Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про здоровье.

Год назад задумалась о своем здоровье, бросила курить, занялась спортом, стала правильно питаться. До этого курила с 14 лет, те половину своей жизни. Хотелось бы спросить, есть ли шанс, что все таки это не сказалось на здоровье, и есть шанс полностью восстановить организм 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Профи Троль
Конечно.
Светлана))))
Полностью не восстановится, но все равно это лучше, чем курить
Жужа
Полностью - нет, но чувствовать себя лучше должны.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Полностью - нет, но чувствовать себя лучше должны.
СсылкаПожаловаться
перестал болеть желудок. стала легче просыпаться по утрам, быстрее высыпаться. а как бы вообще все последствия снять?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
перестал болеть желудок. стала легче просыпаться по утрам, быстрее высыпаться. а как бы вообще все последствия снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря, что за последствия. Только те, что связаны с курением, но есть ведь и другие моменты.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
смотря, что за последствия. Только те, что связаны с курением, но есть ведь и другие моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наверное имела ввиду в большей степени риски по онкологии.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я наверное имела ввиду в большей степени риски по онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курение опасно для легких в плане онкологии. Остальные онкозаболевания с ним почти не связаны. Там другие причины.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
перестал болеть желудок. стала легче просыпаться по утрам, быстрее высыпаться. а как бы вообще все последствия снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вовремя спохватились, так что дерзайте. Всё восстановится со временем, вы молодая.
malum
зубы то остались?
наталия банных
есть, через пол года полностью очистится организм, главное не злоупотреблять по-новой
наталия банных
есть, через пол года полностью очистится организм, главное не злоупотреблять по-новой
СсылкаПожаловаться
курить точно не буду!
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
курить точно не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка!
Ольга Самойлова
С возрастом и без курения болячки полезут.
Ольга Самойлова
С возрастом и без курения болячки полезут.
СсылкаПожаловаться
надеюсь что все таки минимально снизить риск возможно с помощью бережного отношения к своему организму)
Iya Ross
человеческий организм - чудо-машина, которая самоочищается и восстанавливается. главное - водитель
АнонимВ ответ на Iya Ross
Iya Ross
человеческий организм - чудо-машина, которая самоочищается и восстанавливается. главное - водитель
СсылкаПожаловаться
буду стараться, но так страшно стало, что вдруг я уже настолько сильно навредила ( не понимаю, где была моя голова раньше
Нина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
буду стараться, но так страшно стало, что вдруг я уже настолько сильно навредила ( не понимаю, где была моя голова раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как удалось бросить курить? Сила воли или таблетки?
АнонимВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
Как удалось бросить курить? Сила воли или таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без таблеток, но с пластырем
Нина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
без таблеток, но с пластырем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
АнонимВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
Как удалось бросить курить? Сила воли или таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые 7 дней с ним ходила, потом сняла. но я сразу спортом усиленно занялась, там вообще курить не хотелось совсем.
Нина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
первые 7 дней с ним ходила, потом сняла. но я сразу спортом усиленно занялась, там вообще курить не хотелось совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за вас, что могли бросить. У меня пока не получается.
АнонимВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
Рада за вас, что могли бросить. У меня пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все получится обязательно! просто найдите себе мотивацию, не ждите когда испугаетесь,как в моем случае, когда мои люди стали один за одним уходить по причине онкозаболеваний, может там и не курение было основной причиной, но провоцировать лишний раз не стоит.
Нина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
все получится обязательно! просто найдите себе мотивацию, не ждите когда испугаетесь,как в моем случае, когда мои люди стали один за одним уходить по причине онкозаболеваний, может там и не курение было основной причиной, но провоцировать лишний раз не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы правы, еще раз спасибо. Буду начинать!
Ирина Перфилова
нет
Allammа
Не не, не сказалось, всё нормально)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем