Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться интересному мужчине?

Женщины, что вы делаете, чтобы понравиться интересному мужчине?-
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Ничего. И считаю это правильным. Если я понравлюсь интересному мужчине, он сам найдет меня. Иначе, он так привык к вниманию женщин, и к тому, что все бегают за ним, что я просто рискую затеряться среди миллионов (шутка, от силы до десяти тысяч, опять шутка) таких же, как я, умных, красивых, сексуальных , ну итд итп. Поэтому, на нет и суда, как говорится нет. А еще не люблю всеядных, как то брезгливо, чтоли.
СсылкаПожаловаться
Вот не считаю я некоторых девушек красавицами и стоящими внимания, а мужчин, заинтересованных такими, хм.... Подбирать объедки за такими как-то не комильфо, ну лично мне, мож кто и подберет.
Selena
Разделить его интересы,больше слушать и восхищаться им!)
Liana Mayorova
Особо то стараться понравиться не стоит это как судьба , если не Судьба хоть на голове стой !!!!
ОксанаВ ответ на Liana Mayorova
Liana Mayorova
Особо то стараться понравиться не стоит это как судьба , если не Судьба хоть на голове стой !!!!
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, заставить всегда можно.
Liana MayorovaВ ответ на Оксана
Оксана
Ну почему же, заставить всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставить ?!? Как ???Да и зачем ?!
ОксанаВ ответ на Liana Mayorova
Liana Mayorova
Заставить ?!? Как ???Да и зачем ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было риторическое высказывание, отвечать не обязательно.
Liana MayorovaВ ответ на Оксана
Оксана
Это было риторическое высказывание, отвечать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писать надо со смыслом . насчет риторики это краткое определение а у Вас его нет !
Совесть
Я ему не нравлюсь.
Люли-Малина
Достаточно намарафетиться, а там либо клюнет, либо не клюнет, либо снимет меня на 1-2 раза, ушлёпок!
Fata Morgana
Ржу, как лошадь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем