Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин, которые всех любят...

Я о чем? В том смысле как можно несколько раз замуж выходить или иметь несколько отношений и всем говорить одно и тоже,,:я тебя люблю,ты моя жизнь! И это слово -моя жизнь,говорить предыдущей и новой. Меня коробит,например,такое. Как можно каждый раз признаваться в любви и не любить? Все это ложь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Катерина
Так любовь должна быть взаимной. Толку от того, что любишь кого-то, но не получаешь ответного отношения? Вот и происходят вторые браки, отношения.
сергей сергеев
не понятно по тону- и по эмоциям..... вы вообще мужчина или женщина. ? и второй вопрос... а вы вообще любили когда ни будь вы знаете что такое .. боль любви?? а??
Руслан Наг
лжи в жизни не меньше чем правды
H*** H***
А кто Вам сказал, что люди - из гранита? Принял один раз пору и застыл в ней на века... смешно... люди, пожалуй, один из самых пластичных материалов в мире. Это нормально - переживать разные влюбленности, в природе этого полно, не только у людей. Другое дело, что есть привязанность, социальные условности. Но бывает, что кто-то действительно влюблен в кого-то всю жизнь, я таких встречала пару раз, обе - женского пола.
Любовь -Глория
Нестыковочка получается...вы кто-мужчина, женщина, тролль? а не стыковочка вот в чем: " как можно несколько раз замуж выходить " , далее- "моя жизнь,говорить предыдущей и новой. " Та вы он, она, оно? Кто? Потому что замуж выходит женщина, а говорит--моя жизнь предыдущей и новой-мужик...
Tata Cara
вот поэтому лживые стервы всегда удачно выходят замуж))
Ludmila BesspaВ ответ на Tata Cara
Tata Cara
вот поэтому лживые стервы всегда удачно выходят замуж))
СсылкаПожаловаться
К вашему сведению каждый человек на протяжении одного дня врут более 10 раз!
Tata CaraВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
К вашему сведению каждый человек на протяжении одного дня врут более 10 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередное открытие британских ученых)) к вашему сведению вы здесь не одна такая умная)))
Ludmila Besspa
Прочтите рассказ Чехова "Душечка". Это точный и правдивый ответ на вашу тему.
Роза Дальвадорес
А что несколько раз в жизни любить нельзя?))) Только раз и на всю жизнь?)) Не смешите!!!! Я сама несколько раз замужем была, и почти каждый раз по-любови!))))))))))))))))
Юлия
Ага и от каждого по ребенку рожать
Знаем таких
seOfTruth
У большинства женщин найдётся тысяча оправданий для своего лядства. Но свою суть не скроешь.
Nata Li
Когда я в четвёртый раз выходила замуж … во время клятвы в ЗАГСЕ, от смеха чуть не умерла моя лучшая подруга!!!))
мария Аккуратова
ну а если она всех их и любила?
только каждого по своему?
и почему вопросы к женщинам?
мужчины не реже такими словами разбрасываются, что бы в постель затащить
Margo B
А как понять что и вправду любовь, что не ошибка, желание любви или банальные гормоны?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем