Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женофобию!

Хотел сказать! Но тема закрыта.(X)омиком от пилки мозга конечно не станешь, а вот уйти к другой женщине это да! А женофобоми становяться по вине самих современных женщин, потому что им только с деньгами подавай, с квартирой, нищебродов не нужно, итд. Вместо того чтобы совмесно чего нибудь добиться, построить, все только и ждут олигарха с бабосами, на всех олигархов не хватит, и современные женщины должны это понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Бегущая Строка
не интересны мужики без денег, нечего им предложить - ни ума, ни души, ни сердца... пусть об этом подумают.
Жужа
Все уже поняли давно. Узбагойся.)
Виктория Л
понятно
black opium
зато современным мужикам жуть как интересны жирные , безобразные , беззубые пту-шницы ))
VolhaВ ответ на black opium
black opium
зато современным мужикам жуть как интересны жирные , безобразные , беззубые пту-шницы ))
СсылкаПожаловаться
не гавари)) парни-то у нас нынче аще не требовательные)))
АлиночкаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
ахахха
Захария
Женофобом может стать или очень и очень ограниченный,или очень раненый (до болезненного восприятия) человек. Впрочем,в обратную сторону это тоже так же
Данил Князь
За всех не скажу. Нет у меня такой фобии;). Не сошёлся с одной, это не значит, что все такие;). Кто ищет, тот найдёт ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
За всех не скажу. Нет у меня такой фобии;). Не сошёлся с одной, это не значит, что все такие;). Кто ищет, тот найдёт ;)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже нет фобии. Мне сына жаль, смотрю и думаю как трудно им стало найти простую девочку, которая бы его действительно любила, а не думала про айфоны и другой дряни.
Лю Лу
Если сын будет выбирать по интересам, то и найдет достойную. А если по размеру груди и деньгами родителей, то...)))
Жужа
А сам сын об айфонах и другой дряни по Вашему не думает?
black opium
а сын то сможет любить ?Или как 90 % мужиков - куда член туда и ноги ?
Cat Tabby
А что означает "простая девочка" в вашем понимании? Которая бы молча работала и молча по дому "шуршала" и лишних вопросов не задавала?
Лю
по семье жены выбирайте
jul julia
А сын сам по каким критериям выбирает?
Volha
Ещё одна мамаша..
Вы сына воспитайте таким, чтобы он сам был достоен нормальной девушки, а остальное, если не дурак, сам организует.
А то вырастет цветок нежный, и все свою принцессу ищет, хоть сам ну никак на принца не тянет.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже нет фобии. Мне сына жаль, смотрю и думаю как трудно им стало найти простую девочку, которая бы его действительно любила, а не думала про айфоны и другой дряни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если простую,то всегда найдет.Но сейчас парням подавай суперзвезду,у них требований к девушке много,при этом сами предложить ничего не могут.Ну и девушки также,нормальная всегда будет искать своего уровня.а не мечтать об олигархе.
Аноним
Нормальным человеком чтобы была! Так как нас раньше воспитывали в ссср.
Аноним
Не думает, он у него есть
Лю ЛуВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Если простую,то всегда найдет.Но сейчас парням подавай суперзвезду,у них требований к девушке много,при этом сами предложить ничего не могут.Ну и девушки также,нормальная всегда будет искать своего уровня.а не мечтать об олигархе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
jul julia
Мда...
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои понятия "нормальности". И это напрямую зависит от того, каков сам мужчина.
Я неоднократно сталкивалась с мужчинами, которые покупали в кредит дорогущие тачки "чтобы бабам нравиться". А потом нервничали, что "бабам кроме денег чего не нужно". Разве не странно?)))
Ведь он именно этого хотел)))
Данил Князь
СсылкаПожаловаться

Seva
Все беды из-за баб !!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Seva
Seva
Все беды из-за баб !!
СсылкаПожаловаться
адназначна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем