Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 22:57, Главная форумов

Про женские тренинги

Расскажите кто где был, кому помогло?
Стоит- не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Garry
Не стоит
СсылкаПожаловаться
Нюша
а чо там тренируют?
СсылкаПожаловаться
Амели
Муть все эти тренинги-выкачивание денег с людей.
СсылкаПожаловаться
Te St
Зачем? Это?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Самый лучший тренинг это мытье полов. Медитация такая эффективная что уже от одного взгляда окружающие при твоём появлении либо встают либо поднимают ноги. Причём дружеской так... В этот момент чувствуешь себя волшебницей))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Самый лучший тренинг это мытье полов. Медитация такая эффективная что уже от одного взгляда окружающие при твоём появлении либо встают либо поднимают ноги. Причём дружеской так... В этот момент чувствуешь себя волшебницей))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ко мне иди, у меня стоит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Коктейль, йомоё, ты бы хоть в Фотошопе убирал надпись, что это демотиватор. Вот лентяй!
СсылкаПожаловаться
Allammа
Коктейль, йомоё, ты бы хоть в Фотошопе убирал надпись, что это демотиватор. Вот лентяй!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а зачем?...смысла не вижу...
СсылкаПожаловаться
а зачем?...смысла не вижу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Всё всегда во всем должно быть идеально. Я идеалист по жизни, не люблю полутонов)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
мужские тренинги тоже есть, не знаю чьи дороже
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Подруга была у Павлв Ракова. Она его боготворит))
А вот мои выводы на основании её рассказа.
глупые затюканные тётки приходят к холёному великому Ему.
Выслушав из, он всех сначала обсирает по полной, а потом с высоты своего "опыта" доказывает, что это не их мужик га..но и бабник, а тётки не правы.
Смысл стать красивой не бесивой и муж тебя полюбит.

Как говорится Остап знал примерно 300 честных способов отъема денег у населения.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это как в фильме повторять надо Я самая обоятельная и привлекательная?)) Видела по телевизору про эти треннинги, собирают целые залы неуверенных в себе женщин, стоит это не дешево, читают лекцию. Причем советуют не один раз сходить туда а несколько, и ты непременно выйдешь замуж причем не за Васю из соседнего подъезда, а за олигарха. И ведутся на такое, куча женщин деньги им несут, я в шоке была после увиденного.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
стоит. посетив тренинг ты уверишься в собственной необычайности и исключительности и ещё снисходительнее будешь относиться к людям вокруг))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
стоит. посетив тренинг ты уверишься в собственной необычайности и исключительности и ещё снисходительнее будешь относиться к людям вокруг))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ах, да, еще избавишься от лишних денег!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пойду тогда, пожру
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пойду тогда, пожру
СсылкаПожаловаться
и проверь стоит али нет
СсылкаПожаловаться
oTMorozsko .
я была на женском тренинге" искусство обольщения" точно не помню как называется, но суть в женском пикапе. Нас учили краситься, одеваться, держать себя, провоцировать мужчин на знакомство и на ухаживания. Вообще суперская вещь! я была в диком восторге. У нас было процентов 70 теории остальное практика. Нам давали сумасшедшие задания, на которых мы должны были познакомиться! Тренинг был больше месяца, все девочки очень сдружились и плакали, когда он закончился. Хочу повторить это время , оно было незабываемо, такие чувства и эмоции !
СсылкаПожаловаться
oTMorozsko .
я была на женском тренинге" искусство обольщения" точно не помню как называется, но суть в женском пикапе. Нас учили краситься, одеваться, держать себя, провоцировать мужчин на знакомство и на ухаживания. Вообще суперская вещь! я была в диком восторге. У нас было процентов 70 теории остальное практика. Нам давали сумасшедшие задания, на которых мы должны были познакомиться! Тренинг был больше месяца, все девочки очень сдружились и плакали, когда он закончился. Хочу повторить это время , оно было незабываемо, такие чувства и эмоции !
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели со стороны как выглядят эти кривляния
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели со стороны как выглядят эти кривляния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас трудности с обработкой информации? речь шла не об тренингах по актерскому мастерству
СсылкаПожаловаться
oTMorozsko .
у вас трудности с обработкой информации? речь шла не об тренингах по актерскому мастерству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас после тренингов происходит деформация личности.И когда вы на практике начинаете применять свои новые навыки выглядит это в лучшем случае странно.
СсылкаПожаловаться
У вас после тренингов происходит деформация личности.И когда вы на практике начинаете применять свои новые навыки выглядит это в лучшем случае странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не применяйте, если у вас деформация личности))
СсылкаПожаловаться
Смотря что вы хотите.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru