Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2010, Главная форумов

про женщин с детьми

Откуда у мужчин такое негативное отношение к женщинам с детьми?

почему они хотят встречаться только с бездетными?
у женщины с ребёнком нет шанса найти мужчину?
они прокажённые что-ли???

вот только что от знакомого услышала негативный отзыв на эту тему и решила спросить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Блондиночка:)
Неправда, далеко не все такие! Много знакомых девчонок вышли повторно замуж, имея деток, живут и все хорошо у них))) И я уже третий раз замужем, имея троих деток и отношения в нашей семье замечательные! Чего и всем желаю!))))
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Такое отношение только у Лисянры, ибо он маньяк и псих шизонутый)))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ладно, чушь, у всех большинства дюдей есть дети и это никак не мешает строить отношения....проверено на практике....
Понятно, что бездетные хотят ещё и своих детей, как мужчины, так и женщины....
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Не знаю, всем моим мужьям совершенно не мешало наличие у меня сына от первого брака! Даже после развода они общаются с ним очень охотно просто так, а со мной только по необходимости))))
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
Для нормального человека наличие детей - не препятствие. А для прочих... стоп, не нужны нам прочие. Нам нормальные нужны. Где вообще проблема?
Если мужик драпает, узнав, что у женщины есть ребенок, он не стал бы для нее хорошим мужем, даже если бы у нее и не было ребенка. Так что в такой ситуации ей надо с облегчением вздыхать, а не страдать.
СсылкаПожаловаться
ANNA
это за@б бездетных людей
СсылкаПожаловаться
ANNAВ ответ на ANNA
ANNA
это за@б бездетных людей
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такой за@б))))))))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Кстати, многие девушки не хотят выходить замуж за мужчин, имеющих детей от предыдущих браков. Алименты и все такое...
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Кстати, многие девушки не хотят выходить замуж за мужчин, имеющих детей от предыдущих браков. Алименты и все такое...
СсылкаПожаловаться
Согласна, еще будет напрягать периодически всякими "детскими" проблемами и проблемами экс-жен.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
У меня нет детей, например и мне бы теоретически не хотелось строить отношения с мужчиной с ребенком. Слишком большая обуза...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чужой ребенок - это гемор прежде всего. И это не только мужчин касается. А геморы никто не любит, их принимают только если деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик точно не пуфик у кресла - гемора с ним будет как радостного, так и не очень!
СсылкаПожаловаться
Женщины с детьми пугают тех, кто ищет себе прислугу и любовницу, но не жену )))
СсылкаПожаловаться
n
Мужчины по своей природе больше эгоисты, чем женщины. И всегда хотят быть в семье САМЫМ ЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ. А тут такая конкуренция....)) Как правило, они готовы принять ваших детей, только если уж очень влюблены....
СсылкаПожаловаться
n
Мужчины по своей природе больше эгоисты, чем женщины. И всегда хотят быть в семье САМЫМ ЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ. А тут такая конкуренция....)) Как правило, они готовы принять ваших детей, только если уж очень влюблены....
СсылкаПожаловаться
Аха, то-то я смотрю на форуме женщины все как одна заявляют что с детными дел иметь не будут. Это наверно от альтруизма.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Представьте себе знаю такого мужчину, который был несказанно рад, когда узнал что у его избранницы есть уже ПОДРОСШИЙ ( 6 лет) ребенок, женился и когда через какое то время его начали спрашивать мол ну что когда ребеночка то рожать будете??? Он сказал что у него уже есть ребенок ( который жены от первого брака) и более он детей заводить не собирается....Вот так вот!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Представьте себе знаю такого мужчину, который был несказанно рад, когда узнал что у его избранницы есть уже ПОДРОСШИЙ ( 6 лет) ребенок, женился и когда через какое то время его начали спрашивать мол ну что когда ребеночка то рожать будете??? Он сказал что у него уже есть ребенок ( который жены от первого брака) и более он детей заводить не собирается....Вот так вот!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И много вы знаете таких примеров?
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
И много вы знаете таких примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда данные ссылочку скиньте)))))

вы предлагаете скинуть сюда мою переписку со знакомым?)))
ну это же неприлично)))
СсылкаПожаловаться
Gro
Не всем нужны чужие дети.
СсылкаПожаловаться
nsВ ответ на Gro
Gro
Не всем нужны чужие дети.
СсылкаПожаловаться
а некоторым и свои не нужны
СсылкаПожаловаться
GroВ ответ на ns