Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про женщинг-скорпионов)) мой ответ))

Первым делом женщины-скорпионы действительно независимы, сколько я их всех знаю)) это как отличные подруги, так и боевые товарищи. Мы способны взглядом остановить бушующую толпу, потмоу что люди чувствуют себя мягко говоря неуютно с человеком, который способен и любит управлять толпой. Нам нравиться быть и жить оригинальными способами, причем выживаем там, где какие-нибудь Рыбки давно утонули(хи-хи-хи)Магия, мисмтика, оккультные науки - это ве наше, мы там хорошо разбираемся. Если кто-то пропадает из знакомых или друзей, то найдем там, где другие просто бояться подойти)) Мы умеем выживать и это главное)) Нам бы самую лучшую профессию в мире - каскадер)) У меня первая запись в трудовой книжке)) ха-ха-ха) сегодня хорошее настроение и лделюсь с вами))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ольга Седова
ЖЕНЩИНА СКОРПИОН:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ольга Седова
Ольга Седова
ЖЕНЩИНА СКОРПИОН:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
СсылкаПожаловаться
это факт)0 но с кем попало мы тоже в постель не ляжем)) нам надо, чтобы челвоек еще и интересным был)) чтобы в той же кровати после секаса можно было поболтать)) есть у меня опыт с одним товарищем-Скорпионом)
ВалеттаВ ответ на Ольга Седова
Ольга Седова
ЖЕНЩИНА СКОРПИОН:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
СсылкаПожаловаться
да нет у меня такой цели))---цель всей ее жизни - трахаться
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Валетта
Валетта
да нет у меня такой цели))---цель всей ее жизни - трахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ты правильно стоишь на высшей октаве)) а я мечусь между высокими целями и желанием сделать кому-то падлу)) а у нас какого числа))
Юлия Оборотень МакНейл
значит ты правильно стоишь на высшей октаве)) а я мечусь между высокими целями и желанием сделать кому-то падлу)) а у нас какого числа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 ноября.
Раньше, читая гороскоп, всегда удивлялась- ну как такое могли написать про меня?? Сейчас, все больше убеждаюсь в правоте гороскопов)). Да, для меня очень важен секс. Я не стану жить с человеком, который будь трижды "хорошим человеком ", который меня не удовлетворяет. Я не умею и не хочу изменять. Но секс не является моим смыслом жизни, и я не коллекционирую любовников.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Валетта
Валетта
7 ноября.
Раньше, читая гороскоп, всегда удивлялась- ну как такое могли написать про меня?? Сейчас, все больше убеждаюсь в правоте гороскопов)). Да, для меня очень важен секс. Я не стану жить с человеком, который будь трижды "хорошим человеком ", который меня не удовлетворяет. Я не умею и не хочу изменять. Но секс не является моим смыслом жизни, и я не коллекционирую любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а наборот)) люблю этим баловаться)) хотелось бы остаться одной - на самом деле мечта свет и покой, но не дают))вокруг меня всегда будут люди - знаешь как проклятие какое-то..быть лидером толпы, причемкуда бы не пришла, хоть на тусовку хиппи, хоть на тусовку металлистов)) говорят еще, что у меня сильный, пронизывающий взгляд)) по старому календарю 7 ноября - хм..день великой Октябрьской *голос Ленина* социалистической революции)) значит правиильно родилась)) у вас очень сильно еще и Плутон работате)) у ноябрьских)) а год кстати чей))
Юлия Оборотень МакНейл
а наборот)) люблю этим баловаться)) хотелось бы остаться одной - на самом деле мечта свет и покой, но не дают))вокруг меня всегда будут люди - знаешь как проклятие какое-то..быть лидером толпы, причемкуда бы не пришла, хоть на тусовку хиппи, хоть на тусовку металлистов)) говорят еще, что у меня сильный, пронизывающий взгляд)) по старому календарю 7 ноября - хм..день великой Октябрьской *голос Ленина* социалистической революции)) значит правиильно родилась)) у вас очень сильно еще и Плутон работате)) у ноябрьских)) а год кстати чей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1978
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Валетта
Валетта
1978
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)) ща глянем мы тебя))
Юлия Оборотень МакНейл
ага)) ща глянем мы тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Валетта
Валетта
давай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты в год Огненной Лошади родилась)) гремучая смесь))
Юлия Оборотень МакНейл
ты в год Огненной Лошади родилась)) гремучая смесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
78 не год огненной лошади
Зацикленный ЧувакВ ответ на Валетта
Валетта
1978
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как моя тока 1 числа..
Огонь в чувствах...
Ольга Седова
ЖЕНЩИНА СКОРПИОН:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
СсылкаПожаловаться
"Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу "
С этим не согласна, никогда не навязываюсь и мне нравиться когда именно завоевывают
ВалеттаВ ответ на Zoya
Zoya
"Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу "
С этим не согласна, никогда не навязываюсь и мне нравиться когда именно завоевывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да канеш утрировано до нельзя))) Подойти и сказать: я вас хочу??-)))))))))))))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Валетта
Валетта
да канеш утрировано до нельзя))) Подойти и сказать: я вас хочу??-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы так и сделала)) хи-хи-хи)) я так однажды так Деве-мальчику заявила.)) внешне очень хорош собой был))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ольга Седова
Ольга Седова
ЖЕНЩИНА СКОРПИОН:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
СсылкаПожаловаться
Подскажите , откуда цитата ))
Елена ЗагородняяВ ответ на Ольга Седова
Ольга Седова
ЖЕНЩИНА СКОРПИОН:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
СсылкаПожаловаться
не согласна, что цель жизни !!!а в остальном- наверное))))
Puxlyachok
Насчет независимости точно. Моя племяшка такая 5 лет, но слушаться маму она будет только в том случае, если она этого хочет ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Насчет независимости точно. Моя племяшка такая 5 лет, но слушаться маму она будет только в том случае, если она этого хочет ))))
СсылкаПожаловаться
Они не с 5 лет такие, а с самого первого крика! :-)
Юлия Оборотень МакНейл
вот-вот)) у нас сильный Уран))а Уран - планета, которую открыли только в 19 веке)) представляешь, сколько нужно сил, чтобы справиться с нами)) привет)) как выходные))
Юлия Оборотень МакНейл
вот-вот)) у нас сильный Уран))а Уран - планета, которую открыли только в 19 веке)) представляешь, сколько нужно сил, чтобы справиться с нами)) привет)) как выходные))
СсылкаПожаловаться
Привет! Жду следующих ))) Буду спать. Да фиг знает мне хватает сил на мелкую.Если не ошибаюсь у скорпионов стихия вода?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Привет! Жду следующих ))) Буду спать. Да фиг знает мне хватает сил на мелкую.Если не ошибаюсь у скорпионов стихия вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. вода и причем смотря какой асцендент у них)) скрытый скорпион вообще сильно отличается от других))
Юлия Оборотень МакНейл
да. вода и причем смотря какой асцендент у них)) скрытый скорпион вообще сильно отличается от других))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу куда ты меня вот этим словом "асцендент" послала? )) Я сама водный знак и интуиция очень сильно развита поэтому я точно знаю где на кого надавить, а где ослабить. Но скорпиончики плохо поддаются мне
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ууу куда ты меня вот этим словом "асцендент" послала? )) Я сама водный знак и интуиция очень сильно развита поэтому я точно знаю где на кого надавить, а где ослабить. Но скорпиончики плохо поддаются мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
асцендент - это второй знак твой)) у меня второй знак - Лев)) это значит, что я огненная вода)) а мы скорпиончики вообще плохо поддаемся влиянию, особенно чужому))
Елена ЗагородняяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
асцендент - это второй знак твой)) у меня второй знак - Лев)) это значит, что я огненная вода)) а мы скорпиончики вообще плохо поддаемся влиянию, особенно чужому))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, юный Скорпион! твой постик - прям ода нам Скорпионам))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем