Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женские параметры!

Привет девчонки! Сегодня спорили с подругой, я конечно давлю на спорт и фигуру похудее. А подруга давила на свою ! В итоге она запарилась((( скажите 100.70.98 это тот же идеал или ей пора худеть ? Блин надо подруга поддержать походу (((
Alexandra Shurakova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Elena Pomorceva
Худеть, причем сильно. Пропорции у нее хорошие, но жирка явно много. А рост и вес какой?
Alexandra ShurakovaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Худеть, причем сильно. Пропорции у нее хорошие, но жирка явно много. А рост и вес какой?
СсылкаПожаловаться
Рост 175, вес 72, думаю нужен спорт , а вы ?
Elena PomorcevaВ ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Рост 175, вес 72, думаю нужен спорт , а вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 171 см весовая группа до 62 кг на соревнованиях, так могу и до 65 наедать, но родила недавно, так что жалею себя еще)))
Ну вообще ей бы кг 5 скинуть и жирок в мышцы перевести и будет все отлично. Повторюсь, что пропорции просто идеальные, нужна только шлифовка.
VolhaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я 171 см весовая группа до 62 кг на соревнованиях, так могу и до 65 наедать, но родила недавно, так что жалею себя еще)))
Ну вообще ей бы кг 5 скинуть и жирок в мышцы перевести и будет все отлично. Повторюсь, что пропорции просто идеальные, нужна только шлифовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если подруга сама посчитает необходимым, простите, шлифоваться
все-таки спорт должен быть добровольным, а не чтоб на тренировку шла как на каторгу, ибо кто-то сказал, что корова..
Elena PomorcevaВ ответ на Volha
Volha
если подруга сама посчитает необходимым, простите, шлифоваться
все-таки спорт должен быть добровольным, а не чтоб на тренировку шла как на каторгу, ибо кто-то сказал, что корова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эм, вы мне писали? Просто у меня спросили, я ответила, подруга не моя и решать тоже не мне.
Светлана Сми.В ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Рост 175, вес 72, думаю нужен спорт , а вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что отстаиваете Вы свою позицию лишь потому, что проигрываете подруге с её-то 4-м размером груди и обеспокоены тем, что мужчины смотрят на неё, а не на Вас. ))) Уж очень Вам хочется сделать подругу плоской. ))) Вы бы ещё про нулевой размер написали бы. )))
Натали КВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Думаю, что отстаиваете Вы свою позицию лишь потому, что проигрываете подруге с её-то 4-м размером груди и обеспокоены тем, что мужчины смотрят на неё, а не на Вас. ))) Уж очень Вам хочется сделать подругу плоской. ))) Вы бы ещё про нулевой размер написали бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня те же размеры, тот же рост, но вес 63 (И грудь 93).
Я бы не сказала что меня не устраивают мои параметры. Даже наоборот, мне нравятся. Я люблю пышные формы)))
Так что я не могу сказать что вашей подруге нужно похудеть. У всех свои идеалы красоты. Если вы любите фитоняшек, это не значит что своё мнение нужно навязывать всем :)
Жуть СквернаяВ ответ на Натали К
Натали К
У меня те же размеры, тот же рост, но вес 63 (И грудь 93).
Я бы не сказала что меня не устраивают мои параметры. Даже наоборот, мне нравятся. Я люблю пышные формы)))
Так что я не могу сказать что вашей подруге нужно похудеть. У всех свои идеалы красоты. Если вы любите фитоняшек, это не значит что своё мнение нужно навязывать всем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже настораживает, что она тяжёлая такая
Светлана Сми.В ответ на Натали К
Натали К
У меня те же размеры, тот же рост, но вес 63 (И грудь 93).
Я бы не сказала что меня не устраивают мои параметры. Даже наоборот, мне нравятся. Я люблю пышные формы)))
Так что я не могу сказать что вашей подруге нужно похудеть. У всех свои идеалы красоты. Если вы любите фитоняшек, это не значит что своё мнение нужно навязывать всем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот текст, наверное, не мне предназначался.
"Трогательная" у автора забота о подруге, правда?
Недовольна она, что у той прекрасные женские формы при её немаленьком росте. Вот и пытается внушить ей комплексы. А та, похоже, не поддаётся. Сама знает, что ей делать или не делать. )))
Вес, в общем-то, не всегда показатель ожирения. Бывает и такое, что человек очень худенький, а скелет у него тяжёлый.
Жуть СквернаяВ ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Рост 175, вес 72, думаю нужен спорт , а вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то она сильно тяжёлая, у меня почти такие же параметры, но вес 61
Натали КВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Чё то она сильно тяжёлая, у меня почти такие же параметры, но вес 61
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть Скверная, это кости
Элла
Рост и возраст?
Alexandra ShurakovaВ ответ на Элла
Элла
Рост и возраст?
СсылкаПожаловаться
Возраст 27
ЭллаВ ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Возраст 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально,не критично.
Alexandra ShurakovaВ ответ на Элла
Элла
Нормально,не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но спорт ж всё равно нужен? На будущее поможет .
ЭллаВ ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Но спорт ж всё равно нужен? На будущее поможет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорт нужен всегда,точнее движение-жизнь.
Jaloe
Фигура "песочные часы" вне времен, народностей и их вкусов. И рост уже не важен и вес. Еще харизму никто не отменял.
Джессика Альба
если вес подруги не влияет отрицательно на ее здоровье, то отстаньте от нее с вашими советами, наверняка у нее есть свое мнение и бессмысленное убеждение ее в обратном говорит о вас, как о не очень хорошей подруге...
Alexandra ShurakovaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если вес подруги не влияет отрицательно на ее здоровье, то отстаньте от нее с вашими советами, наверняка у нее есть свое мнение и бессмысленное убеждение ее в обратном говорит о вас, как о не очень хорошей подруге...
СсылкаПожаловаться
Она парится, что грудь 4-ка! Поэтому и спор как бы
ПуговкаВ ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Она парится, что грудь 4-ка! Поэтому и спор как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта моя,
Александр ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если вес подруги не влияет отрицательно на ее здоровье, то отстаньте от нее с вашими советами, наверняка у нее есть свое мнение и бессмысленное убеждение ее в обратном говорит о вас, как о не очень хорошей подруге...
СсылкаПожаловаться
прыгающим овцам-по барабану...всё шашлык будет
Джессика АльбаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
прыгающим овцам-по барабану...всё шашлык будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты так смешно шутишь, просто талант комика...
Александр ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ты так смешно шутишь, просто талант комика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,поМЕ-МЕ-кай чуток
Джессика АльбаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
ну,поМЕ-МЕ-кай чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как здорово, снова скаламбурил!
наташа панюшева
Зачем худеть? Это 46 размер,самый хороший размер!Ну и это если рост 170см!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем