Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жалобы

Большинство абсолютно инфантильно, равнодушно - варианта автору предложили два - либо ходить "платно", либо лечиться через гугл. И опять море умниц, которые всё про всех знают по умолчанию, ярлыков навесят. И опять большинство тех, кто надеется жить вечно, и ничем никогда не болеть. И написать гадости, а ведь ничто внутри "не ёкнет", тема ведь о здоровье, о детском - тем более. Спасибо тем, кто попытался вникнуть в ситуацию и дать совет. Одно скажу - ужасно осознавать, что народ не умеет за себя постоять, за соблюдение своих прав, равнодушен, как бычок на заклании, имей сколько хочешь. И всё под эгидой "нервы дороже". Это не нервы, это ваша трусость и лень, господа.. Лень постоять за самого себя.. Отвратительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маша с Медведем
Про простатит или про миому, а то тут много чего было
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Про простатит или про миому, а то тут много чего было
СсылкаПожаловаться
Почитала тему про жалобу в Минздрав. Сегодняшняя.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Почитала тему про жалобу в Минздрав. Сегодняшняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, предлагала обратиться на сайт МГФОМС
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Помню, предлагала обратиться на сайт МГФОМС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, молодец. Реально помощь.
Людмила Берёзина
Об чём это вы?
Крокодил Хуфу
Сегодня вторник -- темы про гигиену должны быть.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Сегодня вторник -- темы про гигиену должны быть.
СсылкаПожаловаться
Это и есть про гигиену. Общества.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Это и есть про гигиену. Общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гигиена общества у нас по четвергам.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Гигиена общества у нас по четвергам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так? Гигиена - она ежедневно. А то опреет всё и зарастёт..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Как так? Гигиена - она ежедневно. А то опреет всё и зарастёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гигиена -- ежедневно. А темы -- по расписанию.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Гигиена -- ежедневно. А темы -- по расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно другому не мешает.
Насик Корасик
О чём сыр бор?
Аноним
Тема ниже о жалобе в Минздрав.
Tris
Не знаю о чем, но что права свои лень отстоять, это точно. Такая национальная черта.
А М
Организуй фонд помощи не умеющим добиваться и постоять за себя, принеси пользу обществу.
АнонимВ ответ на А М
А М
Организуй фонд помощи не умеющим добиваться и постоять за себя, принеси пользу обществу.
СсылкаПожаловаться
Не хочу. Насильно счастье в п@п2 не засунешь.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Насильно счастье в п@п2 не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сотрясать воздух тогда?
TrisВ ответ на А М
А М
зачем сотрясать воздух тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, чтобы хотя бы осознали, хотя бы отвращение почувствовали за такой образ мыслей.
А МВ ответ на Tris
Tris
Затем, чтобы хотя бы осознали, хотя бы отвращение почувствовали за такой образ мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, понятно.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Затем, чтобы хотя бы осознали, хотя бы отвращение почувствовали за такой образ мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно отвратительно, что трусость "нервами" прикрывают. По принципу КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО. Они там пусть сами разбираются, а я в сторонке.. Так и живём в стране нашей, потому так и живём.
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно отвратительно, что трусость "нервами" прикрывают. По принципу КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО. Они там пусть сами разбираются, а я в сторонке.. Так и живём в стране нашей, потому так и живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже начинаю думать, это именно эта черта и есть то абсолютное зло, тот самый рок на Россией.
)
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Я уже начинаю думать, это именно эта черта и есть то абсолютное зло, тот самый рок на Россией.
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично. Почти уверена. Именно с равнодушного согласия все мерзости и происходят. Перефразируя классика..
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично. Почти уверена. Именно с равнодушного согласия все мерзости и происходят. Перефразируя классика..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не совсем равнодушие... усталость, какая то обреченность, пренебрежение своей личностью и интересами, неверие, что этот чертов мордор можно сдвинуть с места, умереть за родину, это пожалуйста, а изменить что то для общественной пользы - нет, вот это невозможно.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Тут не совсем равнодушие... усталость, какая то обреченность, пренебрежение своей личностью и интересами, неверие, что этот чертов мордор можно сдвинуть с места, умереть за родину, это пожалуйста, а изменить что то для общественной пользы - нет, вот это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё же, начинать с малого.. А там и вкус к жизни проснётся. Ну, элементарно, осознанность должна же быть какая-то, понять, признать свою лень, перестать себя обманывать. Ну - жить сознательно, а не коптить. Это не сложно же. Воля нужна-это да..
Лиля МалышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно отвратительно, что трусость "нервами" прикрывают. По принципу КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО. Они там пусть сами разбираются, а я в сторонке.. Так и живём в стране нашей, потому так и живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разочарую. Так везде. Окружающим в любой стране плевать что вокруг происходит - окромя них самих и их близких. Это нормально. Нормально решать свои проблемы. Нормально не озадачивать ними окружающих. все мы - взрослые люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем