Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про здоровье: кто принимал фемостон?

Девчата, кто в "золотом" возрасте (за 50)??? Кому назначали ЗГТ?  Интересует результат и " побочки".
Мне назначили Фемостон 1/5, но там столько противопоказаний.......
Ледистерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
мила мила
"девчата" кому за 50

не сердитесь-просто прикольно).
siriusВ ответ на мила мила
мила мила
"девчата" кому за 50

не сердитесь-просто прикольно).
СсылкаПожаловаться
ну дак не "пацаны" же
Елена Крылова
А как обратиться? Бабоньки? Нет, пусть уж лучше будут "Девчата".
мила милаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как обратиться? Бабоньки? Нет, пусть уж лучше будут "Девчата".
СсылкаПожаловаться
эээ, может - "дамы"..
Енотик ФиляВ ответ на мила мила
мила мила
эээ, может - "дамы"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то едем на обед на рабочем автобусе, вдоль дороги идут женщины лет 55-65, мужик (тоже где то под 60) рядом сидит и говорит на весь автобус "ой, девочки идут", всех развеселила эта фраза
Енотик Филя
как то едем на обед на рабочем автобусе, вдоль дороги идут женщины лет 55-65, мужик (тоже где то под 60) рядом сидит и говорит на весь автобус "ой, девочки идут", всех развеселила эта фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут соглашусь с мужиком - не мальчики же шли?
Енотик ФиляВ ответ на ida
ida
А вот тут соглашусь с мужиком - не мальчики же шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и давно уже не девочки
Енотик Филя
ну и давно уже не девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый год встречаюсь с одноклассницами, школу окончили в 1973 году, обращаемся друг другу "девчонки", хотя уже внуков по 3-4 у каждой.
татьянаВ ответ на мила мила
мила мила
эээ, может - "дамы"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сударыни)))
Ледистерва
А вы думаете.что в 50 будете друг друга тетками или бабушками называть? Впрочем, когда мне было 35, я 50 -летних тоже считала пожилыми
Maya
Принимала 2 года. Как следствие, резко выросла фибромиома. Пришлось удалять. После этого перестала их пить. Онколог сказал, лучше не пить. Пью эстровел. Растительный препарат.
MayaВ ответ на Maya
Maya
Принимала 2 года. Как следствие, резко выросла фибромиома. Пришлось удалять. После этого перестала их пить. Онколог сказал, лучше не пить. Пью эстровел. Растительный препарат.
СсылкаПожаловаться
Пила как раз фемостон 5.
ЛедистерваВ ответ на Maya
Maya
Принимала 2 года. Как следствие, резко выросла фибромиома. Пришлось удалять. После этого перестала их пить. Онколог сказал, лучше не пить. Пью эстровел. Растительный препарат.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Эстровэл при сухости слизистой помогает? У меня других "радостей" вроде нет уже.
Ледистерва
Спасибо за ответ. Эстровэл при сухости слизистой помогает? У меня других "радостей" вроде нет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в обычной жизни да. По отзывам на мед. форумах - не всем. При сексе смазкой пользуюсь.
MayaВ ответ на Maya
Maya
Мне в обычной жизни да. По отзывам на мед. форумах - не всем. При сексе смазкой пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эстровел принимаю для профилактики остеопороза. Других проблем тоже нет. С згт зареклась.
*В ответ на Maya
Maya
Принимала 2 года. Как следствие, резко выросла фибромиома. Пришлось удалять. После этого перестала их пить. Онколог сказал, лучше не пить. Пью эстровел. Растительный препарат.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Одно лечится - другое калечится. Эстровел + Фемикапс. Будьте здоровы!
бабычкакапусница
Несколько лет пью "климонорм", все нормально.
Ольга Н
Я думаю, будет эффективнее, если вбить в Гугле название лекарства и "отзывы"
ЛедистерваВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Я думаю, будет эффективнее, если вбить в Гугле название лекарства и "отзывы"
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала, но отзывы противоречивые и очень много рекламных коммерческих.
Ника Валуев
заглавие нужно поменять на "про нездоровье"
Мюмзик
а зачем что-то пить от возраста? )) от болезней да, а просто так? нафиг себя травить химией
ЛедистерваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а зачем что-то пить от возраста? )) от болезней да, а просто так? нафиг себя травить химией
СсылкаПожаловаться
Завидую вам. Это как раз лекарство от болезненных проявлений возраста
МюмзикВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
Завидую вам. Это как раз лекарство от болезненных проявлений возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 51 и я не пью никаких лекарств, потому что прошла уже все круги ада и поняла, что одно лечишь, другое калечишь..спать много, есть всё в своё удовольствие, не нервничать, не таскать тяжести, и не надо никаких лекарств!
Любовь Лисовская В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне 51 и я не пью никаких лекарств, потому что прошла уже все круги ада и поняла, что одно лечишь, другое калечишь..спать много, есть всё в своё удовольствие, не нервничать, не таскать тяжести, и не надо никаких лекарств!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже перетерпела, а было очень тяжко!
Любовь Лисовская
Тоже перетерпела, а было очень тяжко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж (( маму отучаю теперь потихоньку...врачи взяли моду подсаживать на всякую фигню, чтобы без работы не остаться..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем