Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женские тренинги

Расскажите кто где был, кому помогло?
Стоит- не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Garry
Не стоит
Нюша
а чо там тренируют?
Амели
Муть все эти тренинги-выкачивание денег с людей.
Te St
Зачем? Это?
Елена Елена
Самый лучший тренинг это мытье полов. Медитация такая эффективная что уже от одного взгляда окружающие при твоём появлении либо встают либо поднимают ноги. Причём дружеской так... В этот момент чувствуешь себя волшебницей))))
Елена ПавловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Самый лучший тренинг это мытье полов. Медитация такая эффективная что уже от одного взгляда окружающие при твоём появлении либо встают либо поднимают ноги. Причём дружеской так... В этот момент чувствуешь себя волшебницей))))
СсылкаПожаловаться



КатаринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Самый лучший тренинг это мытье полов. Медитация такая эффективная что уже от одного взгляда окружающие при твоём появлении либо встают либо поднимают ноги. Причём дружеской так... В этот момент чувствуешь себя волшебницей))))
СсылкаПожаловаться

Элиот***
Ко мне иди, у меня стоит!
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Коктейль, йомоё, ты бы хоть в Фотошопе убирал надпись, что это демотиватор. Вот лентяй!
Бензиновый КоктейльВ ответ на Allammа
Allammа
Коктейль, йомоё, ты бы хоть в Фотошопе убирал надпись, что это демотиватор. Вот лентяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?...смысла не вижу...
Бензиновый Коктейль
а зачем?...смысла не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё всегда во всем должно быть идеально. Я идеалист по жизни, не люблю полутонов)
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
мужские тренинги тоже есть, не знаю чьи дороже
Евгения Жукова
Подруга была у Павлв Ракова. Она его боготворит))
А вот мои выводы на основании её рассказа.
глупые затюканные тётки приходят к холёному великому Ему.
Выслушав из, он всех сначала обсирает по полной, а потом с высоты своего "опыта" доказывает, что это не их мужик га..но и бабник, а тётки не правы.
Смысл стать красивой не бесивой и муж тебя полюбит.

Как говорится Остап знал примерно 300 честных способов отъема денег у населения.
Маришка
Это как в фильме повторять надо Я самая обоятельная и привлекательная?)) Видела по телевизору про эти треннинги, собирают целые залы неуверенных в себе женщин, стоит это не дешево, читают лекцию. Причем советуют не один раз сходить туда а несколько, и ты непременно выйдешь замуж причем не за Васю из соседнего подъезда, а за олигарха. И ведутся на такое, куча женщин деньги им несут, я в шоке была после увиденного.
Мary Tigr
стоит. посетив тренинг ты уверишься в собственной необычайности и исключительности и ещё снисходительнее будешь относиться к людям вокруг))))))))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
стоит. посетив тренинг ты уверишься в собственной необычайности и исключительности и ещё снисходительнее будешь относиться к людям вокруг))))))))
СсылкаПожаловаться
ах, да, еще избавишься от лишних денег!
Аноним
Пойду тогда, пожру
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду тогда, пожру
СсылкаПожаловаться
и проверь стоит али нет
oTMorozsko .
я была на женском тренинге" искусство обольщения" точно не помню как называется, но суть в женском пикапе. Нас учили краситься, одеваться, держать себя, провоцировать мужчин на знакомство и на ухаживания. Вообще суперская вещь! я была в диком восторге. У нас было процентов 70 теории остальное практика. Нам давали сумасшедшие задания, на которых мы должны были познакомиться! Тренинг был больше месяца, все девочки очень сдружились и плакали, когда он закончился. Хочу повторить это время , оно было незабываемо, такие чувства и эмоции !
Вероника ПетренкоВ ответ на oTMorozsko .
oTMorozsko .
я была на женском тренинге" искусство обольщения" точно не помню как называется, но суть в женском пикапе. Нас учили краситься, одеваться, держать себя, провоцировать мужчин на знакомство и на ухаживания. Вообще суперская вещь! я была в диком восторге. У нас было процентов 70 теории остальное практика. Нам давали сумасшедшие задания, на которых мы должны были познакомиться! Тренинг был больше месяца, все девочки очень сдружились и плакали, когда он закончился. Хочу повторить это время , оно было незабываемо, такие чувства и эмоции !
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели со стороны как выглядят эти кривляния
Вероника Петренко
Вы бы видели со стороны как выглядят эти кривляния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас трудности с обработкой информации? речь шла не об тренингах по актерскому мастерству
Вероника ПетренкоВ ответ на oTMorozsko .
oTMorozsko .
у вас трудности с обработкой информации? речь шла не об тренингах по актерскому мастерству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас после тренингов происходит деформация личности.И когда вы на практике начинаете применять свои новые навыки выглядит это в лучшем случае странно.
Вероника Петренко
У вас после тренингов происходит деформация личности.И когда вы на практике начинаете применять свои новые навыки выглядит это в лучшем случае странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не применяйте, если у вас деформация личности))
Татьяна Иванова
Смотря что вы хотите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем