Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про здоровье

Всем здравствуйте. Хотела спросить вашего мнения - может ли человек  притянуть к себе болячки, если постоянно жалуется на те или иные болячки? Меня на эту мысль натолкнул родственник, постоянно жалующийся на здоровье, и ему только хуже и хуже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если жаловаться близкому мужу жене то не притянется наоборот облегчится боль и будет поддержка и забота, если посторонним... коллегам дальним родственникам приятелям -то возможно притянуть всё что у годно с ними вообще лучше молчать всё от обратного будет ...болтать лучше на отстраненные темы ничего личного...ни чувств ни болезней ни мечт ни планов ухаха
АЛЕНА***
я как то перебирала родительскую библиотеку и нашла энциклопедию болезней,там все признаки описаны,так просто поразилась,как я еще живая то,они ж все у меня есть) так и ваш родственник ставит сам себе диагнозы
Мила
...бежать надо от таких людей ..."фонтанируют "они своими болячками ....сбрасывают
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...бежать надо от таких людей ..."фонтанируют "они своими болячками ....сбрасывают
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог!
Кетти Чешир
мысли материальны.
Маша Литвинова
Да так и есть).
Fany Fish
Синдром Мюнхгаузена гуглите
Джессика
Мысль материальна. Конечно, может притянуть. Поэтому нужно стараться быть в позитиве. Всегда.
koshika
отец, сколько себя помню всегда говорил: "вот что вы будите делать, если я, например, ногу сломаю". В контексте "я один такой молодец". но суть не в этом. лет через 15-20 подобных рассуждений (на моей памяти столько, а то и больше), попал под фуру - успел свернуться, вся масса проехала над ним, последнее колесо зацепило ногу. месяц на вытяжке лежал, полгода восстанавливался. больше так не говорит
FROGGY ОЗЕРНАЯ
К сожалению в жизни эти нытики навлекают болячки на своих близких, а сами живут долго и припеваючи.
Эйве
нет не может. сверх естественного не бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем