Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жадных мужчин

Не понимаю таких женщин, как автора темой ниже к которой мужчина приходит с шампанским и больше ничего, ни подарка на др и тд. И много таких жалуются. Как будто у них языка нет. Так трудно сказать чтобы привёз что то из еды? Пиццу захватил бы, всё это недорого стоит. 

Я тоже привожу мужчину домой, тоже в отели не хожу. Просто первое не понимаю этих хождений по отелям, да и у меня ребёнок, не с собой же его таскать везде. Но я приучила его всегда спрашивать, что привезти. У меня не каждый день борщи с блинами. Я ребёнку детскую еду немного сделаю, сама часто на диетическом питании, салатик с креветками себе замутю, яблоком закушу. ..и всё. .И часто я  сама говорю, мол если голодный -захвати что нибудь, я не готовила. 

Благо сейчас полно всяких заведений, по доступным ценам, что за проблема в эту же самую кулинарию заехать и что-то купить. Когда то и я приготовлю и накормлю, мне не жалко, так как когда то и меня покормят. Просто мужчине надо сразу об этом говорить, с начала отношений, а не строить из себя отчаянную домохозяйку на минималках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Не люблю клещей
Empress Ki
Я вообще ничему не удивляюсь и никого не осуждаю, если меня это лично не касается
Аноним
Респект ! Подписываюсь! А то уцепятся за штаны двумя руками, угождают, а потом ноют!


Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Респект ! Подписываюсь! А то уцепятся за штаны двумя руками, угождают, а потом ноют!


СсылкаПожаловаться
чёт больно быстро согласилась...
а поломаться?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
чёт больно быстро согласилась...
а поломаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я любюлю мою половину. А приходящие-на фиг!
ЕД
Рот другим занят прост
Alex N
Ай маладец красивая...
Но ты не учла главного.
В тебе есть что то такое что твой мужчина такое тебе позволяет.
Может ты в уме девятизначные числа перемножаешь.
Никто не может, а ты можешь.
А та аффторша, в отличие от тебя полная никакуша, понимаешь?
Там не за что платить и подарки дарить.
Он шампусик то не для неё, а для себя приносит.
Чтоб не стошнило его, когда он её голую увидит.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Ай маладец красивая...
Но ты не учла главного.
В тебе есть что то такое что твой мужчина такое тебе позволяет.
Может ты в уме девятизначные числа перемножаешь.
Никто не может, а ты можешь.
А та аффторша, в отличие от тебя полная никакуша, понимаешь?
Там не за что платить и подарки дарить.
Он шампусик то не для неё, а для себя приносит.
Чтоб не стошнило его, когда он её голую увидит.
СсылкаПожаловаться
Всё может быть. ...Но можно мной не забалуешь, я сама люблю на шею присесть и красивые ножки *скромно вздыхая *свесить :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Всё может быть. ...Но можно мной не забалуешь, я сама люблю на шею присесть и красивые ножки *скромно вздыхая *свесить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной! !!)))
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Всё может быть. ...Но можно мной не забалуешь, я сама люблю на шею присесть и красивые ножки *скромно вздыхая *свесить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! А мужчины просто так это не позволяют.
Есть, есть в тебе какие то качества что с лихвой твои желания оправдывают.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Во! А мужчины просто так это не позволяют.
Есть, есть в тебе какие то качества что с лихвой твои желания оправдывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю. ...Пою хорошо. .в караоке))
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю. ...Пою хорошо. .в караоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для нас фигня. Женщины обычно не придают значения общечеловеческим ценностям. Таким как повышение качества жизни, психологический комфорт общения.
У меня есть знакомый, который ценит в жене умение "вовремя заткнуться". Он товарищ решительный, и бывает импульсивен. А она раз и заткнулась. А за нею и он. Потом, когда он остынет, она возвращается к разговору и они находят общее решение. Женаты 17 лет с его слов ни разу не ругались.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Это для нас фигня. Женщины обычно не придают значения общечеловеческим ценностям. Таким как повышение качества жизни, психологический комфорт общения.
У меня есть знакомый, который ценит в жене умение "вовремя заткнуться". Он товарищ решительный, и бывает импульсивен. А она раз и заткнулась. А за нею и он. Потом, когда он остынет, она возвращается к разговору и они находят общее решение. Женаты 17 лет с его слов ни разу не ругались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои примочки .Люблю слушать подобные истории за поеданием чего нибудь вкусного, и анализировать ,особенно когда от анализа ни ч***та не зависит )
Екатерина
Что там за мужики у вас, которые все время есть хотят.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что там за мужики у вас, которые все время есть хотят.
СсылкаПожаловаться
Сироты, из села Казанское!
Валерия *** ***
а мужики дети малые,не понимают, или в дурака играют.
Мышка
как сложно все... пришел мужик без всего - тупо за ноздри его взять и сказать: "жрать нечего, звони, заказывай суши/пиццу/китайские пельмешки... а пока иди в магаз купи такого-та вина"
и усе! не вернулся, оно и к лучшему))
ООО Гарантия
А что за необходимость тащить мужика к себе домой? Пусть снимет хорошую квартиру для встреч. Ребёнку зачем видеть Ваших мужиков? Сегодня один, через год другой! Пожалейте детскую психику! Не понимаю таких женщин. Если некуда ребёнка деть, так и проводите время с нИм , не меняйте на мужика! Всё равно идеального не встретите, а ребёнок будет видеть Ваш образ жизни! Если мужчина Вас действительно любит, он о Вас и Вашем ребёнке позаботится-женится и станет папой для Вашего дитя! А, так, грязь только собирать! Откуда у Вас уверенность, что Ваш мужчина Вам не изменяет с другой, которая так же тащит его к себе домой! По настоящему Вас любит только Ваш ребёнок! Так повернитесь к нему полностью!
Мария
отчаянную домохозяйку.круто.но в целом согласна.
Комментарий удален.Почему?
Нина ТимофееваВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
На шампанское-то деньги были ))
NatyWa
Всё правильно пишете.
Татьяна Пахмутова
ага, потом еще ему сказать какой рукой где водить, куда целовать) давайте в детский сад еще все вместе переместимся, где учат людей вместе сосуществовать.
chronos
обязанностей как раз. Читайте законы. И ответственность в том же УК более жёсткая
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем