Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женихов

Никому не надо? Импортный, практически новый
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
Cat TabbyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он слегка в отставке, до того командовал войсками, его снова зовут, но решил откосить от армии, женившись на русской. С русской женой его в армию не возьмут, к гос. секретам и армейской кухне не подпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Слегка в отставке" так и ассоциируется почему-то с "немного не в себе";))
Ольга ИвановнаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
"Слегка в отставке" так и ассоциируется почему-то с "немного не в себе";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это вы из зависти.
Cat TabbyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это вы из зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знамо дело, как же без того?)) Все должно быть в "лучших традициях" форумного жанра))
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он слегка в отставке, до того командовал войсками, его снова зовут, но решил откосить от армии, женившись на русской. С русской женой его в армию не возьмут, к гос. секретам и армейской кухне не подпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна ! бЯрите !!! там разберетесь
, ну не отдавать же Пентагону , ну честное слово )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ольга Ивановна ! бЯрите !!! там разберетесь
, ну не отдавать же Пентагону , ну честное слово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нанесу Пентагону непоправимый урон. Я себе и псевдоним придумала: крылатая ракета томогавк.
Алена КВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нанесу Пентагону непоправимый урон. Я себе и псевдоним придумала: крылатая ракета томогавк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему томагавк? Тогда уж Булава ))) Русская красавица должна быть и с русским именем...
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена К
Алена К
А почему томагавк? Тогда уж Булава ))) Русская красавица должна быть и с русским именем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Меня же изобличат с таким именем, как Петрова и Боширова. Томагавк - секретнее.
Алена КВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Меня же изобличат с таким именем, как Петрова и Боширова. Томагавк - секретнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красавица Томагавк
Как-то толерантным душком отдает )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена К
Алена К
Красавица Томагавк
Как-то толерантным душком отдает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А вы с другой стороны рассмотрите: привычное нам имя Тома и дальше грозное предупредительное Гавк, а не мягкотелое Мяу.
Очень подходящий для россиянки псевдоним: устрашающе и с намеком на страну.
Алена КВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А вы с другой стороны рассмотрите: привычное нам имя Тома и дальше грозное предупредительное Гавк, а не мягкотелое Мяу.
Очень подходящий для россиянки псевдоним: устрашающе и с намеком на страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гениально… Легким движением руки боевой топор индейцев превращается… превращается… в гавкающую Тамару… Всё, хана Пентагону…
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена К
Алена К
Гениально… Легким движением руки боевой топор индейцев превращается… превращается… в гавкающую Тамару… Всё, хана Пентагону…
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Пусть боятся. Грожу в из сторону изящным женским огромным волосатым кулаком.
Ольга Ивановна
Он слегка в отставке, до того командовал войсками, его снова зовут, но решил откосить от армии, женившись на русской. С русской женой его в армию не возьмут, к гос. секретам и армейской кухне не подпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ре что американец?
Евгения ВасильеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он слегка в отставке, до того командовал войсками, его снова зовут, но решил откосить от армии, женившись на русской. С русской женой его в армию не возьмут, к гос. секретам и армейской кухне не подпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По любому откосит от армии. Тебя ж в Кремле проинструктируют перед свадьбой-задание выдадут, легенду сочинят))) и фату на голове поправят
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Васильева
Евгения Васильева
По любому откосит от армии. Тебя ж в Кремле проинструктируют перед свадьбой-задание выдадут, легенду сочинят))) и фату на голове поправят
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не пали контору!
Бастет_BȝsttВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне нужна женщина из твоей страны, потому что:
1, я был обманут нашими собственными женщинами
2, мне нужно жить жизнью штатов, потому что я не хочу, чтобы Пентагон снова заманил меня в другой мир. Я расскажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы ответите на мое сообщение.
СсылкаПожаловаться
о боже...Джеймс? или Малдер?
Cat TabbyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне нужна женщина из твоей страны, потому что:
1, я был обманут нашими собственными женщинами
2, мне нужно жить жизнью штатов, потому что я не хочу, чтобы Пентагон снова заманил меня в другой мир. Я расскажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы ответите на мое сообщение.
СсылкаПожаловаться
Лучше перекреститься и сказать: чур меня))
Ольга Ивановна
Мне нужна женщина из твоей страны, потому что:
1, я был обманут нашими собственными женщинами
2, мне нужно жить жизнью штатов, потому что я не хочу, чтобы Пентагон снова заманил меня в другой мир. Я расскажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы ответите на мое сообщение.
СсылкаПожаловаться
Ммммм, как заманчиво-стать спасительницей простодушного, обманутого собственными женщинами несчастного от коварного заманивания в другой мир))) Это задача для женщины-супергероя)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ива
Ива
Ммммм, как заманчиво-стать спасительницей простодушного, обманутого собственными женщинами несчастного от коварного заманивания в другой мир))) Это задача для женщины-супергероя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Расправила застиранный халат на могучей груди. Да! Мы - такие.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне нужна женщина из твоей страны, потому что:
1, я был обманут нашими собственными женщинами
2, мне нужно жить жизнью штатов, потому что я не хочу, чтобы Пентагон снова заманил меня в другой мир. Я расскажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы ответите на мое сообщение.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, я прочла, что ему нужно жить жизнью штаНов ))) Вот оно - влияние форума )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Боже мой, я прочла, что ему нужно жить жизнью штаНов ))) Вот оно - влияние форума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я думаю, ты уловила смысл.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне нужна женщина из твоей страны, потому что:
1, я был обманут нашими собственными женщинами
2, мне нужно жить жизнью штатов, потому что я не хочу, чтобы Пентагон снова заманил меня в другой мир. Я расскажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы ответите на мое сообщение.
СсылкаПожаловаться
Ооочень интересное письмо, таких ещё не получала )))
Припев:
Ой, снова меняяяя заманит Пентагооон,
а я не хочуууу, а я не хочу.
Клер
Нам бы невесту! Приданное в виде квартир, машин, перин и прочего барахла можно не приносить. Лишь бы моего аболтуса любила. Всё, других требований не имею
ПчеловекВ ответ на Клер
Клер
Нам бы невесту! Приданное в виде квартир, машин, перин и прочего барахла можно не приносить. Лишь бы моего аболтуса любила. Всё, других требований не имею
СсылкаПожаловаться
Любить - это как?
КлерВ ответ на Пчеловек
Пчеловек
Любить - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как? Как женщина мужчину. Без мыслей обобрать и смыться. С желанием прожить с ним всю жизнь. Как я своего мужа))
Linda В ответ на Клер
Клер
Нам бы невесту! Приданное в виде квартир, машин, перин и прочего барахла можно не приносить. Лишь бы моего аболтуса любила. Всё, других требований не имею
СсылкаПожаловаться
У вас невеста от скока до скока? У мя подруг 10 незамужем найдутся в разных городах...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем