Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зелёный кофе

Всем привет! Не раз встречаю рекламу зелёного кофе-типа похудеешь от него.
Признавайте-хоть кто-нибудь ЭТО пробовал???
Ну и как оно??
P.S. скока стоит?

Кароч попробовала я эту шнягу...
Буэээээээээ
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Птичка в водичкеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Навеяло чёта воспоминаний.
Кароч, одна моя коллега купила как-то для похудания китайскую отраву "Летящая ласточка". Утром приняла, пришла на работу...
Угум...
А там принцип действия - вывести из организма ВСЁ!
Ну, и...
Как только хотя бы вздохнет поглубже (я уж не говорю о чихании), так и летит ласточкой... вдоль коридора... Туалет у нас там )))
Ох, я так ржала, что от истерики больше веса потеряла, чем она от своих препаратов.
СсылкаПожаловаться
у меня мама такой покупала... после применения ею этого чая я чай переименовала в "топающий бегемотик", маменька с таким топотом неслась в уборную, что жуть брала.. и худеть ей, кстати, было совсе мни к чему:)
Птичка в водичке
у меня мама такой покупала... после применения ею этого чая я чай переименовала в "топающий бегемотик", маменька с таким топотом неслась в уборную, что жуть брала.. и худеть ей, кстати, было совсе мни к чему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в эфтих чаях сенна главным составляющим.))))
Птичка в водичкеВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так в эфтих чаях сенна главным составляющим.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, в общем, не рискнула пробовать. Хотя ник у меня раньше был Ласточка, не здесь... тут этот ник оказался занят. А маменька теперь просит у меня зеленый кофе. :))
Птичка в водичке
я, в общем, не рискнула пробовать. Хотя ник у меня раньше был Ласточка, не здесь... тут этот ник оказался занят. А маменька теперь просит у меня зеленый кофе. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, это неубедимо!)) Но кофе, по-моему, безвреден?
Птичка в водичкеВ ответ на Lbp
Lbp
К сожалению, это неубедимо!)) Но кофе, по-моему, безвреден?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наверно ...хз, я почитала тут и решила, что эффект один, в принципе - быстро бегаешь, часто приседаешь.:))
Птичка в водичке
да наверно ...хз, я почитала тут и решила, что эффект один, в принципе - быстро бегаешь, часто приседаешь.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Красна ДевицаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Навеяло чёта воспоминаний.
Кароч, одна моя коллега купила как-то для похудания китайскую отраву "Летящая ласточка". Утром приняла, пришла на работу...
Угум...
А там принцип действия - вывести из организма ВСЁ!
Ну, и...
Как только хотя бы вздохнет поглубже (я уж не говорю о чихании), так и летит ласточкой... вдоль коридора... Туалет у нас там )))
Ох, я так ржала, что от истерики больше веса потеряла, чем она от своих препаратов.
СсылкаПожаловаться
смешная она) там же написано...принимать перед сном)
Lady AblakyВ ответ на Красна Девица
Красна Девица
смешная она) там же написано...принимать перед сном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-так-так... Специалист! ))))))))))))))
Щастье( Соня)
Ем вкуснючий пломбир с маминым земляничным вареньем... Надеюсь не слипницца))
ДоминоВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ем вкуснючий пломбир с маминым земляничным вареньем... Надеюсь не слипницца))
СсылкаПожаловаться
блиинн... у меня тоже в морозилке лежит, ждет....а у меня горло разболелось... сижу, глыкаю чай с малиной, лимоном и имбирем... а в морозилке... эххх....
LbpВ ответ на Домино
Домино
блиинн... у меня тоже в морозилке лежит, ждет....а у меня горло разболелось... сижу, глыкаю чай с малиной, лимоном и имбирем... а в морозилке... эххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайную ложку яблочного уксуса (настоящего!) на стакан теплой воды, полоскать каждые полчаса. Проходит за полдня.)
ДоминоВ ответ на Lbp
Lbp
Чайную ложку яблочного уксуса (настоящего!) на стакан теплой воды, полоскать каждые полчаса. Проходит за полдня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиинн... вот где ты раньше была? сейчас уже спать, а завтра целый день за рулем... но приеду, все равно попробую... уксус есть, теплая вода тем более))) зато сейчас нашла какую-то убийственную вещь на основе йода... спрей, горло пшикать... вещь препротивнейшая, скажу я вам... но облегчает...
быстрее бы уже морозы... семья по третьему кругу уже с сентября... то один с работы вирус притащит, то другой простынет...
LbpВ ответ на Домино
Домино
блиинн... вот где ты раньше была? сейчас уже спать, а завтра целый день за рулем... но приеду, все равно попробую... уксус есть, теплая вода тем более))) зато сейчас нашла какую-то убийственную вещь на основе йода... спрей, горло пшикать... вещь препротивнейшая, скажу я вам... но облегчает...
быстрее бы уже морозы... семья по третьему кругу уже с сентября... то один с работы вирус притащит, то другой простынет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте витамины курсом. Я своим даю Супрастин, один месяц перед зимой, один месяц в феврале-марте. Недешево, но как-то моя мама, которая каждую зиму получала ОРЗ, переходившее в бронхит и пневмонию, попринимала и обошлась без обычных болезней. Я с тех пор и делаю профилактику.)
ДоминоВ ответ на Lbp
Lbp
Попробуйте витамины курсом. Я своим даю Супрастин, один месяц перед зимой, один месяц в феврале-марте. Недешево, но как-то моя мама, которая каждую зиму получала ОРЗ, переходившее в бронхит и пневмонию, попринимала и обошлась без обычных болезней. Я с тех пор и делаю профилактику.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже тонну всего выжрала... и витаминов в том числе... это просто погода такая - теплая и влажная... мы не привыкли к такой погоде в ноябре, у нас в это время обычно морозы к тридцатнику - все вирусы погибают... а сейчас вокруг нуля крутится... а лето, наоборот, холодное было и дождливое, люди просто не успели иммунитет за лето укрепить... вот все вокруг в соплях да слюнях ходят... уберечься практически невозможно...
Комментарий удален.Почему?
LbpВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да. Ай эм сорри, ошиблась. Супрадин.
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ем вкуснючий пломбир с маминым земляничным вареньем... Надеюсь не слипницца))
СсылкаПожаловаться
ничего, размочите, если что))
Ангельские глазки
я как то попробовала чай типа крутой. Пуэр вроде называется. Редкостная дрянь, хоть и очень полезная. Отправилось всё на помойку. Не гурман я.
мария титчева
читала что это всё - фуйня..рекламный ход.. недожаенный кофе ничему способствовать не может
СимАчка Кошкина
у меня напарник говорил, от него обосратушки. Прям с унитаза не встаешь. Это он про наших женсчин рассказывал, которые худеют. Мне повезло - я такими вещами не интересуюсь, худею от спорта и нервов.
elena.platovaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня напарник говорил, от него обосратушки. Прям с унитаза не встаешь. Это он про наших женсчин рассказывал, которые худеют. Мне повезло - я такими вещами не интересуюсь, худею от спорта и нервов.
СсылкаПожаловаться
нагло врут!
ДмитрийВ ответ на elena.platova
elena.platova
нагло врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, ты ж недавно выпила.
elena.platovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Погоди, ты ж недавно выпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы)))))))) у шклявой меня обмен быстрый
Муся Кошка
сегодня как раз нарвалась на базе на зелёное кофе. повертела в руках,покрутила и поставила на место. про себя подумала : хрень каката))) а от завтра теерь поеду и куплю,раз от него худеют)))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сегодня как раз нарвалась на базе на зелёное кофе. повертела в руках,покрутила и поставила на место. про себя подумала : хрень каката))) а от завтра теерь поеду и куплю,раз от него худеют)))
СсылкаПожаловаться
не бери!! Я тока пописать гоняю, а во рту привкус металла, фуууууу
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем