюсь что крадя друг у друга время, мы крадем время у нашего будущего и возможно НЕсовместного. Это какой-то порочный круг. Такое ощущение что меня привязали к ноге и ничего я с этим сделать не могу! И к бабкам ходила, думала поможет, никак....я настолько энергетически зависима...никогда такой не была.
Аноним
Мужчины есть и достаточно. Замуж выдти не проблема. Среди этих "ухажеров" много обеспеченных, внимательных и весьма симпотичных мужчин, и главное близких по духу. А я получается выбрала мальчишку без прописки, денег и с кучей новоиспеченных родственничков.
SR
Золовка вышла замуж после такой тягомотины (тоже 7-8 лет прерывистых отношений, но подробностей не знаю) - живут прекрасно уже 14 лет.
Ольга Ольгина
К бабкам ходить нельзя, это грех, на исповеди каяться в этом надо.
Аноним
Мне иногда кажется что проблемы и ограничения у меня в голове и мне пора к психиатру. Из 65 кг аппетитной девушки превратилась в 49 кг дистрофичку.
Аноним
Ходила к батюшке. Часа полтора ревела. Он мне задал один вопрос: "Замуж за него собираешься? - Я ответила, "да." Но ни кольца, ни свадьбы, ни детей. Я бы и рада, да вот только не мне объяснять мужчине, что и он в этом процессе имеет не последнее место....хотя объясняла....
Наталья
в голове туман, а кто-то должен прийти и развеять его в вашей голове.. думайте..например поженились, где стали жить, какой бюджет и тд и тп, а дети сразу или нет.. или так до 50 лет будете рассуждать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в голове туман, а кто-то должен прийти и развеять его в вашей голове.. думайте..например поженились, где стали жить, какой бюджет и тд и тп, а дети сразу или нет.. или так до 50 лет будете рассуждать
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я как раз таки и думаю. И своему товарищу объясняю, мол, пожениться - это пол беды. Можно и в ЗАГСе расписаться, оплатив только госпошлину. Нужно вести совместный быт, где-то жить, на что-то питаться), пойдут дети, соответственно их содержать, пока из гнездышка не улетят, и т.д. и .п. Его отпускает, а мои тараканы в голове потихонечку прогрызают остатки мозга. ...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот об этом я как раз таки и думаю. И своему товарищу объясняю, мол, пожениться - это пол беды. Можно и в ЗАГСе расписаться, оплатив только госпошлину. Нужно вести совместный быт, где-то жить, на что-то питаться), пойдут дети, соответственно их содержать, пока из гнездышка не улетят, и т.д. и .п. Его отпускает, а мои тараканы в голове потихонечку прогрызают остатки мозга. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы оба работаете? почему такие бытовые сложности..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы оба работаете? почему такие бытовые сложности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаем оба, я зарабатываю значительно больше чем он (правда он об этом не знает), на себя деньги не прошу, свои трачу. Не так давно у меня появилась квартира, как говорится делай ремонт и живи. В общем все условия, но у него как обычно, то кредит, то траты на съемною квартиру, то еще что-то, скорее всего отмазывается, либо оттягивает момент ответственного решения...какой бы он ни был...я уже ко всему готова, лишь бы определился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем