Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жен и любовниц

Что-то давно не смотрела я телевизор. То в Крыму некогда было, приехала домой – работы привалило. И вот сегодня проводила мужа в гараж и решила приобщиться к культуре, которую несет телевизор в массы. Смотрела любимую передачу «Говорим и показываем». И передача была самая животрепещущая для нашего форума: про жен и любовниц. 
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга Ивановна
Там одна девушка родила от мужчины ребенка, все как положено, без формальностей, по большой и чистой любви. Мужчина не только ребенка признавать не хочет, он и женщину любовницей не считает. Говорит: по пьяному делу пару раз с ней сожительствовал. На третий день барышня заявила, что беременная. Почувствовала это сразу, такая тонкая натура. Вынашивала ребенка она почему-то 10!! месяцев, что не понравилось предполагаемому отцу. Надо сказать, что молодая мать не первый год замужем, имеет ребенка от первого брака, первый муж сидит, они сейчас в разводе.
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Там одна девушка родила от мужчины ребенка, все как положено, без формальностей, по большой и чистой любви. Мужчина не только ребенка признавать не хочет, он и женщину любовницей не считает. Говорит: по пьяному делу пару раз с ней сожительствовал. На третий день барышня заявила, что беременная. Почувствовала это сразу, такая тонкая натура. Вынашивала ребенка она почему-то 10!! месяцев, что не понравилось предполагаемому отцу. Надо сказать, что молодая мать не первый год замужем, имеет ребенка от первого брака, первый муж сидит, они сейчас в разводе.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга была, так ту, через полчаса после зачатия рвало...
тоже тонкая натура....
Ольга ИвановнаВ ответ на Перчинка
Перчинка
У меня подруга была, так ту, через полчаса после зачатия рвало...
тоже тонкая натура....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И часто ей плохело?
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И часто ей плохело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу, как только хотела зацепить штаны....

При этом убеждая их что такое бывает, потому что она так чувствует....
С ней потом ни то чтобы в квартиру зайти, рядом стоять боялись, чтобы не уличила, что ветром от них задуло....
Ольга ИвановнаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Сразу, как только хотела зацепить штаны....

При этом убеждая их что такое бывает, потому что она так чувствует....
С ней потом ни то чтобы в квартиру зайти, рядом стоять боялись, чтобы не уличила, что ветром от них задуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как ее личная жизнь сложилась? Испугала кого до полной потери рассудка и похода в ЗАГС?
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И как ее личная жизнь сложилась? Испугала кого до полной потери рассудка и похода в ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашелся, который поверил, но мне казалось что он сделал вид что верит, он просто был в неё безумно влюблён и мнения со стороны его не волновали....
В народе поговаривали что он просто "лох"
Как говорится "на чужой роток не накинешь платок"
И стали они счастливым семейством, прямо как в сказке, но такое редко случается в жизни, толи лохов мало сейчас, толи неверующих.....
Ольга ИвановнаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Нашелся, который поверил, но мне казалось что он сделал вид что верит, он просто был в неё безумно влюблён и мнения со стороны его не волновали....
В народе поговаривали что он просто "лох"
Как говорится "на чужой роток не накинешь платок"
И стали они счастливым семейством, прямо как в сказке, но такое редко случается в жизни, толи лохов мало сейчас, толи неверующих.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Оптимистичная передача получилась бы с их участием!
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Оптимистичная передача получилась бы с их участием!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно бы никто не поверил....
подумали что подстава....
Ольга ИвановнаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Все равно бы никто не поверил....
подумали что подстава....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сейчас мало кто верит в экранные страсти. А я посмотрю, перекрещусь и разу думаю: как замечательно я живу!
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И сейчас мало кто верит в экранные страсти. А я посмотрю, перекрещусь и разу думаю: как замечательно я живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот и я после форума...
Ольга ИвановнаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Так вот и я после форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большая польза от таких передач, народ успокаивается и начинает понимать, как замечательно мы живем, в отличии от героев программ.
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Большая польза от таких передач, народ успокаивается и начинает понимать, как замечательно мы живем, в отличии от героев программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, уж, Санта Барбара в подметки не годится....
Перчинка В ответ на Перчинка
Перчинка
Нашелся, который поверил, но мне казалось что он сделал вид что верит, он просто был в неё безумно влюблён и мнения со стороны его не волновали....
В народе поговаривали что он просто "лох"
Как говорится "на чужой роток не накинешь платок"
И стали они счастливым семейством, прямо как в сказке, но такое редко случается в жизни, толи лохов мало сейчас, толи неверующих.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
толи неверующих *много..... (сорри, не дописала)
НатальяВ ответ на Перчинка
Перчинка
У меня подруга была, так ту, через полчаса после зачатия рвало...
тоже тонкая натура....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее от секса с этим мужиком вырвало)))
Ольга Ивановна
Главное ее требование: чтобы кавалер признал в ней святую женщину и перестал обзывать ее гулящей. Потому что она не такая, она – только по любови, не так уж и часто, как хотелось бы. Чтобы восстановить свое честное имя, барышня ведет активную пропаганду в соц. сетях, портит, как может, репутацию коварному злодею, его теперь даже работать в такси не берут, потому что пассажиры не садятся в его машину в знак протеста. Взяла на заметку: теперь у таксистов буду спрашивать характеристику с места работы и от жены.
Чухня и подстава
Ох, Господи. Лучше про жирных и злых
Ольга ИвановнаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ох, Господи. Лучше про жирных и злых
СсылкаПожаловаться
Что вижу - про то пою.
Ольга Ивановна
Показали мужа и его настоящую жену, он с ней временно в разводе, но вот-вот будет повторная свадьба. В этой настоящей семье у него тоже ребенок.
Ребенок - инвалид, его нужно лечить постоянно. Мужчина этого сына признает и воспитывает, от второго сына открещивается.
Многочисленные свидетели убеждали непутевого мужика, что младенец – его сын. Такое впечатление, что любящая пара совокуплялась на площади и свидетелями были все родные и знакомые со стороны девушки.
Victorija Shuvalova
Бла началось опять
Ольга Ивановна
Под конец, как положено, принесли результаты теста ДНК: мужчина оказался счастливым отцом. Алименты с него никто требовать не собирается, потому что пособие и льготы одинокой матери гораздо больше тех предполагаемых денег, которые отец может быть будет платить, если найдет работу.
Ольга Ивановна
Передача получилась большой философской силы: я уже второй час думаю: каждая ли случайная барышня может называться почетным званием «любовница»? Если завязались отношения по пьяни на 2 ночи, кто они друг другу. Я пока думаю, что никто.
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Передача получилась большой философской силы: я уже второй час думаю: каждая ли случайная барышня может называться почетным званием «любовница»? Если завязались отношения по пьяни на 2 ночи, кто они друг другу. Я пока думаю, что никто.
СсылкаПожаловаться
"случайные" от слова случка....
Ольга ИвановнаВ ответ на Перчинка
Перчинка
"случайные" от слова случка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Можно и так сказать.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Передача получилась большой философской силы: я уже второй час думаю: каждая ли случайная барышня может называться почетным званием «любовница»? Если завязались отношения по пьяни на 2 ночи, кто они друг другу. Я пока думаю, что никто.
СсылкаПожаловаться
а как быстро ты себя считала любовницей, с первого тра ха с женатиком?
своего береги , а то попьяни твой в гараже ребенка заделает какой-нибудь автовладелице
Мюмзик 1В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Передача получилась большой философской силы: я уже второй час думаю: каждая ли случайная барышня может называться почетным званием «любовница»? Если завязались отношения по пьяни на 2 ночи, кто они друг другу. Я пока думаю, что никто.
СсылкаПожаловаться
прелестно ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем