Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зелёный кофе

Всем привет! Не раз встречаю рекламу зелёного кофе-типа похудеешь от него.
Признавайте-хоть кто-нибудь ЭТО пробовал???
Ну и как оно??
P.S. скока стоит?

Кароч попробовала я эту шнягу...
Буэээээээээ
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Птичка в водичкеВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак в специальной лавке, где торгуют чайно-кофейной элитной и не очень продукцией. У нас в Ярике это "Церемония" и "Чайкоффский".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из таких лавок у нас знаю тока "Кофейную кантату", но у них зеленого нет
Птичка в водичке
я из таких лавок у нас знаю тока "Кофейную кантату", но у них зеленого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
город у вас большой? если региональный центр - стопудово найдется крупная лавка подобного типа.
Птичка в водичкеВ ответ на Squorchik
Squorchik
город у вас большой? если региональный центр - стопудово найдется крупная лавка подобного типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык Москва, но не встречала в продаже
Птичка в водичке
дык Москва, но не встречала в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ланна! не может быть, чтоб в Москве-то и не было! Искать нужно!!!
ЛВ ответ на Squorchik
Squorchik
каротчи ,я купила. гватемальский зеленый мне понравился больше, чем килиманджарский. Я его подсушила и смолола в соотвношении 3:1 с хорошим черным кофием. Для особо понятливых: три части зеленого, одна - черного. Предупреждаю сразу: перемалывается он плохо, ибо нехрупкий, как черный, и слегка маслянистый. В турку натираю примерно 115 граммов имбиря, насыпаю 2 десертные ложки с горкой, некипяченая холодная вода - и вперед, на маленький огонь. Чуть только пена начинает "танцевать" - выливаю в чашку. Ну, что сказать?! Пью енто дело уже 3 недели. Фактически, просто меньше - и значительно - хочется жрать. Такого же эффекта при просто черном кофе я не припоминаю. так что ля маловесная диета, на которой я нахожусь, предполагающая по 250 граммов еды за раз каждые три часа, снизвелась до 150-170, максимум 200 граммов еды. Просто принуждаю себя иногда даже довести вес пищи до 200. есть-то не хочется. А по правилам этой диеты - нужно. Эффект, получается, есть, но не за счет выведения чего-то там... а за счет резкого снижения аппетита. Вот и все. Результат: с 1-го ноября вес снизился на 7 кг 800 гр. По-моему, недурственно, да?
СсылкаПожаловаться
Сбросить меньше чем за месяц почти 10 кг - это уже анорексия какая-то. Так нельзя. Либо потом наберешь еще больше.
SquorchikВ ответ на Л
Л
Сбросить меньше чем за месяц почти 10 кг - это уже анорексия какая-то. Так нельзя. Либо потом наберешь еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем верно. висцеральный жир - очень многоводный. И потому сбрасывается быстро и большими объемами. Потому что диета именно антивисцеральная. Внешне же похудение не так заметно, как хотелось бы даже. Но это и хорошо. Иначе с провисшей кожей потом вообще не знаешь что делать. Специально не тороплюсь, само выходит так.
ЛВ ответ на Squorchik
Squorchik
не совсем верно. висцеральный жир - очень многоводный. И потому сбрасывается быстро и большими объемами. Потому что диета именно антивисцеральная. Внешне же похудение не так заметно, как хотелось бы даже. Но это и хорошо. Иначе с провисшей кожей потом вообще не знаешь что делать. Специально не тороплюсь, само выходит так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну а если и я начну терминами из термодинамики или ядерной физики выражаться...
Чет, думается мне, что вы где-то рекламы начитались. Да и не верю, что если 10 кг сбросить, но не заметно. Конечно, если весить кг под 150...)))
SquorchikВ ответ на Л
Л
Не, ну а если и я начну терминами из термодинамики или ядерной физики выражаться...
Чет, думается мне, что вы где-то рекламы начитались. Да и не верю, что если 10 кг сбросить, но не заметно. Конечно, если весить кг под 150...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как Вы, но нам на юрфаке в рамках медицины судебной преподавали анатомию. Так что про висцеральный жир - т.е. забрюшинный, в который острые режущие предметы проникают быстрее, чем в подкожный - это оттуда. Это к разговору о терминах. А кроме того, по первому образованию я педагог. А педагоги моих времен обучения в принципе сдавали гигиену питания в составе общей медицины (школа - место повышенной опасности и кажный пеНдаКоК обязан уметь оказывать экстренную помощь и организовывать пребывание детей вне дома с утра и до вечера), так что из чего состоит висцеральный жир и как от него избавляться - это не новость для меня. А в-третьих: Вы, видимо, не завсегдатай здешний, а относительный новичок. Мои софорумницы знают, что я родила год назад, а полнота, набранная во время беременности и родов сбрасывается несколько легче и быстрее, чем "за жизнь нажранная". Вот и все, коллега )))
ЛВ ответ на Squorchik
Squorchik
не знаю как Вы, но нам на юрфаке в рамках медицины судебной преподавали анатомию. Так что про висцеральный жир - т.е. забрюшинный, в который острые режущие предметы проникают быстрее, чем в подкожный - это оттуда. Это к разговору о терминах. А кроме того, по первому образованию я педагог. А педагоги моих времен обучения в принципе сдавали гигиену питания в составе общей медицины (школа - место повышенной опасности и кажный пеНдаКоК обязан уметь оказывать экстренную помощь и организовывать пребывание детей вне дома с утра и до вечера), так что из чего состоит висцеральный жир и как от него избавляться - это не новость для меня. А в-третьих: Вы, видимо, не завсегдатай здешний, а относительный новичок. Мои софорумницы знают, что я родила год назад, а полнота, набранная во время беременности и родов сбрасывается несколько легче и быстрее, чем "за жизнь нажранная". Вот и все, коллега )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полнота, набранная во время беременности и родов сбрасывается несколько легче и быстрее, чем "за жизнь нажранная".)
Все понятно тогда. Но и кофе этот зеленый тогда совсем ни при чем.
SquorchikВ ответ на Л
Л
полнота, набранная во время беременности и родов сбрасывается несколько легче и быстрее, чем "за жизнь нажранная".)
Все понятно тогда. Но и кофе этот зеленый тогда совсем ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ведь написала: он подавляет чувство голода, в том числе - и типичное для тех, кто перестал кормить грудью, но привык жрать "за двоих для двоих" )))
ЛВ ответ на Squorchik
Squorchik
не знаю как Вы, но нам на юрфаке в рамках медицины судебной преподавали анатомию. Так что про висцеральный жир - т.е. забрюшинный, в который острые режущие предметы проникают быстрее, чем в подкожный - это оттуда. Это к разговору о терминах. А кроме того, по первому образованию я педагог. А педагоги моих времен обучения в принципе сдавали гигиену питания в составе общей медицины (школа - место повышенной опасности и кажный пеНдаКоК обязан уметь оказывать экстренную помощь и организовывать пребывание детей вне дома с утра и до вечера), так что из чего состоит висцеральный жир и как от него избавляться - это не новость для меня. А в-третьих: Вы, видимо, не завсегдатай здешний, а относительный новичок. Мои софорумницы знают, что я родила год назад, а полнота, набранная во время беременности и родов сбрасывается несколько легче и быстрее, чем "за жизнь нажранная". Вот и все, коллега )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, скорее, имбирь. Заметил однажды в японском ресторане. Порция маленькая маленькая была, а наелся.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Л
Л
Это, скорее, имбирь. Заметил однажды в японском ресторане. Порция маленькая маленькая была, а наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, скорее, имбирь. Заметил однажды в японском ресторане. Порция маленькая маленькая была, а наелся.

Ямбирём наесцца эта крута...Воласы после этай оргии холаву пакинули ?!
Марфа Васильна Хачуткина
Это, скорее, имбирь. Заметил однажды в японском ресторане. Порция маленькая маленькая была, а наелся.

Ямбирём наесцца эта крута...Воласы после этай оргии холаву пакинули ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя лысина - мое достоинство. Лысина у мужчин появляется от избытка тестостерона - мужского гормона.
SquorchikВ ответ на Л
Л
Это, скорее, имбирь. Заметил однажды в японском ресторане. Порция маленькая маленькая была, а наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в принципе любые острые продукты (все виды жгучих красных перцев, добротно сделанный хрен, добавленный к мясу или рыбе, и т.д.) за счет нагрева крови и тела подавляют чувство голода. Но зеленый кофе и без имбиря дает такой же почти эффект, разве что - чуть слабее.
Визави
Зелёный чай + имбирь... замечательно и своими силами.
Хоть знаешь, что пьёшь)))
не поняла, что там в том кофе чудодейственного... если имбирь, то лучше делать чай самостоятельно, имбирь способствует похудению, а рецептов чая с имбирём - предостаточно. Лучше начинать с маленьких доз, имбирь термоядерный))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем