Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин-иждивенок и мужиков бедогаг, впахивающих в поте лица своего

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - а нас еще и иждивенками называют и нахлебницами, му-ха-ха-ха:))))))))))))))))))))) Типа мы на шею садимся и ножки свешиваем, а мужчины бедные должны горбаться. Сучки мы такие хамские. Да на себя посмотрите!

Апдейт: Усогр сказал: "А кто вам сказаол что должна? Почему они на пару не могут это сделать? Это быстро и не напряжно для обоих". - так, если муж и жена после 8 часового рабочего дня делят домашние обязанности поровну (как-то: приготовить ужин, посидеть с ребетенком, прибраться и т.д.) - Я БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
услуги хороших специалистов и оплачиваются соответственно. качественная работа не может быть дешёвой(а уж тем более бесплатной!) по-определению. задумайтесь над этим.
Наталия ДреноваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
???
Марина ГорбуноваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы совершенно на другом языке с нами, форумчанками, разговариваете. Вы 4 года убирали исключительно за собой. Теперь делите домашние обязанности пополам. Но большинство мужчин ВООБЩЕ не прикасаются к домашней, "бабской", работе. При том, что женщина в большинстве случаев так же, как и мужчина, работает и получает не меньше, а то и больше. Когда женщина просит своего мужчину что-то сделать, он выпучивает от изумления глаза и восклицает: "А ты мне тогда на хрена нужна, если я сам за собой все буду делать?!" И таких мужчин не просто большинство, а ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. Что мы тут до Вас и пытаемся донести.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну хорошо, давайте посмотрим такой вариант. Муж говорит жене: "Не хочешь за мной убирать, ну и пусть все остается так, как есть. Мне и так неплохо." И начинаются раскиданные по всей квартире носки, бутылки из-под пива, грязная посуда и т.п. Мужчина отмахивается "потом уберу!", ему и так вполне комфортно. А женщину воротит от этого хлама вокруг. Получается два варианта: убирать ей самой или приучить себя жить в хламе.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Абсолютно неправильная философия. Женщина связывает свою жизнь с человеком, которого любит. Мужчина может быть свиньей в быту, то при этом замечательным отцом своим детям. Он может зарабатывать не очень много, но быть прекрасным семьянином. Он может быть не слишком привлекательным внешне, но при этом будет обалденным любовником. А может быть любовником не ахти каким, но при этом зарабатывать кучу бабок.
Мы пытаемся до вас донести: если уж вы свалили весь быт на плечи жены, то УВАЖАЙТЕ этот ее труд и не рассуждайте о том, что это ее прямая обязанность и ничего особенного она не делает, обслуживая вас.
YuliyaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
А я всегда считала что всё что человек делает от делает добровольно.Считаю что переводить отношения в модель товар-деньги дело может и прибыльное но безперспективное в плане чувств.
Наталия ДреноваВ ответ на Yuliya
Yuliya
А я всегда считала что всё что человек делает от делает добровольно.Считаю что переводить отношения в модель товар-деньги дело может и прибыльное но безперспективное в плане чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, в данной дискуссии речи о чувствах не идет в принципе. Жаль!
Наталия Дренова
К сожалению, в данной дискуссии речи о чувствах не идет в принципе. Жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же жаль?Каждый ищет то чего ему больше всего не хватает для счастья.Одним кажется что деньги это оно самое,потому как ни когда их не имели.Другим чувств не хватает,может и денег много да фальш вокруг.Так что каждому своё.
Наталия ДреноваВ ответ на Yuliya
Yuliya
А почему же жаль?Каждый ищет то чего ему больше всего не хватает для счастья.Одним кажется что деньги это оно самое,потому как ни когда их не имели.Другим чувств не хватает,может и денег много да фальш вокруг.Так что каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык ведь разговор про М и Ж!
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какой смысл выкладывать стоимость того что делаешь?Понимание того что надо помагать разве приходит ?
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А жаль,вот если бы приходило понимание....В любом случае упрёки всегда отсавляют "осадок" в душе.
Жена инженера
ой, я не нарочно удалила. Простите Усогр
Жена инженера
ой, я не нарочно удалила. Простите Усогр
СсылкаПожаловаться
очень важный коммент удалили :)) ну бог с ним :)) верю.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Видел вагон :)))))) Не поверите :))) А еще больше видел тех, которые мечтают ими стать:)))))))
А вот женщин, которые работают, или даже много зарабатывают искренне уважаю за это.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зря. Муж который подавляет жену и против ее воли заставляет сидеть дома с детьми это плохо. А Вы посидитею. Я не просто так говорю что к нам девочки просятся через полгода потому что не могут уже.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бедняга :))) А мужа найти.. с правильным кошельком. ТОчнее кошелек с мужем? :)))
YuliyaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Бедняга :))) А мужа найти.. с правильным кошельком. ТОчнее кошелек с мужем? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше с правильной удочкой:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем