Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про здоровье

Заметил, общаясь со многими соотечественниками, что здоровый человек сегодня, это уже редкость!
Если сваливать всё на экологию, то не сойдётся результат. Всё зависит от некачественной пищи, которой 30 лет уже травятся россияне. Жратвы стало много, слава "КПСС", но какого качества эта еда стала?
...и откуда она берётся? Расскажите, кто помнит, как пахнет настоящий куриный бульон или какого вкуса натуральное мясо? К жителям городов обращаюсь.
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
BrutalВ ответ на Мышка
Мышка
Рожденный ползать... Ну дальше ты сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это ты ползёшь, в простыню завернувшись!
..я уже отползаю, места все заняты!
wsynata
Я не ем вообще бульон и очень редко ем мясо, на здоровье не жалуюсь, годков много.
*
Ещё вкус мамонта вспомни)
BrutalВ ответ на *
*
Ещё вкус мамонта вспомни)
СсылкаПожаловаться
его вкус у меня в генах прописан!
...да и ты бы вспомнила, если бы поела!
не я
А как же фарм компании?
Жужа
Суповые куры еще продаются и, кстати, дешевле, чем эти химические бройлеры.
Надоело
зачем же так мучаетесь городах ваших? приезжайте к нам в деревню. помидорки свои, курочки, сеновал...
BrutalВ ответ на Надоело
Надоело
зачем же так мучаетесь городах ваших? приезжайте к нам в деревню. помидорки свои, курочки, сеновал...
СсылкаПожаловаться
я в деревне живу, не волнуйтесь за меня!
НадоелоВ ответ на Brutal
Brutal
я в деревне живу, не волнуйтесь за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы агрессивны. чем курочек кормите?
BrutalВ ответ на Надоело
Надоело
вы агрессивны. чем курочек кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
озверином.
НадоелоВ ответ на Brutal
Brutal
озверином.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. надышались, когда кормили птичек.
BrutalВ ответ на Надоело
Надоело
ясно. надышались, когда кормили птичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, перед тем, как кормить, сам пробую, чтобы не отравились!
НадоелоВ ответ на Brutal
Brutal
я, перед тем, как кормить, сам пробую, чтобы не отравились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гринписовиц?
BrutalВ ответ на Надоело
Надоело
гринписовиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рачительный хозяин!
Puss-Puss
Мы то, что мы едим, да. Не покупайте хрюшку, берите барашка, барашек не будет есть всё то, что и порося - он по любому будет вкуснее )
BrutalВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Мы то, что мы едим, да. Не покупайте хрюшку, берите барашка, барашек не будет есть всё то, что и порося - он по любому будет вкуснее )
СсылкаПожаловаться
так разговор о здоровье нации, а не частный случай.
Puss-PussВ ответ на Brutal
Brutal
так разговор о здоровье нации, а не частный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье нации начинается не с еды, так то.. )
BrutalВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Здоровье нации начинается не с еды, так то.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего, если не секрет?
Puss-PussВ ответ на Brutal
Brutal
а с чего, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со строго исполнения хотя бы существующих законов, развития экономики, среднего класса, социальной защищённости... Если будет поднят уровень жизни - вы же не будете покупать плохие продукты, и если будут исполняться законы - продавать некачественные или опасные продукты - будет чревато потерей бизнеса или лицензии, только тогда.. А у нас только новые штрафы придумывают и налоги... К примеру теперь инспектор с НГ сможет штрафануть за непарную, за повреждение, за ремонт диска, а не его замену... Ну ладно Москва, Питер, и др города крупные... А уедь за Рязань и дороги такие, словно немцы вчера отбомбили - легко пробить диск, повредить корд, словить фуфел... ЗП там не московские, значит это новая кормуха для гибддшников... Сначала надо в стране сделать везде дороги, мосты нормальные, развивать туризм, и пр сферы. А потом только стремиться к зарубежным нормам.
BrutalВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Со строго исполнения хотя бы существующих законов, развития экономики, среднего класса, социальной защищённости... Если будет поднят уровень жизни - вы же не будете покупать плохие продукты, и если будут исполняться законы - продавать некачественные или опасные продукты - будет чревато потерей бизнеса или лицензии, только тогда.. А у нас только новые штрафы придумывают и налоги... К примеру теперь инспектор с НГ сможет штрафануть за непарную, за повреждение, за ремонт диска, а не его замену... Ну ладно Москва, Питер, и др города крупные... А уедь за Рязань и дороги такие, словно немцы вчера отбомбили - легко пробить диск, повредить корд, словить фуфел... ЗП там не московские, значит это новая кормуха для гибддшников... Сначала надо в стране сделать везде дороги, мосты нормальные, развивать туризм, и пр сферы. А потом только стремиться к зарубежным нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала надо качественную еду людям дать, а потом уже что-то строить и перестраивать!
Puss-PussВ ответ на Brutal
Brutal
сначала надо качественную еду людям дать, а потом уже что-то строить и перестраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качественная еда стоит денег, требует качественных кормов, качественное хранение, уборку и пр. На производство еды нужно топливо и пр. ресурсы, а у нас в стране стоимость бензина на внутреннем рынке привязана к международным ценам. Богатая страна, но не для всех )))
BrutalВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Качественная еда стоит денег, требует качественных кормов, качественное хранение, уборку и пр. На производство еды нужно топливо и пр. ресурсы, а у нас в стране стоимость бензина на внутреннем рынке привязана к международным ценам. Богатая страна, но не для всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..это уже политика, я не люблю эту тему.
Puss-PussВ ответ на Brutal
Brutal
..это уже политика, я не люблю эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен
BrutalВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ТошкаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Мы то, что мы едим, да. Не покупайте хрюшку, берите барашка, барашек не будет есть всё то, что и порося - он по любому будет вкуснее )
СсылкаПожаловаться
Барашка по вкусу осень на любителя.У него привкус противный и не надо рассказывать сказки про молодого барашка,у любого привкус есть.Их могут есть только те,кто с детства к этому вкусу привык.Свинина или курица,индюшка,кролик куда вкуснее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем