Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про женщинг-скорпионов)) мой ответ))

Первым делом женщины-скорпионы действительно независимы, сколько я их всех знаю)) это как отличные подруги, так и боевые товарищи. Мы способны взглядом остановить бушующую толпу, потмоу что люди чувствуют себя мягко говоря неуютно с человеком, который способен и любит управлять толпой. Нам нравиться быть и жить оригинальными способами, причем выживаем там, где какие-нибудь Рыбки давно утонули(хи-хи-хи)Магия, мисмтика, оккультные науки - это ве наше, мы там хорошо разбираемся. Если кто-то пропадает из знакомых или друзей, то найдем там, где другие просто бояться подойти)) Мы умеем выживать и это главное)) Нам бы самую лучшую профессию в мире - каскадер)) У меня первая запись в трудовой книжке)) ха-ха-ха) сегодня хорошее настроение и лделюсь с вами))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Извиняюсь тогда! С Вашего позволения буду Вас Юлией называть... А чем Вам двойные стандарты не нравятся?) Ну хоть какие то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому,что не могу и не хочу жить по принципу че положено Юпитеру, то не положено быку. А еще у меян есть знакомые, которые считают, что женщина должна работать, должна деньги в дом приносить, а еще убирать, рожать детей и прочее. Жуть, что-то многовато на женщин сваливают((
Юлия Оборотень МакНейл
потому,что не могу и не хочу жить по принципу че положено Юпитеру, то не положено быку. А еще у меян есть знакомые, которые считают, что женщина должна работать, должна деньги в дом приносить, а еще убирать, рожать детей и прочее. Жуть, что-то многовато на женщин сваливают((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юля! А Вы действительно считаете, что мужчины ДОЛЖНЫ рожать?)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юля! А Вы действительно считаете, что мужчины ДОЛЖНЫ рожать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как вседа меня не поняли(( нет, дело не в биологических различиях, хоя на это тоже далют акцент очень многие. И очень многие живут в этих различиях..это неправильно(( не надо зависеть от биологии. лучше смотреть на душу человека, что он из себя представляет))
Юлия Оборотень МакНейл
как вседа меня не поняли(( нет, дело не в биологических различиях, хоя на это тоже далют акцент очень многие. И очень многие живут в этих различиях..это неправильно(( не надо зависеть от биологии. лучше смотреть на душу человека, что он из себя представляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Находясь на неандертальской ступени развития, я смутно себе представляю, как трахать человека в душу...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Находясь на неандертальской ступени развития, я смутно себе представляю, как трахать человека в душу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сначал дух - ты общаешься с человеком или нечеловеком) )как тебе удобно, а потом уже смотришь на тело)) вот)) так понятно))
Юлия Оборотень МакНейл
сначал дух - ты общаешься с человеком или нечеловеком) )как тебе удобно, а потом уже смотришь на тело)) вот)) так понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чтож не понятно?) Мы, неандертальцы вообще ребята продвинутые, каменные топоры делаем, а уж как огонь из чуиств высекаем, мама не горюй!!!))) А по скольку мы недалеко ушли от природы, то у нас это происходит несколько по иному... Своими здоровыми инстинктами мы за долю секунды оцениваем женщину по одному критерию моё/не моё... Нам по этому практически никогда не отказывают, ну как можно отказать неандертальцу, если он это то, что Вы искали всю свою жизнь...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А чтож не понятно?) Мы, неандертальцы вообще ребята продвинутые, каменные топоры делаем, а уж как огонь из чуиств высекаем, мама не горюй!!!))) А по скольку мы недалеко ушли от природы, то у нас это происходит несколько по иному... Своими здоровыми инстинктами мы за долю секунды оцениваем женщину по одному критерию моё/не моё... Нам по этому практически никогда не отказывают, ну как можно отказать неандертальцу, если он это то, что Вы искали всю свою жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно)) как древние завоеватели викинги так поступали)) и все древние народы, которые шли огем на пассивную Европу)) сама скандинавка)) вдобавок исчо))
Юлия Оборотень МакНейл
понятно)) как древние завоеватели викинги так поступали)) и все древние народы, которые шли огем на пассивную Европу)) сама скандинавка)) вдобавок исчо))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юлия! Я совсем не про насилие, а про умение понять что ТЕБЕ нужно и КОМУ ты нужен...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия! Я совсем не про насилие, а про умение понять что ТЕБЕ нужно и КОМУ ты нужен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понятно)) а что утром делаешь обычно)) я работу работаю))
Юлия Оборотень МакНейл
понятно)) а что утром делаешь обычно)) я работу работаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гуляеммм... на лавочке целуемся... да так чувственно, что проходящие мимо молодые пары, разинув рот врезаются в опору наружного освещения...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Гуляеммм... на лавочке целуемся... да так чувственно, что проходящие мимо молодые пары, разинув рот врезаются в опору наружного освещения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
блин, счастливый ты человек)) а я как этот..вторые сутки на работе)) проекты делаю все)) я-инженер и астролог))
Юлия Оборотень МакНейл
блин, счастливый ты человек)) а я как этот..вторые сутки на работе)) проекты делаю все)) я-инженер и астролог))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я то же инженер-электрик, но не астролог, а психолог скорее...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я то же инженер-электрик, но не астролог, а психолог скорее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
о, коллеги значитца)) я проектировщица вдобавок)) а училась на истфаке))
Юлия Оборотень МакНейл
о, коллеги значитца)) я проектировщица вдобавок)) а училась на истфаке))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Простите, Вы на инженер-электрика на истфаке учились?) Наш Универ такого разврата не видывал...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите, Вы на инженер-электрика на истфаке учились?) Наш Универ такого разврата не видывал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да, блин)) параллельно с отцом работала)) днем работала. а вечером училась)) мне было интересно))
Юлия Оборотень МакНейл
да, блин)) параллельно с отцом работала)) днем работала. а вечером училась)) мне было интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, блин... Ну ясно... Трудоголичка... Не мой типаж... Считаю, что в основе трудоголизма лежат другие психопатологии...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, блин... Ну ясно... Трудоголичка... Не мой типаж... Считаю, что в основе трудоголизма лежат другие психопатологии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ага)) а также карьеристка и хамка)) интересно, кстати какие))
Юлия Оборотень МакНейл
ага)) а также карьеристка и хамка)) интересно, кстати какие))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
От вашей милой беседы улеглась под стол:))))))))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
От вашей милой беседы улеглась под стол:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
надеюсь в хорошем мысле))
Юлия Оборотень МакНейл
надеюсь в хорошем мысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Только так! )) Когда собираются Скорпионы с Рыбами - летят искры под водой)))
Юлия Оборотень МакНейл
ага)) а также карьеристка и хамка)) интересно, кстати какие))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А Вы самокопанием займитесь... такого нароете, чего и небыло...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет Импортная штучка, а ты у нас тоже Большой Скорпи?) Ну тогда многое становится ясно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ваще сообразительный))) Когда ещё предлагал мне розовую веревочку со стразиками))) Зато у меня щас цепь от волкодава с дачи соседки)) Примеряй!)))
Sabretooth.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ты ваще сообразительный))) Когда ещё предлагал мне розовую веревочку со стразиками))) Зато у меня щас цепь от волкодава с дачи соседки)) Примеряй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У-ХА-ХА... Ты сначала поймай шуструю, свободолюбивую Рыбку, моя Импортная штучка, заставь её полюбить тебя и твои цепи... и знай при этом, что Рыбка тебя насквозь видит, да исчо под тобой метра два супесчанного грунта...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У-ХА-ХА... Ты сначала поймай шуструю, свободолюбивую Рыбку, моя Импортная штучка, заставь её полюбить тебя и твои цепи... и знай при этом, что Рыбка тебя насквозь видит, да исчо под тобой метра два супесчанного грунта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха) почему-то импортная-то штучка)) гы-гы)) насмешил, правда))
Юлия Оборотень МакНейл
ха-ха-ха) почему-то импортная-то штучка)) гы-гы)) насмешил, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлия! Я не Вам, я Татьяне... не знаю, почему Вам уведомления приходят...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем