Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин, которые всех любят...

Я о чем? В том смысле как можно несколько раз замуж выходить или иметь несколько отношений и всем говорить одно и тоже,,:я тебя люблю,ты моя жизнь! И это слово -моя жизнь,говорить предыдущей и новой. Меня коробит,например,такое. Как можно каждый раз признаваться в любви и не любить? Все это ложь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Конечно.при чем здесь это?не про проживание же говорим,про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь. До той поры,когда не поймёшь что это,другим будешь говорить люблю. Кстати,что для вас любовь?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь. До той поры,когда не поймёшь что это,другим будешь говорить люблю. Кстати,что для вас любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это единственно самый мой человек сейчас
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это единственно самый мой человек сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я рада за вас,пусть он вас бережет,а вы его.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада за вас,пусть он вас бережет,а вы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каждый из низ был единственным
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Любить нельзя всех тех,с кем живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и наоборот: нельзя жить со всеми, кого любишь
ЗахарияВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Можно и наоборот: нельзя жить со всеми, кого любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да.я только с одним человеком и жила в жизни)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Захария
Захария
Ну да.я только с одним человеком и жила в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильная какая

а вообще все это частности
Жизнь слишком разнообразна и непредсказуема, чтоб облекать ее в любые рамки
ЗахарияВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Правильная какая

а вообще все это частности
Жизнь слишком разнообразна и непредсказуема, чтоб облекать ее в любые рамки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,нет..просто так сложилось.я бы была не прочь в своё время))
ГенсекВ ответ на Аноним
Аноним
Любить нельзя всех тех,с кем живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем "любить всех"?...Особенно в семье! Для хорошей крепкой семьи любовь не требуется! От неё одни переживания! Вполне достаточно симпатии и отсутствия идиосинкразии..И такая семья очень долговечна! А те семьи,где вулканическая любовь,очень быстро распадаются!
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
На горьком опыте. Но я не мужчина,я женщина,но знаю,что женщины чаще этим грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь надо на разных языках выражаться ?
MarFa
я такого никогда не говорила, не надо ля-ля
Галина Кай
Можно. И не обязательно одними и теми же словами.... Просто каждый раз, разная любовь. Ну не однолюб я))))
Паскуале де Пестрини
В современном обществе слова из клятвы " и в горе и в радости" можно заменить на "согласны только в радости". Случись что с мужем, жёны первые спрыгивают с семейной лодки. Статистика разводов не даст соврать. Да даже не случись, а просто надоел.
Паскуале де Пестрини
В современном обществе слова из клятвы " и в горе и в радости" можно заменить на "согласны только в радости". Случись что с мужем, жёны первые спрыгивают с семейной лодки. Статистика разводов не даст соврать. Да даже не случись, а просто надоел.
СсылкаПожаловаться
так и мужья точно такие же...все равновесно
Паскуале де ПестриниВ ответ на Twilight
Twilight
так и мужья точно такие же...все равновесно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же равновесно, если инициаторами разводов в 75% случаев - жёны?
Паскуале де Пестрини
как же равновесно, если инициаторами разводов в 75% случаев - жёны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто женщины по своему честнее, ну вот так получается. если женщина пришла к выводу окончательному, что брак её не устраивает, она уходит. Мужчина поступает не так, он до того не хочет быть неправым , что вынуждает женщину принимать решение - такое сплошь и рядом, вот и ваш процент инициаторства. Я не говорю, что эти мужчины плохие, они такие какие есть приспособленцы.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Twilight
Twilight
просто женщины по своему честнее, ну вот так получается. если женщина пришла к выводу окончательному, что брак её не устраивает, она уходит. Мужчина поступает не так, он до того не хочет быть неправым , что вынуждает женщину принимать решение - такое сплошь и рядом, вот и ваш процент инициаторства. Я не говорю, что эти мужчины плохие, они такие какие есть приспособленцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, подождите... Что значит брак её не устраивает? Зачем тогда вообще замуж выходила, а перед этим (как бы подразумевается) долго присматривалась, выбирала, искала лучшего? Жили бы так просто, тогда и претензий никаких. А по факту выходит, что перед свадьбой глаза и мозг были в одном месте, а потом прозрела, что мужик то оказывается плохой и её не устраивает, и побежала в ЗАКС, забыв, что детям нужен отец и, очень желательно, родной. Я бы назвал это скорее эгоизмом и нежеланием работать над собой и семьёй, а не честностью.
Паскуале де Пестрини
Нет, подождите... Что значит брак её не устраивает? Зачем тогда вообще замуж выходила, а перед этим (как бы подразумевается) долго присматривалась, выбирала, искала лучшего? Жили бы так просто, тогда и претензий никаких. А по факту выходит, что перед свадьбой глаза и мозг были в одном месте, а потом прозрела, что мужик то оказывается плохой и её не устраивает, и побежала в ЗАКС, забыв, что детям нужен отец и, очень желательно, родной. Я бы назвал это скорее эгоизмом и нежеланием работать над собой и семьёй, а не честностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете и никогда не рассматриваю ситуацию от предпосылок 3-10 летней давности и вам не советую. Наша жизнь слишком быстро меняется, происходит множество событий которые меняют уже нас вслед за ней . 3-5 лет назад это был другой человек и задавать вопрос куда ты смотрела 5 лет назад...как то несерьезно, не находите?
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
вы знаете и никогда не рассматриваю ситуацию от предпосылок 3-10 летней давности и вам не советую. Наша жизнь слишком быстро меняется, происходит множество событий которые меняют уже нас вслед за ней . 3-5 лет назад это был другой человек и задавать вопрос куда ты смотрела 5 лет назад...как то несерьезно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой не другой,а тот же самый. Люди не меняются,меняются обстоятельства вокруг них.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой не другой,а тот же самый. Люди не меняются,меняются обстоятельства вокруг них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый аноним , с вами я вообще не общалась и не хочу, у вас понятия тянут на подростка 14-17 лет , черное и белое и никак иначе. потому извините ..вам бы повзрослеть, но это мои выводы. Ответить могу то что " обстоятельства меняются, люди тоже ...а слова о любви веками одни и те же" нравится вам оно или нет, жизни без разницы.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Уважаемый аноним , с вами я вообще не общалась и не хочу, у вас понятия тянут на подростка 14-17 лет , черное и белое и никак иначе. потому извините ..вам бы повзрослеть, но это мои выводы. Ответить могу то что " обстоятельства меняются, люди тоже ...а слова о любви веками одни и те же" нравится вам оно или нет, жизни без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не общайтесь. Я ничего не потеряю.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Twilight
Twilight
вы знаете и никогда не рассматриваю ситуацию от предпосылок 3-10 летней давности и вам не советую. Наша жизнь слишком быстро меняется, происходит множество событий которые меняют уже нас вслед за ней . 3-5 лет назад это был другой человек и задавать вопрос куда ты смотрела 5 лет назад...как то несерьезно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нахожу. По вашей логике можно и ребёнка поменять через 3-5 лет, только потому что он стал "не такой как раньше" или "раньше это был другой человек". Муж - эта часть вашей семьи, а значит и ваша часть тоже, хоть он и не вылазил из вас. Так нельзя. Любить по настоящему можно только один раз в жизни, всё остальное - влюблённости. Если с лёгкостью можете поменять мужа, значит вы его и не любили, а были просто временно влюблены. Это большая разница.
Паскуале де Пестрини
Не нахожу. По вашей логике можно и ребёнка поменять через 3-5 лет, только потому что он стал "не такой как раньше" или "раньше это был другой человек". Муж - эта часть вашей семьи, а значит и ваша часть тоже, хоть он и не вылазил из вас. Так нельзя. Любить по настоящему можно только один раз в жизни, всё остальное - влюблённости. Если с лёгкостью можете поменять мужа, значит вы его и не любили, а были просто временно влюблены. Это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте держаться в рамках, про ребенка никто не упоминал, мы говорим о мужчине и женщине и их отношениях. С годами люди меняются , иногда в одну сторону, иногда в разные. Любить можно не единожды, любовь все понимают по своему..кому то столовой ложки мало, а кому то чайной много.
Разница только в том, что женщина решая поменять мужа - чаще всего разводится , а мужчина чаще всего напротив ... пачками меняет любовниц иногда и не скрывая...вот это опять же заставляет подавать на развод женщину.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Twilight
Twilight
давайте держаться в рамках, про ребенка никто не упоминал, мы говорим о мужчине и женщине и их отношениях. С годами люди меняются , иногда в одну сторону, иногда в разные. Любить можно не единожды, любовь все понимают по своему..кому то столовой ложки мало, а кому то чайной много.
Разница только в том, что женщина решая поменять мужа - чаще всего разводится , а мужчина чаще всего напротив ... пачками меняет любовниц иногда и не скрывая...вот это опять же заставляет подавать на развод женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, вот вы видите это так и у вас вот такая цепочка последствий. А я, как мужчина, вижу так "не даёт жена дома - из-за этого пришлось найти любовницу - жена обвинила в измене и подала на развод". И кто здесь первоисточник проблемы?
Паскуале де Пестрини
Хорошо, вот вы видите это так и у вас вот такая цепочка последствий. А я, как мужчина, вижу так "не даёт жена дома - из-за этого пришлось найти любовницу - жена обвинила в измене и подала на развод". И кто здесь первоисточник проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что так то все "жена не дает дома" ...мужчина же существо развитое , высокоорганизованное, зачем вы его ставите в разряд кролика, ну зачем, вроде сам мужчина и так унижаете. У него мозга нет совсем. Либо решай проблему , либо разводись сам , прямо, честно. вы же не можете не понимать что любовница это так или иначе путь в никуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем