Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин, у которых много поклонников

А почему Вы думаете, что если за Вами много кто пытается ухаживать, то это является подтверждением Вашей привлекательности? Может наоборот? Мужчина никогда не будет с той, кто его лучше, ему просто гордость не позволит. Спокойнее и лучше всегда с девушкой средней внешности... а ведь откровенно некрасивых оч мало. Я еще верю, когда по молодости нравятся красивые девушки, когда еще ни у кого комплексов не было  и отказов. Не в обиду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Аноним
дело не только в лице, есть много разных составляющих оценки девушки....если они видят например скромную по запросам, неразвратную, она автоматом становится для них почему-то закомплексованной.. которой можно якобы сделать все, что хочешь..
Аноним
ну иногда я же радуюсь....просто у меня это автоматом не стоит, что если знакомится, значит считают красивой
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Но лицо то они Ваше видят. Видят и желают познакомиться, значит считают привлекательной. Малознакомый человек не может нравится сильно, просто чем-то привлекает и хочется с ним познакомиться, узнать получше. Не нужны Вам такие отношения, не привлекает Вас человек, не надо их поощрять и развивать.Но отметить для себя,что кому-то можешь нравится, всегда приятно. Так что лучше просто порадоваться, чем искать скрытый смысл в поступках и копаться в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про фигуры была речь потому,что многие думали, что у меня с ней проблемы..потом очень удивлялись, когда видели какая он красивая
Тошка
Я не знаю, я не мужчина,чтобы точно знать,что они считают красивым. Думаю,что о разных мужчин разные представления о красоте и любят и худых, и полных, и с плечами большими, и с нормальными плечами, и плоских, и с грудью
Тошка
Где вы взяли весь этот бред. Просто видят девушку,которая им приятна, может быть красивая внешность или просто приятная улыбка и хочется пообщаться. А вы пытаетесь найти скрытый смысл
Забыл...
А в фигурах можно разбираться? Фигура либо нравится, либо нет. Какая разница мужской там тип фигуры или нет, если она нравится? И вот опять "многие мужчины считают"... Хэллоу! Вы опять очень легко говорите за мужчин, причем не за одного, а за многих. Я вот очень редко вижу худеньких девушек с огромными плечами и без талии.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
про фигуры была речь потому,что многие думали, что у меня с ней проблемы..потом очень удивлялись, когда видели какая он красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы думать,что у кого-то проблема с фигурой, надо это проблемы видеть. Лишний вес или горб на спине и так заметен, объективно. Ни кто ни сидит и не фантазирует, что, например, наверное у моей коллеги по работе корявые ноги под юбкой или вместо груди лифчик 5-го размера.
Аноним
я о других вещах в теме про фигуры...например, по каким-то причинам они считают, что у меня ее нет...берем тех, кто считает это главным или важным. Я автоматом для них становлюсь не очень. И не важно, что потом видят, что есть..на фотках других например. Я как пример написала. Тоже самое можно сказать о любой вещи, даже вообще не связанной с внешностью.
Аноним
я взяла это не просто так, поверьте. Я же не пишу, что все такие мужчины. Я пишу про то, когда допустим они посчитали ее не супер..вот тогда начинается самое плохое - все лезет из них. Не знаю, может у них комплексы просто, и просто гадости мне говорили, не знаю.
Аноним
Почти все девушки как раз худые без талии..я как раз редкое исключение. А про плечи вообще молчу, просто не всегда бросается в глазах такое. Разбираются - это значит когда приближено к идеалу....почти все женщины с мужской фигурой имеют проблемы с гормонами, которые нужно лечить
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Чтобы думать,что у кого-то проблема с фигурой, надо это проблемы видеть. Лишний вес или горб на спине и так заметен, объективно. Ни кто ни сидит и не фантазирует, что, например, наверное у моей коллеги по работе корявые ноги под юбкой или вместо груди лифчик 5-го размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, когда девушка в зимней одежде, то уж поверьте, талии и попы и груди там не особо видно
Тошка
с людьми,которые Вам гадости говорят по любому поводу вообще не надо иметь дело, общаться с ними и уж тем более думать о них.
Тошка
И что с того,что фигуру не видно. Лицо видно этого достаточно. Не в парандже же вы ходите и не со спины с Вами знакомятся? Что Вы зациклились на фигурах?
Забыл...В ответ на Аноним
Аноним
нет, когда девушка в зимней одежде, то уж поверьте, талии и попы и груди там не особо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы как раз не редкое исключение. Вот это я точно могу сказать. Девушка, ещё раз повторяю, в фигурах нельзя разбираться! Идеал это что? 180-90-60-90? Вы вообще слушать умеете?! Вам пытаются донести простую мысль: мужчинам нравятся разные фигуры. В принципе. Одному мужчине могут понравится женщины с абсолютно разными фигурами. Если мне нравится, то мне будет абсолютно наплевать насколько фигура близка к идеалу.
Аноним
еще раз..если уме нравится не идеал с точки зрения биологии, то у него самого проблемы большие по части гормонов...и надо это просто признать
Аноним
Вы меня видели? Все говорят, какая у меня красивая фигура, это значит что редкая в том числе
АнонимВ ответ на Забыл...
Забыл...
Вы как раз не редкое исключение. Вот это я точно могу сказать. Девушка, ещё раз повторяю, в фигурах нельзя разбираться! Идеал это что? 180-90-60-90? Вы вообще слушать умеете?! Вам пытаются донести простую мысль: мужчинам нравятся разные фигуры. В принципе. Одному мужчине могут понравится женщины с абсолютно разными фигурами. Если мне нравится, то мне будет абсолютно наплевать насколько фигура близка к идеалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы даже не знаете, что такое талия...
Тошка
Да кому интересна тут на форуме Ваша фигура? И что значит редкая? У всех женщин 2 груди, талия, бедра, 2 ноги, 2 руки. А у Вас по 3 груди и по 3 ноги?
Забыл...В ответ на Аноним
Аноним
вы даже не знаете, что такое талия...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я точно знаю, что вы туповатая особа с претензией на какую-то исключительность. И что же такое талия?
Аноним
да мне неинтересно доказывать тебе что, научись себя нормально себя вести. То, что ты устраиваешь в чужой теме истерику, говорит о том как раз, что у тебя проблемы с гормонами..мужик, который истерит
Аноним
причем здесь моя фигура и форум...я вообще говорю. Пример привела для наглядности.
ТошкаВ ответ на Забыл...
Забыл...
Я точно знаю, что вы туповатая особа с претензией на какую-то исключительность. И что же такое талия?
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Забыл...В ответ на Тошка
Тошка

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дорогая, твои умозаключения говорят о том, что тебя даже твоя редкая красивая фигура не спасет. И можешь даже не пытаться подколоть меня немужским поведением. Мне вообще плевать. Если тебе 15 и ты не умеешь слушать и хотя бы относительно внятно аргументировать, а не заявлять, что все говорят, что кто-то в чем то не рабирается и т.д., то даже не стоит начинать спорить.
АнонимВ ответ на Забыл...
Забыл...
Дорогая, твои умозаключения говорят о том, что тебя даже твоя редкая красивая фигура не спасет. И можешь даже не пытаться подколоть меня немужским поведением. Мне вообще плевать. Если тебе 15 и ты не умеешь слушать и хотя бы относительно внятно аргументировать, а не заявлять, что все говорят, что кто-то в чем то не рабирается и т.д., то даже не стоит начинать спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так почитайте инфу, если Вы невежда в ней, и потом высказывайтесь
Забыл...В ответ на Аноним
Аноним
так почитайте инфу, если Вы невежда в ней, и потом высказывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какую инфу? О чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем