Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин ,которые связываются с маменькиными сынками

Как вы думаете,что заставляет женщин связываться с ними?не просто так ведь все происходит.притягивают же в свою жизнь этих людей.что случилось в жизни женщины,которая связалась с таким человеком?некоторые любят плохих парней,а некоторые мамсиков.может быть они не уверены,что потянут нормальных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
E_Sh
Скорее всего, это как притяжение противоположностей. Жёсткая и волевая женщина притягивает слабеньких мужчин...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Скорее всего, это как притяжение противоположностей. Жёсткая и волевая женщина притягивает слабеньких мужчин...
СсылкаПожаловаться
Видимо.но зачем же их тогда попрекать ,что они такие?она с другими все равно не может
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо.но зачем же их тогда попрекать ,что они такие?она с другими все равно не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитательная работа, сильно развитый, но не реализованный материнский инстинкт!!.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо.но зачем же их тогда попрекать ,что они такие?она с другими все равно не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же, сможет, если поменяется...Работу над собой никто не отменял)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Почему же, сможет, если поменяется...Работу над собой никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда да
Галина)))
Есть женщины которые по своему характеру любят командовать,решать проблемы,быть первой величиной в семье и таких немало.Думаю,как раз таким подходят маменькины сынки,за которых всё по жизни решала мама,а теперь это делает жена.И даже если эти дамы жалуются на то,что всё в семье тянут на себе,с сильным мужчиной им просто не ужиться.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Есть женщины которые по своему характеру любят командовать,решать проблемы,быть первой величиной в семье и таких немало.Думаю,как раз таким подходят маменькины сынки,за которых всё по жизни решала мама,а теперь это делает жена.И даже если эти дамы жалуются на то,что всё в семье тянут на себе,с сильным мужчиной им просто не ужиться.
СсылкаПожаловаться
В точку
anele1901В ответ на Галина)))
Галина)))
Есть женщины которые по своему характеру любят командовать,решать проблемы,быть первой величиной в семье и таких немало.Думаю,как раз таким подходят маменькины сынки,за которых всё по жизни решала мама,а теперь это делает жена.И даже если эти дамы жалуются на то,что всё в семье тянут на себе,с сильным мужчиной им просто не ужиться.
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть. Так же как сильные мужчины выбирают женщин податливых,чтобы самим во всем принимать решения.
Наталья Иванова
для меня принципиально что бы мой мужчина любил и уважал своих родителей, т.к. он в таком случае сможет понять и принять что для меня значат мои, "Иван не помнящий родства" мне не нужен и не понятен
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
для меня принципиально что бы мой мужчина любил и уважал своих родителей, т.к. он в таком случае сможет понять и принять что для меня значат мои, "Иван не помнящий родства" мне не нужен и не понятен
СсылкаПожаловаться
Согласен,но некоторые на таких людей вешают ярлык мамсика
vik vik
А для меня важней всего любовь ко мне. Больше ничего не важно. А там пусть будет хоть папеньким сынком. Я любила односторонне. Это наитяжчая мука. На такое больше не пойду.пусть любит теперь он
Марфа
Если девочке с самого детства говорили, что она должна быть лучшей, ответственнее, сильнее, а если она еще и старшая из детей, то вырастая, она так и живет с ощущением, что кому-то чего-то всегда должна... Поэтому на подсознательном уровне к ней и притягиваются "пупсы"...
good
У этих женщин осталась нерастраченная материнская любовь,поэтому они берут как бы под опеку этих "мамсиков". Это моё мнение.
АнонимВ ответ на good
good
У этих женщин осталась нерастраченная материнская любовь,поэтому они берут как бы под опеку этих "мамсиков". Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Ясно
Камелия К
“Маменькины сынки" – далеко не самые худшие типы мужчин. Они нередко бывают обаятельными, галантными, романтичными, что просто покоряет представительниц прекрасного пола. Да, построить крепкие отношения с таким молодым человеком сложно. Ведь слабые мужчины не умеют действовать без указаний. Но только с ними могут ужиться сильные, склонные к деспотизму женщины. Такие дамы мало обращают внимания на вмешательство в семейные отношения мамочки мужа и на то, что он самостоятельно шагу ступить не может. Зато он ни в чём не перечит и старается всегда угодить. Сильный, самодостаточный мужчина на такое не пойдёт, начнёт скандалить, а затем и вовсе соберёт чемодан. Интересно то, что «маменькины сынки» в период ухаживания почти всегда и кажутся этим вот плечом. Наивные девушки очаровываются внешним благородством и предупредительностью кавалера и считают, что именно таким и должен быть рыцарь. Вне себя от счастья, они вприпрыжку бегут с ним в ЗАГС. А потом розовая пелена с глаз спадает. Потому что латы «рыцаря» оказываются бутафорскими, благородство – напускным. А ещё за спиной этого несостоявшегося идальго всё время маячит мама, присутствие которой чувствуется даже в постели.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
“Маменькины сынки" – далеко не самые худшие типы мужчин. Они нередко бывают обаятельными, галантными, романтичными, что просто покоряет представительниц прекрасного пола. Да, построить крепкие отношения с таким молодым человеком сложно. Ведь слабые мужчины не умеют действовать без указаний. Но только с ними могут ужиться сильные, склонные к деспотизму женщины. Такие дамы мало обращают внимания на вмешательство в семейные отношения мамочки мужа и на то, что он самостоятельно шагу ступить не может. Зато он ни в чём не перечит и старается всегда угодить. Сильный, самодостаточный мужчина на такое не пойдёт, начнёт скандалить, а затем и вовсе соберёт чемодан. Интересно то, что «маменькины сынки» в период ухаживания почти всегда и кажутся этим вот плечом. Наивные девушки очаровываются внешним благородством и предупредительностью кавалера и считают, что именно таким и должен быть рыцарь. Вне себя от счастья, они вприпрыжку бегут с ним в ЗАГС. А потом розовая пелена с глаз спадает. Потому что латы «рыцаря» оказываются бутафорскими, благородство – напускным. А ещё за спиной этого несостоявшегося идальго всё время маячит мама, присутствие которой чувствуется даже в постели.
СсылкаПожаловаться
Хорошо расписали
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо расписали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо расписали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поленитесь, загляните в Гендерную Психологию. Там таких мыслей ещё больше. )) Жаль, автора работы, откуда это взято, Ветер не указала.
Ульяна ЗомбВ ответ на Камелия К
Камелия К
“Маменькины сынки" – далеко не самые худшие типы мужчин. Они нередко бывают обаятельными, галантными, романтичными, что просто покоряет представительниц прекрасного пола. Да, построить крепкие отношения с таким молодым человеком сложно. Ведь слабые мужчины не умеют действовать без указаний. Но только с ними могут ужиться сильные, склонные к деспотизму женщины. Такие дамы мало обращают внимания на вмешательство в семейные отношения мамочки мужа и на то, что он самостоятельно шагу ступить не может. Зато он ни в чём не перечит и старается всегда угодить. Сильный, самодостаточный мужчина на такое не пойдёт, начнёт скандалить, а затем и вовсе соберёт чемодан. Интересно то, что «маменькины сынки» в период ухаживания почти всегда и кажутся этим вот плечом. Наивные девушки очаровываются внешним благородством и предупредительностью кавалера и считают, что именно таким и должен быть рыцарь. Вне себя от счастья, они вприпрыжку бегут с ним в ЗАГС. А потом розовая пелена с глаз спадает. Потому что латы «рыцаря» оказываются бутафорскими, благородство – напускным. А ещё за спиной этого несостоявшегося идальго всё время маячит мама, присутствие которой чувствуется даже в постели.
СсылкаПожаловаться
браво! вам статьи надо писать и денежки зарабатывать, а не губить свой талант на форуме!
АнонимВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
браво! вам статьи надо писать и денежки зарабатывать, а не губить свой талант на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пишет уже)
Камелия КВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
браво! вам статьи надо писать и денежки зарабатывать, а не губить свой талант на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Ульяна ЗомбВ ответ на Камелия К
Камелия К
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на правду не обижаются
. красивый, читаемый слог, грамотная речь
Камелия КВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
на правду не обижаются
. красивый, читаемый слог, грамотная речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MelomankaВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
браво! вам статьи надо писать и денежки зарабатывать, а не губить свой талант на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копировать из Гугла ума много не надо.
Ульяна ЗомбВ ответ на Melomanka
Melomanka
Копировать из Гугла ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо, цэ скопировано? ну, не проверяла на уникальность.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем