Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про завтрак для семьи

Всем доброго утра и приятного дня!
 вообщем села я на диету опять, мне помогает белковая. так как утром собираюсь на работу, собираю детей в школу готовить отдельно завтрак для себя и детей нет времени. Обычно для них варю кашу, ну и сама доедаю. сейчас мне этого нельзя. Сегодня приготовила для всех омлет с овощами в духовке. Дети образовались что не каша скушали все до крошек)))
 Хотела спросить - это не вредно для них если буду готовить омлет на завтрак 2-3 раза в неделю?. в остальное время творог или запеканка. на выходных буду готовить им сырники или блинчики.
Читала что детям нужно ограничивать потребление яиц. Детям 13 и 11 лет. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ОйЁёе
Да не вредно. Можно просто с вечера себе яиц сварить
ЧеПоЧем
не вредно для них

А вы их состояние здоровья знаете вообще? Да и свое. Можно ли вам такую белковую нагрузку? Это серьезное испытание для почек
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
не вредно для них

А вы их состояние здоровья знаете вообще? Да и свое. Можно ли вам такую белковую нагрузку? Это серьезное испытание для почек
СсылкаПожаловаться
да мы здоровы, хронических заболеваний нет, и болеем редко
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
да мы здоровы, хронических заболеваний нет, и болеем редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проверьте. Посидите на такой диете пару месяцев и сдайте кровь, мочу, биохимию и витамины. Узнаете много нового.
Если у вас здоровье не как у коня, конечно, то будут сюрпризы
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так проверьте. Посидите на такой диете пару месяцев и сдайте кровь, мочу, биохимию и витамины. Узнаете много нового.
Если у вас здоровье не как у коня, конечно, то будут сюрпризы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще интереса ради почитайте про количество яиц в неделю для взрослого и для ребенка, которое рекомендуют врачи
АлиночкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А еще интереса ради почитайте про количество яиц в неделю для взрослого и для ребенка, которое рекомендуют врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..
ЧеПоЧемВ ответ на Алиночка
Алиночка
да..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, блин, на этих яйцах во время моей юности и деццтва так обожглась, шопипец....
АлиночкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я, блин, на этих яйцах во время моей юности и деццтва так обожглась, шопипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что случилось? знаю, что холестерин повышается и много их есть нельзя. а что ещё?
ЧеПоЧемВ ответ на Алиночка
Алиночка
а что случилось? знаю, что холестерин повышается и много их есть нельзя. а что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аллергия и резистентность к антибиотикам
АлиночкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Аллергия и резистентность к антибиотикам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ведь а
ЧеПоЧемВ ответ на Алиночка
Алиночка
вот ведь а
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Да жесть. Теперь температуру чтоб сбить, надо по 2 таблетки панадола пить каждые 4 часа. И на второй-третий день может быть она снизится пониже 38
АлиночкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Да жесть. Теперь температуру чтоб сбить, надо по 2 таблетки панадола пить каждые 4 часа. И на второй-третий день может быть она снизится пониже 38
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от каких-то безобидных яиц

Самое главное здоровье, береги себя



ЧеПоЧемВ ответ на Алиночка
Алиночка
от каких-то безобидных яиц

Самое главное здоровье, береги себя



СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так если их жрать постоянно, то всё накапливается. Очень много написано диссертаций по этому поводу
АлиночкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну так если их жрать постоянно, то всё накапливается. Очень много написано диссертаций по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я к ним равнодушна, а вот муж постоянно ест..
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Да жесть. Теперь температуру чтоб сбить, надо по 2 таблетки панадола пить каждые 4 часа. И на второй-третий день может быть она снизится пониже 38
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сбиваю или скорую вызываю когда больше 38,5, чтобы сделали литическую, или 0,5 таблетки парацетамола и 0,6 анальгина - прекрасно спят всю ночь, но они очень редко так болеют и не каждый год, в основном простудные кашель, насморк
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
я сбиваю или скорую вызываю когда больше 38,5, чтобы сделали литическую, или 0,5 таблетки парацетамола и 0,6 анальгина - прекрасно спят всю ночь, но они очень редко так болеют и не каждый год, в основном простудные кашель, насморк
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня лет с 14-15 началось. Раньше нормально было. А брату только уколы помогают жаропонижающие. И уже давно парацетомол (и нурофен) не берет.
ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А еще интереса ради почитайте про количество яиц в неделю для взрослого и для ребенка, которое рекомендуют врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой..они по-разному рекомендуют. Я за свою жизнь прямопротивоположные рекомендации слышу. От 1-2 в день, до 1-2 в неделю. Или вообще отказаться от них
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина
Ирина
ой..они по-разному рекомендуют. Я за свою жизнь прямопротивоположные рекомендации слышу. От 1-2 в день, до 1-2 в неделю. Или вообще отказаться от них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1-2 в неделю с желтком для взрослого, все правильно. А белок можно чуть чаще.
ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
1-2 в неделю с желтком для взрослого, все правильно. А белок можно чуть чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто вам такое сказал? А вот при Советской власти рекомендовали ежедневно по яйцу съедать. И даже сладенцам желток начинали давать с трех месяцев
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина
Ирина
кто вам такое сказал? А вот при Советской власти рекомендовали ежедневно по яйцу съедать. И даже сладенцам желток начинали давать с трех месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врачи зарубежные современные. А при Советской власти чего только ни говорили, чтоб люди ели сытно и дешево
ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Врачи зарубежные современные. А при Советской власти чего только ни говорили, чтоб люди ели сытно и дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да. А нынче и зарубежные пекутся исключительно о здоровье граждан!! ну-ну :-)))))
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина
Ирина
ну да. А нынче и зарубежные пекутся исключительно о здоровье граждан!! ну-ну :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ешьте-ешьте. До первой проблемы.
ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ешьте-ешьте. До первой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да это вы не ешьте. И доживите хотя бы до моих лет
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина
Ирина
да это вы не ешьте. И доживите хотя бы до моих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня отец дожил до ваших лет )))) И тоже от куриных яиц страдает. По той же причине, что и я. Причем у него позже началось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем