Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин

Всем привет. Понимаю, что вопрос глупый, но он мне не дает спать вторую ночь и доводит до бешенства. С МЧ в гражданском браке почти год, до этого 4 года встречались. Нам за 40. Было все: и безумный секс, и драки, и примерения, и решения совместных проблем и похороны родственников....Собрались пожениться (инициатором была я). Но у меня возникли проблемы с документами и я до сих пор не могу сделать паспорт и ,соответственно, дойти до ЗАГСа. И с июня месяца (сейчас сентябрь) мы перестали заниматься любовью вообще. На мой вопрос почему и когда, говорят что может быть сегодня, но находятся какие-то причины и опять ничего....А на днях мне выдали, что меня не воспринимают как женщину. Я не знаю как это понимать, а объяснять он отказывается, только улыбается с ехидцей....Не то прикалывается, не то еще что....Я сама то девка тоже веселая, иногда веду себя как мужик, когда решать что-то надо, а иногда как ребенок маленький, когда чего-то не знаю....После этого заявления закрались странные мысли в голову. Вот и думаю: собирать вещи, или я ошибаюсь....Не хочется, чтобы мне их собирали...Буду рада любому ответу
Наталья Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анастасия
А как он вообще отреагировал на Ваше предложение вступить в брак?
Наталья КирилловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А как он вообще отреагировал на Ваше предложение вступить в брак?
СсылкаПожаловаться
нормально
АнастасияВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переложил ответственность за интим на Вас. Что хочешь мол то и делай.
Ну глупо это как минимум. Думаю просто стоит еще раз поговорить и расставить точки....
И уже делать окончательные выводы.
Наталья КирилловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Переложил ответственность за интим на Вас. Что хочешь мол то и делай.
Ну глупо это как минимум. Думаю просто стоит еще раз поговорить и расставить точки....
И уже делать окончательные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо просто завести любовника
АнастасияВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
надо просто завести любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по фото не сомневаюсь что получится)
Наталья КирилловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Судя по фото не сомневаюсь что получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. причем, кондидат уже есть. сначала дарил украшения просто так, шубку подкинул,потом холодильник к милому в дом приехал. последний оболдел. вижу что ревнует. стала издеваться - 2 раза не ночевала дома (за грибами ходила\). но как сказал дорогой: что себе нервы трепаьт, если человек захочет, то все равно уйдет и ничем его не удержишь. я с ним согласна. только я умею с одним жить, а с другим спать
АнастасияВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
спасибо. причем, кондидат уже есть. сначала дарил украшения просто так, шубку подкинул,потом холодильник к милому в дом приехал. последний оболдел. вижу что ревнует. стала издеваться - 2 раза не ночевала дома (за грибами ходила\). но как сказал дорогой: что себе нервы трепаьт, если человек захочет, то все равно уйдет и ничем его не удержишь. я с ним согласна. только я умею с одним жить, а с другим спать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтоб они тоже сумели жить по Вашим правилам)
Наталья КирилловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Главное, чтоб они тоже сумели жить по Вашим правилам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один согласен, т.к. женат. хотя и готов развестись, я сама баламутить не буду. а второй ничего не узнает. задетое татарское самолюбие - это страшно
АнастасияВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
один согласен, т.к. женат. хотя и готов развестись, я сама баламутить не буду. а второй ничего не узнает. задетое татарское самолюбие - это страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, еще и татарское! Все мудро решили, и сказать нечего!
Наталья Кириллова
один согласен, т.к. женат. хотя и готов развестись, я сама баламутить не буду. а второй ничего не узнает. задетое татарское самолюбие - это страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
страшнее татарского задетого самолюбия только татарское иго
Екатерина
А может у вашего мужчины какие-то проблемы в сексе? И он как-то пытается свалить это на вас, находит причины и прочее.
Наталья КирилловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А может у вашего мужчины какие-то проблемы в сексе? И он как-то пытается свалить это на вас, находит причины и прочее.
СсылкаПожаловаться
Он долго заканчивает, вообще нет смазки, а если выпьет 50 грамм пива даже, то вообще не закончит. А сваливает, отговариваясь усталостью или занятостью. Он работает по ночам, а у меня пятидневка. Остаются только выходные и те у него редко бывают трезвыми
Екатерина В ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
Он долго заканчивает, вообще нет смазки, а если выпьет 50 грамм пива даже, то вообще не закончит. А сваливает, отговариваясь усталостью или занятостью. Он работает по ночам, а у меня пятидневка. Остаются только выходные и те у него редко бывают трезвыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня знакомый, про которого его девушка говорила, что он также искал отговорки поначалу, а все из-за того, что у него дела на работе не клеились, вот он и вымещал свое недовольство в нежелании секса. Я не говорю, конечно, что у Вас также. Просто случай рассказала.
Галина ЯковлеваВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
Он долго заканчивает, вообще нет смазки, а если выпьет 50 грамм пива даже, то вообще не закончит. А сваливает, отговариваясь усталостью или занятостью. Он работает по ночам, а у меня пятидневка. Остаются только выходные и те у него редко бывают трезвыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он долго заканчивает, вообще нет смазки, а если выпьет 50 грамм пива даже, то вообще не закончит. А сваливает, отговариваясь усталостью или занятостью. Он работает по ночам, а у меня пятидневка. Остаются только выходные и те у него редко бывают трезвыми
А Вам не страшно выходить замуж за человека, который пьет и дерется?
Наталья Кириллова
Он долго заканчивает, вообще нет смазки, а если выпьет 50 грамм пива даже, то вообще не закончит. А сваливает, отговариваясь усталостью или занятостью. Он работает по ночам, а у меня пятидневка. Остаются только выходные и те у него редко бывают трезвыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нужен ли нам теперь такой муж?
Василиса
А зачем вам жениться?
Елена ЕльнинаВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем вам жениться?
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья КирилловаВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем вам жениться?
СсылкаПожаловаться
надо подумать о старости + он взял кредит на машину, а у нас кошелек один
ВасилисаВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
надо подумать о старости + он взял кредит на машину, а у нас кошелек один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каким образом брак решит вопросы и проблемы старости? Если он Уже взял кредит, то и машина Только его и после брака Общей не станет, так, что пусть сам за неё и платит.
Наталья КирилловаВ ответ на Василиса
Василиса
И каким образом брак решит вопросы и проблемы старости? Если он Уже взял кредит, то и машина Только его и после брака Общей не станет, так, что пусть сам за неё и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я докажу мои вложения при выплате кредита за нее
ВасилисаВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
я докажу мои вложения при выплате кредита за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню-ню....
Поручик Ржевский
За такие слова, надо было по ебалу съездить !
Карлсон
он очень тонко намекнул, а Вы не поняли.. :)))
А если серьезно, лично мне сложно понять Вас, как можно еще думать о женитьбе после такого заявления..
Простите за прямолинейность..
Наталья КирилловаВ ответ на Карлсон
Карлсон
он очень тонко намекнул, а Вы не поняли.. :)))
А если серьезно, лично мне сложно понять Вас, как можно еще думать о женитьбе после такого заявления..
Простите за прямолинейность..
СсылкаПожаловаться
вот я и подумываю о сборе вещичек. А с другой стороны: с импотентами же тоже живут. Он человек надежный
КарлсонВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
вот я и подумываю о сборе вещичек. А с другой стороны: с импотентами же тоже живут. Он человек надежный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но Вы-то не фригидная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем