Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жадность...

в стопиццотый раз.
История первая. Кукла, кокетка. 2 в/о, 2 языка. Всем хороша девушка, если бы не ценник, приклееный во весь лоб. Только чтобы взглянула, следует обладать авто маркой не ниже..., для первых свиданок только "определенные, только соответсвующие" заведения. 
Такой была 3 года тому назад. И желающих, скажу я вам отбоя не было, и это только те, кто "заданный уровень" проходил.
Что ныне: ходит по все тем же заведениям. Не одна, с другом. Он гей. "Ну, найти серьезного МуЩЩЩину сложно, а уровень необходимо поддерживать". Так и поддерживает, салоны оплачивает сама, в ресторанах пополам, на чай (для уровня) из своих дает.
 Бывает ли наоборот? Психоделический вопрос, думала я, пока узнала историю два.
Мужчина, 27(это тогда было). Женится не торопился, так как мЯчта, посетить все государства земного шара. На сожительство соглашался, но кандидатки проходили строгий отбор: обязательно наличие жилья в Москве, поддержка родителей(ее родителей), работа не ниже....уровня, с обязательным(!!!прям обязательным) уклоном на карьеру, в крупной кампании строго. Добиваться должна сама, имея на то мотивацию.
Что имеем(имеет сейчас): жена из провинции, поддержки со стороны ее родни ноль, причем буквально. Работает на абсолютно проходной должности "на полставки" так как со здоровьем не швах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
In Style
Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах. Розовые очки бьются стёклами внутрь.
Самая счастливаяВ ответ на In Style
In Style
Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах. Розовые очки бьются стёклами внутрь.
СсылкаПожаловаться
Да уж.Я до сих пор зрение не могу восстановить после выковыривания осколков.Не люблю я розовое,особливо - очки.(Но это не имеет никакого отношения к теме:так,чисто по жизни).
Туся
На это есть пословица:"От перебора бывает недобор!!!", причём она практически всегда работает...
ПроСТО Я
чё надо ?
Nickеа́
А при чем тут жадность?
Злючий тролятина
а вот звезда "Сладкой жизни" тяжило переносит беременность)))))
Нина Круглова
Тут не жадность а желание выглядеть на уровне своей ценности и желания. Но все получилось как то так, набекрень. Наверное судьбинушка злую шутку сыграла. Или желали не очень сильно не прикладывая никаких усилий, хотели задорма.
Нина Круглова
Тут не жадность а желание выглядеть на уровне своей ценности и желания. Но все получилось как то так, набекрень. Наверное судьбинушка злую шутку сыграла. Или желали не очень сильно не прикладывая никаких усилий, хотели задорма.
СсылкаПожаловаться
Вы в точку: сколько себя помню эти двое настаивали на своих требованиях, и вот какая загогулина получилась
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в точку: сколько себя помню эти двое настаивали на своих требованиях, и вот какая загогулина получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила сказку о золотой рыбке)) старухе что много хотела, в итоге осталась у разбитого корыта)
Natali Fomenko
и что девушке мешало выбрать из прошедших отбор поклонников мужа? или все продешевить боялась? так тема стара как мир - "разборчивая невеста" называется.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что девушке мешало выбрать из прошедших отбор поклонников мужа? или все продешевить боялась? так тема стара как мир - "разборчивая невеста" называется.
СсылкаПожаловаться
Да. именно так
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что девушке мешало выбрать из прошедших отбор поклонников мужа? или все продешевить боялась? так тема стара как мир - "разборчивая невеста" называется.
СсылкаПожаловаться
Поразительно с кем осталась в итоге ( одна то есть)
Любопытная
Хи! так им всем и надо, ибо нефиГ!
Аноним
Mmnn
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Mmnn
СсылкаПожаловаться
Извините, клавиатуру заело.
Смеха ради отмечу, что из близкой кампании, где вращались данные персонажи, она единственная не замужем и без детей, так же мужчина единственный женатый.
Алла Ткаченко
Ну и что))) она за 3 года сильно не состарилась))) у нее еще все впереди))). Гооооспидя, какое горе ходить по ресторанам и платить счет напополам с подружкой мужского полу. Зря она с ним ходит, это позорно и это ее ошибка, в остальном молодец баба планку держит, своего добьется. И поклонники никуда не делись, и еще новые наверняка добавились)))).
Алла Ткаченко
Ну и что))) она за 3 года сильно не состарилась))) у нее еще все впереди))). Гооооспидя, какое горе ходить по ресторанам и платить счет напополам с подружкой мужского полу. Зря она с ним ходит, это позорно и это ее ошибка, в остальном молодец баба планку держит, своего добьется. И поклонники никуда не делись, и еще новые наверняка добавились)))).
СсылкаПожаловаться
Я б думала так же, но случай два меня разубеждает..
Алла Ткаченко
Да это абсолютно разные люди. И ничего она одна не осталась и не останется.))) К ней очередь будет всегда стоять из нормальных мужиков, главное планку не снижать)). А мужик молодец, одумался, стал из альфонса мужиком. Лучше поздно, чем никогда.
Мary Tigr
ну а чо? норм. пусть ищут. Проблема как-правило в том, что реальные вкусы - идут вразрез к требованиям к кандидатам. т. е. хочется богатого мужчину - но чтобы стелился да на руках носил. А они же жесткие, если не сказать - жестокие. Это же амбиции. Или хочется добрую девушку, но при этом карьеристку. КАК?? у добра карьеры не будет, а карьеры - добра. Карьера - она заставляет быть твердым.
отсюда и проблемы.

Это как мой муж - ему бы меня, но при этом поскромнее)))) а сам на скромных девиц и не смотрел никогда. Самоуверенные ему нравятся)))))))
и чтоб покладистая была, и пошла карьеру делать ))) а я не умею карьеру, потому что покладистая лишка))
и, между прочим, треплет мне нервы регулярно своими запросами))))
а все почему? потому что непоследователен в осознании своих желаний и реальности.
Юлия Анисим
Мы должны позлорадствовать? Увольте, каждому свое...
Наталья Просветова
Реально надо оценивать свои шансы и жить настоящим. Как говорят психологи. надо стремиться к лучшему.а довольствоваться малым. тогда будешь счастлив.
наталья...
А почему женился,неужто любофф накрыла?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А почему женился,неужто любофф накрыла?
СсылкаПожаловаться
Сие есьм тайна
Ирина Ивановна
Да и ради бога,это их пооблемы.Ничего тут страшного нет,а уж жить одной-так простт счастье и куча женатых/замужних об этом только мечтают,маясь со своими постылыми супругами,да детями...семья,как таковая-не синоним счастья.Иначе не было б у нас вообще разводов,да детдомов с брошенными детьми.Счастье-оно внутри каждого,надо только почувствовать.
лорел эсти
Ну что же:"И на старуху бывает проруха."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем