Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин-иждивенок и мужиков бедогаг, впахивающих в поте лица своего

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - а нас еще и иждивенками называют и нахлебницами, му-ха-ха-ха:))))))))))))))))))))) Типа мы на шею садимся и ножки свешиваем, а мужчины бедные должны горбаться. Сучки мы такие хамские. Да на себя посмотрите!

Апдейт: Усогр сказал: "А кто вам сказаол что должна? Почему они на пару не могут это сделать? Это быстро и не напряжно для обоих". - так, если муж и жена после 8 часового рабочего дня делят домашние обязанности поровну (как-то: приготовить ужин, посидеть с ребетенком, прибраться и т.д.) - Я БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
usogre usogre
я бы то же выбрал маму. Я ей даже перед родами это сказал, за что был побит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так спрашивали не мужа. А врачи между собой решали. Хотя слова, которые я успела услышать были: врач - анестезиолог: "Кого будем спасать- маму или ребенка? Хирург: - И маму , и ребенка" Дальше я отключилась, и спасать , видимо решили меня))))) А у меня на тот момент уже был один трехлетний ребенок. Думаю, папа бы не очень обрадовался, оставшись один с двумя малолетними)))))
usogre usogreВ ответ на Mila
Mila
Так спрашивали не мужа. А врачи между собой решали. Хотя слова, которые я успела услышать были: врач - анестезиолог: "Кого будем спасать- маму или ребенка? Хирург: - И маму , и ребенка" Дальше я отключилась, и спасать , видимо решили меня))))) А у меня на тот момент уже был один трехлетний ребенок. Думаю, папа бы не очень обрадовался, оставшись один с двумя малолетними)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наверное. Но у меня не спрашивали но это мы обговаривали. Страхи они всегда есть.
КапризВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нормальные леди. С одной я даже на родах присутствовал с мужем. :))) Он опаздывал. Она просила быть рядом, очень боялась. И ничего, родила и счастлива. Сказала: "Ну было чуть-чуть больно", считает это физиологией и ничем больше, это с учетом что эпидуралка ее практически не взяла. Но уже второго хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Засуньте себе зонт в зад откройте и вытащите...."Ну было чуть-чуть больно", ))))))) Успехов....
usogre usogreВ ответ на Каприз
Каприз
Засуньте себе зонт в зад откройте и вытащите...."Ну было чуть-чуть больно", ))))))) Успехов....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы пробовали? :))))) Есть с чем сранивать?
КапризВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы пробовали? :))))) Есть с чем сранивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для таких понятливых как вы....мужик нынче на слова не верит, все на них теперь показывать приходится!!!))))))
Что Вам ляляболам понятнее было....
usogre usogreВ ответ на Каприз
Каприз
Для таких понятливых как вы....мужик нынче на слова не верит, все на них теперь показывать приходится!!!))))))
Что Вам ляляболам понятнее было....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот и попробуйте :)) Можете записать - покажете.
КапризВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну вот и попробуйте :)) Можете записать - покажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Рада что вы дали свое согласие....будите первым)))))))))))
usogre usogre
Благодарным за что? за роды? Где тут подвиг? За то что воспитали одели обули, дали образование за это да, моджно и спасибо сказать. А роды это не подвиг - это физиология. И почему то ни одна из моих знакомых подвигом опять же не считает. Более того говорят спасибо своему мужу и богу за подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините что вмешиваюсь. Вам бы в роддоме побывать, да посмотреть что к чему..Знаю женщин, которые лежали после родов в реанимации из-за большой потери крови. Пока ходила по коридорам роддома своими глазами видела как после родов одну женщину чистили 4 раза. И как она кричала слышала. Это без анастезии потому что. А ещё у меня есть подруга, у которой зрение -13. И ей нельзя было беременеть и рожать. Сетчатка могла отслоится и наступить полная слепота. Но она всё равно решила иметь ребёнка. Врачи давали маленький шанс, вот она за него и ухватилась. Правда пришлось сделать кесарево сечение, иначе бы точно ослепла. А у другой подруги плацента не отделилась. Результат-сильная кровопотеря и срочная операция. Она потом после родов ещё 2 месяца еле ходила.. Так что многого вы не знаете. Вам только кажется, что роды-это так просто, физиология, что тут такого, подумаешь. Во многих случаях это самый настоящий подвиг. Просто женщины так устроены, что много на своих страданиях и мучениях этого периода они не акцентируются, ребёнок им важнее. А так как ребёнка вынашивает и рожает женщина, то это муж ей должен говорить спасибо и неоднажды.
† Принцесса теней †В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Благодарным за что? за роды? Где тут подвиг? За то что воспитали одели обули, дали образование за это да, моджно и спасибо сказать. А роды это не подвиг - это физиология. И почему то ни одна из моих знакомых подвигом опять же не считает. Более того говорят спасибо своему мужу и богу за подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Благодарным за что? за роды? Где тут подвиг? За то что воспитали одели обули, дали образование за это да, моджно и спасибо сказать. А роды это не подвиг - это физиология. И почему то ни одна из моих знакомых подвигом опять же не считает. Более того говорят спасибо своему мужу и богу за подарок.

Вы просто НЕ РОЖАЛИ!!!!А мужику говорить спасибо не за что, вам одно удовольствие достается, и что такое беременность и роды-вам никогда не понять.
† Принцесса теней †
Благодарным за что? за роды? Где тут подвиг? За то что воспитали одели обули, дали образование за это да, моджно и спасибо сказать. А роды это не подвиг - это физиология. И почему то ни одна из моих знакомых подвигом опять же не считает. Более того говорят спасибо своему мужу и богу за подарок.

Вы просто НЕ РОЖАЛИ!!!!А мужику говорить спасибо не за что, вам одно удовольствие достается, и что такое беременность и роды-вам никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно спросить у тех кто рожал :))) Они рады и хотят еще :))
† Принцесса теней †В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Можно спросить у тех кто рожал :))) Они рады и хотят еще :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да. они хотят еще потому что материнство-это великое счастье, но не забывайте что это еще и подвиг.Вы все равно никогда не поймете как больно при родах, вам мужикам лишь бы сунуть и вынуть, это не в обиду-просто вам достаются самые сливки отношений и самое удовольствие в интиме.
† Принцесса теней †
Да. они хотят еще потому что материнство-это великое счастье, но не забывайте что это еще и подвиг.Вы все равно никогда не поймете как больно при родах, вам мужикам лишь бы сунуть и вынуть, это не в обиду-просто вам достаются самые сливки отношений и самое удовольствие в интиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нам еще достаются бессонные ночи с детьми, бегание по поликлиникам, за продуктами, большая часть домашних дел, подгузники и все остальное. Это не подвиг это счастье отцовства. А удовольствие в интиме женщинам конечно же не достается :)) И сливки отношений тоже :))
Подвига не вижу. И мои знакомые тоже в рождении подвига не видят. У всех разные взгляды на это.
Надежда Пономаренко (Аваева)В ответ на Юлия
Юлия
Никогда никого не равнялд Говорил о содержанках, которые влезли муджу на шею и считают что им все долджны и строят из родов и домашнейц работы великий неподъемный подвиг.

роды-это подвиг.вам сего не понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,я тоже считаю, что роды -это подвиг....И действительно, многим мужчинам этого не понять. Поймут только те, кто присутствовал при родах своей жены, т.е. те , кто соучавствовал... А все остальные будут трындеть, что все это ерунда....
Надежда Пономаренко (Аваева)
Да,я тоже считаю, что роды -это подвиг....И действительно, многим мужчинам этого не понять. Поймут только те, кто присутствовал при родах своей жены, т.е. те , кто соучавствовал... А все остальные будут трындеть, что все это ерунда....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за поддержку)
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А кто вам сказаол что должна? Почему они на пару не могут это сделать? Это быстро и не напряжно для обоих.
Жена инженераВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А кто вам сказаол что должна? Почему они на пару не могут это сделать? Это быстро и не напряжно для обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон, не видела этого замечания. беру свои слова обратно
НаташаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А кто вам сказаол что должна? Почему они на пару не могут это сделать? Это быстро и не напряжно для обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто вам сказаол что должна? Почему они на пару не могут это сделать? Это быстро и не напряжно для обоих.

Не все мужчины могут помогать своим женам в быту!!!Вы наверно на зарплату работаете.Отработали с 8 ми до 5ти и все дела))Я не представляю своего мужа за мытьем посуды и готовкой,т.к.у него на это нет времени и желания .У него свой бизнес и его главная задача обеспечить семью.
usogre usogreВ ответ на Наташа
Наташа
А кто вам сказаол что должна? Почему они на пару не могут это сделать? Это быстро и не напряжно для обоих.

Не все мужчины могут помогать своим женам в быту!!!Вы наверно на зарплату работаете.Отработали с 8 ми до 5ти и все дела))Я не представляю своего мужа за мытьем посуды и готовкой,т.к.у него на это нет времени и желания .У него свой бизнес и его главная задача обеспечить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если что с ним случись, не дай бог ,что Вы будете делать? Да, я работаю на зарплату. Поэтому мне не зазорно помочбь жене по дому.
Екатерина Высоцкая
специально для usogre usogre!!!!Вот зануда!!!Ну слушайте!!! Я, когда сидела в декрете мой день был такой:с утра встать, приготовить мужу завтрак, поесть самой и покормить ребенка, пойти погулять заодно купить продуктов. Придти домой и позаниматься с ребенком, книжки например почитать ему.потом сварить обед еще надо и мужа и ребенка покормить. Положить ребенка спать.В это время погладить или помыть пол, еще я в это время училась.Проснулся ребенок пошли гулять и опять же за продуктами.потом пришли полдник поели и опять с ребенком надо играть и ужин готовить. Пришел муж его и сына покормить ужином.и я еще не беру в расчет мытье посуды, сантехники. Стирку не считаем, но на развешивание белья тоже время уходит. вечером положила ребенка спасть можно заняться собой и снова учебой. И так я жила полтора года. Сейчас вышла на работу. А теперь главное!!!1Посчитайте сколько стоят услуги няни и домработницы. И если у вас повернется язык сказать, что жена бездельница, я лично приеду и плюну вам в лицо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специально для usogre usogre!!!!Вот зануда!!!Ну слушайте!!! Я, когда сидела в декрете мой день был такой:с утра встать, приготовить мужу завтрак, поесть самой и покормить ребенка, пойти погулять заодно купить продуктов. Придти домой и позаниматься с ребенком, книжки например почитать ему.потом сварить обед еще надо и мужа и ребенка покормить. Положить ребенка спать.В это время погладить или помыть пол, еще я в это время училась.Проснулся ребенок пошли гулять и опять же за продуктами.потом пришли полдник поели и опять с ребенком надо играть и ужин готовить. Пришел муж его и сына покормить ужином.и я еще не беру в расчет мытье посуды, сантехники. Стирку не считаем, но на развешивание белья тоже время уходит. вечером положила ребенка спасть можно заняться собой и снова учебой. И так я жила полтора года. Сейчас вышла на работу. А теперь главное!!!1Посчитайте сколько стоят услуги няни и домработницы. И если у вас повернется язык сказать, что жена бездельница, я лично приеду и плюну вам в лицо!!!!

без полезно.товарищ сам мало работает и думает что все вокруг такие же...ничего вы ему не объясните))))))))
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Цель темы какая?
СсылкаПожаловаться
потрындеть и развести на спор, как всегда.
Само Совершенство
потрындеть и развести на спор, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. заработать дешевую популярность? :))
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
т.е. заработать дешевую популярность? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
80% тем для того и создаются :)
Само Совершенство
80% тем для того и создаются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы ведемся :))) В общем все довльны :)
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А мы ведемся :))) В общем все довльны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так , а что ж не потрындеть :) Особенно если собеседник умный и симпатишный попадется, так вообще красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем