Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про женщин с детьми

Откуда у мужчин такое негативное отношение к женщинам с детьми?

почему они хотят встречаться только с бездетными?
у женщины с ребёнком нет шанса найти мужчину?
они прокажённые что-ли???

вот только что от знакомого услышала негативный отзыв на эту тему и решила спросить
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Блондиночка:)
Неправда, далеко не все такие! Много знакомых девчонок вышли повторно замуж, имея деток, живут и все хорошо у них))) И я уже третий раз замужем, имея троих деток и отношения в нашей семье замечательные! Чего и всем желаю!))))
Милашка Милашка
Такое отношение только у Лисянры, ибо он маньяк и псих шизонутый)))))))))
Василиса
Ладно, чушь, у всех большинства дюдей есть дети и это никак не мешает строить отношения....проверено на практике....
Понятно, что бездетные хотят ещё и своих детей, как мужчины, так и женщины....
Галя Галис
Не знаю, всем моим мужьям совершенно не мешало наличие у меня сына от первого брака! Даже после развода они общаются с ним очень охотно просто так, а со мной только по необходимости))))
Ника Алова
Для нормального человека наличие детей - не препятствие. А для прочих... стоп, не нужны нам прочие. Нам нормальные нужны. Где вообще проблема?
Если мужик драпает, узнав, что у женщины есть ребенок, он не стал бы для нее хорошим мужем, даже если бы у нее и не было ребенка. Так что в такой ситуации ей надо с облегчением вздыхать, а не страдать.
ANNA
это за@б бездетных людей
ANNAВ ответ на ANNA
ANNA
это за@б бездетных людей
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такой за@б))))))))
Кира Муравьева
Кстати, многие девушки не хотят выходить замуж за мужчин, имеющих детей от предыдущих браков. Алименты и все такое...
Кира Муравьева
Кстати, многие девушки не хотят выходить замуж за мужчин, имеющих детей от предыдущих браков. Алименты и все такое...
СсылкаПожаловаться
Согласна, еще будет напрягать периодически всякими "детскими" проблемами и проблемами экс-жен.
Event horizon
У меня нет детей, например и мне бы теоретически не хотелось строить отношения с мужчиной с ребенком. Слишком большая обуза...
Жужа
Чужой ребенок - это гемор прежде всего. И это не только мужчин касается. А геморы никто не любит, их принимают только если деваться некуда.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик точно не пуфик у кресла - гемора с ним будет как радостного, так и не очень!
Изольда Штольцман
Женщины с детьми пугают тех, кто ищет себе прислугу и любовницу, но не жену )))
n
Мужчины по своей природе больше эгоисты, чем женщины. И всегда хотят быть в семье САМЫМ ЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ. А тут такая конкуренция....)) Как правило, они готовы принять ваших детей, только если уж очень влюблены....
xRomВ ответ на n
n
Мужчины по своей природе больше эгоисты, чем женщины. И всегда хотят быть в семье САМЫМ ЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ. А тут такая конкуренция....)) Как правило, они готовы принять ваших детей, только если уж очень влюблены....
СсылкаПожаловаться
Аха, то-то я смотрю на форуме женщины все как одна заявляют что с детными дел иметь не будут. Это наверно от альтруизма.
Оксана
Представьте себе знаю такого мужчину, который был несказанно рад, когда узнал что у его избранницы есть уже ПОДРОСШИЙ ( 6 лет) ребенок, женился и когда через какое то время его начали спрашивать мол ну что когда ребеночка то рожать будете??? Он сказал что у него уже есть ребенок ( который жены от первого брака) и более он детей заводить не собирается....Вот так вот!!!!
bella in_RussiaВ ответ на Оксана
Оксана
Представьте себе знаю такого мужчину, который был несказанно рад, когда узнал что у его избранницы есть уже ПОДРОСШИЙ ( 6 лет) ребенок, женился и когда через какое то время его начали спрашивать мол ну что когда ребеночка то рожать будете??? Он сказал что у него уже есть ребенок ( который жены от первого брака) и более он детей заводить не собирается....Вот так вот!!!!
СсылкаПожаловаться
И много вы знаете таких примеров?
ОксанаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
И много вы знаете таких примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда данные ссылочку скиньте)))))

вы предлагаете скинуть сюда мою переписку со знакомым?)))
ну это же неприлично)))
Gro
Не всем нужны чужие дети.
nsВ ответ на Gro
Gro
Не всем нужны чужие дети.
СсылкаПожаловаться
а некоторым и свои не нужны
GroВ ответ на ns
ns
а некоторым и свои не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем