Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин брата

Много букв. Брат с трудом развёлся. Двое детей. Развёлся из-за женщины, теперь живет с ней и ребёнок родился. Мы, разумеется, новую и знать не знаем. Проблема в том, что первая невестка так и осталась в семье. Всегда с детьми в гости и тд. А новой девочке уже 4 годика. И теперь мы все оказались в дурацкой ситуации. В гости к нашим с братом родителям приходит только бывшая жена с племянниками. Он приходит один. Невестка очень озлоблена и все встречи проходят по одинаковому сценарию- полив новой женщины ушатом Г и такая она и сякая она и когда же муж к ней вернётся. То, что у него новая семья она не воспринимает. И нам как-то неудобно с ними знакомиться, получается. Видела их однажды в кафе. Обе красавицы нереальные. Что она, что девочка. Хочется познакомится, но как??? Когда изначально все мосты сожжены. Да и достала уже бывшая невестка своим присутствием и негативом. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Крокодил Хуфу
Это проблемы вашего брата. Если он, конечно, мужик.
Mrs Совесть
Раз достала'ч не общпйтесь
аноним
бабы как чернила,трудно от них отмыться.
Фройляйн А Фройляйн А
А если бы ст ра ху и лы были, захотела б познакомицо?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Из Волконских
Комментарий удален.Почему?
Она не понимает этого, в том и проблема
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не понимает этого, в том и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не она не понимает. А это вы сказать четко не можете.
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Она не понимает этого, в том и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит объясните доходчиво.
Nika
Брат ваш М удак, бросил одну семью ради новой юбки пусть он эти проблемы и разруливает. Кому когда и куда приходить. Пусть забирает всех своих детей себе и бывшая невестка свободная устраивает свою жизнь с новым мужчиной. А то детей брат ваш делать может , а ответственность нести за последствия стесянется
Татьяна Рогачкова
У меня возник вопрос: у вас вся семья инфантилов? Никто не может сказать, как себя вести в вашем доме? Меня покоробило Ваше "разумеется". Кому разумеется? Мне вот не совсем понятно, почему никто из семьи не знает, с кем живет сын и брат.
Светлана Бурмистрова
Просто пригласить в гости брата обязательно с новой семьёй. И пусть бывшая поймёт, что её время кончилось. Пока брат прячет свою новую семью, бывшая чувствует себя победительницей.
Любовь Пяткова
Чота бабы у Вашего брата... тавось. Старший сын моей подруги третий раз официально женат (не считая неофициальных))), невестки к ней с детьми ездят, друг друга и сыначку не кроют, свекровь (хоть и бывшую)) любят.
А Ваши дуры какие-то.
Имя ФамилияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чота бабы у Вашего брата... тавось. Старший сын моей подруги третий раз официально женат (не считая неофициальных))), невестки к ней с детьми ездят, друг друга и сыначку не кроют, свекровь (хоть и бывшую)) любят.
А Ваши дуры какие-то.
СсылкаПожаловаться
Во! Умные слова и вовремя сказанные! Я сама бывшая невестка, с которой общалась и продолжает общаться вся родня бм. Свекровь приезжала в гости, даже когда я уже уехала оттуда за 4 тыс.км. Светлая ей память! С золовкой дружим (тьфу-тьфу не сглазить) до сих пор. И пока там жила даже на совместные мероприятия собирались вместе и бм с новой женой. Представляете?? Не подрались и не поругались ни разу.
Светлана Иванова
А в гости к сыну и внучке не судьба придти?
A D
Давно бы вже собрались,подарков накупили и знакомится к новой жене пошли
Лисица Рыжая
Альт блин правду говорят, золовка - змеиная головка. Живет жена брата себе, живет и никого не знает мимо стороны мужа, даже свекровь ( мало, кому так везёт в жизни). И тут бац, золовка со свекровкой навязываются ...
Лисица Рыжая
Альт блин правду говорят, золовка - змеиная головка. Живет жена брата себе, живет и никого не знает мимо стороны мужа, даже свекровь ( мало, кому так везёт в жизни). И тут бац, золовка со свекровкой навязываются ...
СсылкаПожаловаться

Ольга
Проблемы только у вас в голове. У брата новая семья. Это уже надо принять, так как проверено временем. Бывшая его жена тоже мать ваших внуков/племяников, что не мешает вам поддерживать с ней отношения.
Вам просто надо:
1) Запретить лить негатив в вашем доме и вообще обсуждать кого-либо.
2) Пригласить на какой нибудь праздник брата с его семьей. А дальше он сам все разрулит.
Леди
пусть вместе все соберутся
Un inconnu
Послала бы бывшую невестку с ее негативом. Сказала бы, что брат один и вы уважаете его выбор.
SARA
вот вы в ж о пу без мыла пытаетесь залезть
не зли котика
Трудно советовать. У меня была похожая история: одна женщина из нашей общей компании развелась мужем. Мы дружили семьями. Наша семья была в отъезде на несколько лет. Когда вернулись, я решила встретиться с брошенной женой, моей подругой... и тут началось: все разговоры только о БМ и когда он к ней вернется. Через пару встреч это уже было просто невыносимо, какая-то паранойя. Посоветовалась с еще одной нашей подругой и она мне сказала, что у них было то же самое: вроде ее и жалко, но и слушать это просто невыносимо. Я просто перестала подходить к телефону, когда она звонила. Но у вас-то так не получится, придется терпеть. Там же дети.
about blankВ ответ на не зли котика
не зли котика
Трудно советовать. У меня была похожая история: одна женщина из нашей общей компании развелась мужем. Мы дружили семьями. Наша семья была в отъезде на несколько лет. Когда вернулись, я решила встретиться с брошенной женой, моей подругой... и тут началось: все разговоры только о БМ и когда он к ней вернется. Через пару встреч это уже было просто невыносимо, какая-то паранойя. Посоветовалась с еще одной нашей подругой и она мне сказала, что у них было то же самое: вроде ее и жалко, но и слушать это просто невыносимо. Я просто перестала подходить к телефону, когда она звонила. Но у вас-то так не получится, придется терпеть. Там же дети.
СсылкаПожаловаться
Там же дети? А у брата Автора нет детей? Внучка родная не имеет права знать бабушку и тётю?
не зли котикаВ ответ на about blank
about blank
Там же дети? А у брата Автора нет детей? Внучка родная не имеет права знать бабушку и тётю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат бросил своих двух детей и пошел новых делать. Естественно, что бабушке жалко полусирот. Потом он и вторую семью бросит, пойдет делать с третьей женой детей.
about blankВ ответ на не зли котика
не зли котика
Брат бросил своих двух детей и пошел новых делать. Естественно, что бабушке жалко полусирот. Потом он и вторую семью бросит, пойдет делать с третьей женой детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас разводом никого не удивишь. Мотивов бабушки вы не знаете. Скорее всего, неловко обидеть бывшую невестку с поехавшей кукушкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем