Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин и мужчин

Сегодня с мужем разговорились просто так про декрет..И он мне ляпнул, что мол, если случится и  если хочешь, давай я в декрет сяду, а ты работой. На что я ему ответила, мол не проблема, но уж если ты дома, то ты берёшь на себя ребёнка и всю домашнюю канитель - стирку, уборку,готовку, глажку, детских врачей, магазины и т.д. а я только после работы и в выходные помогу..На что он сразу: "Нееееееттттт, я так не согласен", на мой вопрос, что его так смутило, внятно ответить не смог. Вопрос: ведь вот мужики всё понимают, но не ценят своих женщин, почему?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Sto
Кайли
Мужчины... в большинстве своем не способны сделать качественно все вышеперечисленное...
Кайли
Женщина может делать несколько дел одновременно.. а мужчина концентрируется только на одном..поэтому все успевать не сможет...
Лиза СимпсонВ ответ на Кайли
Кайли
Женщина может делать несколько дел одновременно.. а мужчина концентрируется только на одном..поэтому все успевать не сможет...
СсылкаПожаловаться
и именно поэтому, мужчины вышеперечисленные дела как правило делают гораздо качественнее женщин.
КайлиВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
и именно поэтому, мужчины вышеперечисленные дела как правило делают гораздо качественнее женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень медленно
Лиза СимпсонВ ответ на Кайли
Кайли
И очень медленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы куда торопитесь? в декрете то?
Наталия НаталияВ ответ на Кайли
Кайли
Женщина может делать несколько дел одновременно.. а мужчина концентрируется только на одном..поэтому все успевать не сможет...
СсылкаПожаловаться
Ага!!!сконцентрировался как следует,забил гвоздь,тридцать лет тебе его показывает!!!
Светлана Федюкова
Дочь сейчас в декрете. Уборка, врачи, магазины кажется вместе делают.
Сумерки БоговВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Дочь сейчас в декрете. Уборка, врачи, магазины кажется вместе делают.
СсылкаПожаловаться
Оба не работают?
Светлана ФедюковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Оба не работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он работает конечно
Сумерки БоговВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Он работает конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И успевает даже по врачам ходить?! Чудеса
Светлана ФедюковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
И успевает даже по врачам ходить?! Чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они по врачам не каждый же день ходят))) После года кажется 1 раз в три месяца рекомендуют. Они наверное раз в пол.года ходили. Прививки в платном, там можно на любое удобное время записаться. Магазины после работы на машине вместе, или он вечером заходит.
Если уборка, значит он гулять с ребенком идет.
С утра перед работой ребенок час с ним, дочь спит подольше. Заодно учит его зарядку делать, зубы чистить, завтракает сам и ребенка кормит.
Иван Иванов
От жеж малохольный. Я бы сказал "валяй, но чтоб з/п была не меньше моей, иначе как ты мне шубы и кольца покупать будешь. Да и ремонт давно сделать не мешало бы, займись".
Сумерки БоговВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
От жеж малохольный. Я бы сказал "валяй, но чтоб з/п была не меньше моей, иначе как ты мне шубы и кольца покупать будешь. Да и ремонт давно сделать не мешало бы, займись".
СсылкаПожаловаться
Ха!!! Ремонт сделан только только))) делали рука об руку)) куплю, пусть сидит))
Иван ИвановВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ха!!! Ремонт сделан только только))) делали рука об руку)) куплю, пусть сидит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пусть. Вообще, говорят, смена гендерных ролей благоприятно сказывается на взаимопонимании супругов.
Иван Иванов
От жеж малохольный. Я бы сказал "валяй, но чтоб з/п была не меньше моей, иначе как ты мне шубы и кольца покупать будешь. Да и ремонт давно сделать не мешало бы, займись".
СсылкаПожаловаться
и что такого?
много моих знакомых получают на уровне своих мужчин, а кто-то и больше.
насчет ремонта - единицы его делают своими руками. мой отец за 15 лет жизни в квартире НИЧЕГО (кроме поклейки обоев) в ней не делал. Все ремонты делала моя мама, уже после развода.
Иван ИвановВ ответ на Volha
Volha
и что такого?
много моих знакомых получают на уровне своих мужчин, а кто-то и больше.
насчет ремонта - единицы его делают своими руками. мой отец за 15 лет жизни в квартире НИЧЕГО (кроме поклейки обоев) в ней не делал. Все ремонты делала моя мама, уже после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, ничего. Вон, автор уже согласна.
Иван Иванов
Естественно, ничего. Вон, автор уже согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже от такого расклада не отказалась. Да и многие, кто работает, любит свою работу и неплохо получают.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это была болтовня из серии " а вдруг ребенок получится";))
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как скажешь))
Лиза ШницельВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Это была болтовня из серии " а вдруг ребенок получится";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и добавьте еще-не плохо бы, чтоб честно, еще и родить именно ему и выносить, а то что он будет дома делать, вы и вынашивать и рождать, и зарабатывать , а он по дому и ребенку ничего не может сделать,звездец..
Лиза Симпсон
Мой муж сидел в декрете пол года. Навсегда усвоил урок - что женский труд нужно ценить и уважать
Лиза Симпсон
Мой муж сидел в декрете пол года. Навсегда усвоил урок - что женский труд нужно ценить и уважать
СсылкаПожаловаться


я со своим мужчиной тоже уже такие беседы веду.. чтоб какое-то время и он в декрете посидел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем