Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женские тренинги

Расскажите кто где был, кому помогло?
Стоит- не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Helen Stephan
Я смотрела тренинги Екатерины Любимовой про глубокий горловой... ну, вы поняли и про остальные виды этого действа, а их оччченьь много! Кстати эти ролики с тренингами в свободном доступе в интернете.
В общем, теперь я умею то, что не умела, а научить некому было. Большинство мужчин не знают, что такое выделывать можно и никогда не пробовали. Муж в восторге, говорит, а как это ты до этого дошла? Пришлось рассказать, а то заревнует))))
АнонимВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Я смотрела тренинги Екатерины Любимовой про глубокий горловой... ну, вы поняли и про остальные виды этого действа, а их оччченьь много! Кстати эти ролики с тренингами в свободном доступе в интернете.
В общем, теперь я умею то, что не умела, а научить некому было. Большинство мужчин не знают, что такое выделывать можно и никогда не пробовали. Муж в восторге, говорит, а как это ты до этого дошла? Пришлось рассказать, а то заревнует))))
СсылкаПожаловаться
Этому стоит поучиться)
Благодарю за рекомендацию
Катерина
Их на ютубе полно. Я бы посоветовала тренинги Сатьи Дас, это один из лучших лекторов.
Алёна Трапезникова
Согласна с Катериной. Я посещаю тренинги с 2013 года. Была и у Павла Ракова на всех, и у Аллы Фолсом, и еще у кого-то. После каждого есть результат. Я ушла с работы, открыла бизнес, появился любимый мужчина, поправила здоровье, сменился круг знакомых и многое другое. Проблема в том, что тренинга хватает ненадолго. Месяц-два, и все забывается. Надо снова посещать. И этим пользуется тренеры. По сути везде одно и тоже, даже в книгах, в ютубе. Посетив занятия по нумерологии, узнала про лекции Сатьи Дас, Руслана Нарушевича, Гадецкого и других. Много-много часов. И стала после них искать возможность заниматься постоянно, то есть общаться с наставниками каждый день. И нашла. Но это, девочки, не тренинги, где тренер выступает, вы слушаете, выполняете какие-то упражнения, заряжаетесь энергией, идете домой, живете 1 месяц, а потом все сначала. Здесь ежедневное движение вперед. Сразу увидела результат: в бизнесе, в отношениях, у детей появилось стремление добиваться успехов в учебе, конкурсах. В общем, ищите, и найдете. Только осознанность приведет к лучшей жизни. Меняетесь сами, меняется все вокруг. Если кому-то интересно, давайте пообщаемся лично, поделимся впечатлениями. Моя почта: alena.t.1973@mail.ru
Артур Коршак
Не стоит. Большинство треннингов просто выкачивание из клиентов денег
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем