Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин, которые всех любят...

Я о чем? В том смысле как можно несколько раз замуж выходить или иметь несколько отношений и всем говорить одно и тоже,,:я тебя люблю,ты моя жизнь! И это слово -моя жизнь,говорить предыдущей и новой. Меня коробит,например,такое. Как можно каждый раз признаваться в любви и не любить? Все это ложь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
ЖужаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Она всегда рядом ,но у них мимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мари Мари
С чего это на каждый период жизни разная любовь ,с каждым жизнь разная и на этот период времени он ее жизнь ,через год ,два,пять уже другой поворот жизни
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
С чего это на каждый период жизни разная любовь ,с каждым жизнь разная и на этот период времени он ее жизнь ,через год ,два,пять уже другой поворот жизни
СсылкаПожаловаться
Разная любовь. Почему одинаковые слова?
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Разная любовь. Почему одинаковые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каким другим емким словом заменить слово любовь?
АнонимВ ответ на KTR
KTR
а каким другим емким словом заменить слово любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь нельзя разделить на части. Нельзя ее поделить на несколько мужчин или женщин. Когда ты говоришь это слово ,то ты несешь ответственность. Ну явно не каждый раз говорить: я тебя люблю,ты моя жизнь. Слишком много жизней :)
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь нельзя разделить на части. Нельзя ее поделить на несколько мужчин или женщин. Когда ты говоришь это слово ,то ты несешь ответственность. Ну явно не каждый раз говорить: я тебя люблю,ты моя жизнь. Слишком много жизней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одновременно пяти это говорить, согласна - не комильфо, а разным людям в разные периоды жизни, почему нет?
АнонимВ ответ на KTR
KTR
одновременно пяти это говорить, согласна - не комильфо, а разным людям в разные периоды жизни, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что,значит,ваши слова ничего не значат. Каламбур.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь нельзя разделить на части. Нельзя ее поделить на несколько мужчин или женщин. Когда ты говоришь это слово ,то ты несешь ответственность. Ну явно не каждый раз говорить: я тебя люблю,ты моя жизнь. Слишком много жизней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, жизнь одна-периоды разные
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь нельзя разделить на части. Нельзя ее поделить на несколько мужчин или женщин. Когда ты говоришь это слово ,то ты несешь ответственность. Ну явно не каждый раз говорить: я тебя люблю,ты моя жизнь. Слишком много жизней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ты считаешь свои суждения истиной? кто ты есть то?
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
почему ты считаешь свои суждения истиной? кто ты есть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это к кому?
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе кому ещке то
ГенсекВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь нельзя разделить на части. Нельзя ее поделить на несколько мужчин или женщин. Когда ты говоришь это слово ,то ты несешь ответственность. Ну явно не каждый раз говорить: я тебя люблю,ты моя жизнь. Слишком много жизней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять про ответственность! Боже! Как это слово надоело! Не успел парень взять девушку за руку - ему уже талдычут про ответственность!
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Разная любовь. Почему одинаковые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альтернативы подскажите фразе :"я тебя люблю " с тем же смыслом и посылом?
Александр Сергеевич
ну вот на эту минуту может быть так оно и есть. Женщина не обманывает, а выражает свое мнение на конкретный отрезок времени
Александр Сергеевич
ну вот на эту минуту может быть так оно и есть. Женщина не обманывает, а выражает свое мнение на конкретный отрезок времени
СсылкаПожаловаться
Я не только про женщин.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только про женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо однолюб и не представляете себя без единственного. Но жизнь такие ситуации преподносит,что человек пытается в этой жизни лавировать и ему кажется.что он любит-сам себе внушает. Например столкнулась неделю назад с бывшим мужем моей двоюродной сестры-нашел женщину с таким же именем и уже считает.что он ее любит также.как мою двоюродную сестру,которой уже нет 5 лет.
inviting
а с чего вы взяли,что всем говорят одни и те же слова?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а с чего вы взяли,что всем говорят одни и те же слова?
СсылкаПожаловаться
На горьком опыте. Но я не мужчина,я женщина,но знаю,что женщины чаще этим грешат.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
На горьком опыте. Но я не мужчина,я женщина,но знаю,что женщины чаще этим грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как этот чужой опыт вам так горек стал?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А как этот чужой опыт вам так горек стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая тема для разговора.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это другая тема для разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..ну почему..может объясните,чем и для кого обернулись не раз в жизни произнесенные слова о любви..все в тему
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не..ну почему..может объясните,чем и для кого обернулись не раз в жизни произнесенные слова о любви..все в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горький мой опыт и моей подруги. Вот,разачаровало, у меня давно другой,но я теми же словами,теми нежными и искренними словами,не могу назвать нового. Язык не поворачивается ,да и не хочу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Горький мой опыт и моей подруги. Вот,разачаровало, у меня давно другой,но я теми же словами,теми нежными и искренними словами,не могу назвать нового. Язык не поворачивается ,да и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы его не любите,то ,конечно..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну если вы его не любите,то ,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить нельзя всех тех,с кем живёшь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Любить нельзя всех тех,с кем живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно.при чем здесь это?не про проживание же говорим,про любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем