Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женский формы пару слов тогда

Здесь так яростно обсуждают мужской "животик"
Хочу пару слов про женский написать. Меня вот отталкивает сразу, наличие живота у женщины. Женщина может быть в теле, допускаю, это эстетично даже, если все равномерно распределено, не болтается, не рыхлое, а упругое. Но если живот, это ужасно, лично у меня, все сразу падает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Печенька
они не толстые, сама глаза то разуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они толстые
вот вы и разуйте
АнонимВ ответ на w w
w w
Все тетки которых ты запостил -толстые

Глазоньки то разуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я написал, что они тощие?? Глаза разуй, и покажи мне этот коммент, что на фото тощие.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Где я написал, что они тощие?? Глаза разуй, и покажи мне этот коммент, что на фото тощие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я написала про тощих ?
АсяВ ответ на а а
а а
грит не люблю толстых..сам толстых баб постит
СсылкаПожаловаться
они толстые, но ему главное шоб прэсс был, тогда встанет
АнонимВ ответ на Ася
Ася
они толстые, но ему главное шоб прэсс был, тогда встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресс не плохо. Но и без него бывают животы плоские.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Пресс не плохо. Но и без него бывают животы плоские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без пресса плоский живот? Смеетесь что ли?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Без пресса плоский живот? Смеетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не смеюсь.
Комментарий удален.Почему?
AlexseyВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
отлично :Р
Александра Андреева
вот чо мне непонятно...почему у них лица не толстые..я как наберу кг - так лицо со спины вино, а у этих все аккуратненько. Мне просто не повезло?
Чухня и подставаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
вот чо мне непонятно...почему у них лица не толстые..я как наберу кг - так лицо со спины вино, а у этих все аккуратненько. Мне просто не повезло?
СсылкаПожаловаться
Да
Александра АндрееваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плак плак
Абсолютное ЗлоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
вот чо мне непонятно...почему у них лица не толстые..я как наберу кг - так лицо со спины вино, а у этих все аккуратненько. Мне просто не повезло?
СсылкаПожаловаться
Фотожоп потому что. Посмотрите на Тесс Холлидей в Инете - какая она в реале, и на фото в журналах.
НаточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Фотожоп потому что. Посмотрите на Тесс Холлидей в Инете - какая она в реале, и на фото в журналах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и с фотожопом ужасна, реал страшно представить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наточка
Наточка
Она и с фотожопом ужасна, реал страшно представить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но лицо красивое, а то что ниже - мечта извращенца)))
Чухня и подстава
Мне кажется, что на фото женщины очень сильно отфотошоплены. При таких формах и размерах плоский животик-это чудо. Либо у бразильянок бывает. В нашей широте плоский животик бывает только у очень худенький дам. Да ещё и спортивных.
Чухня и подстава
Мне кажется, что на фото женщины очень сильно отфотошоплены. При таких формах и размерах плоский животик-это чудо. Либо у бразильянок бывает. В нашей широте плоский животик бывает только у очень худенький дам. Да ещё и спортивных.
СсылкаПожаловаться
Конечно фотошоп
Печенька
Слабый муЖик пошел нынче то... все ему животы да коровы мерещатся. Встань как перед зеркалом - кого там увидел? Не, не Аполон же....? Так с чего и нам быть Афродитами для таких сморчков как ты
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Слабый муЖик пошел нынче то... все ему животы да коровы мерещатся. Встань как перед зеркалом - кого там увидел? Не, не Аполон же....? Так с чего и нам быть Афродитами для таких сморчков как ты
СсылкаПожаловаться
У меня кстати с фигурой нет проблем. Спортом всю жизнь занимаюсь. Рельефное тело.
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня кстати с фигурой нет проблем. Спортом всю жизнь занимаюсь. Рельефное тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинь фото....посмотреть охота на рельефы...
Маришка
Идеальные фигуры что у мужчин что у женщин вижу только на фотках в интернете, в реале таких единицы. Больше конечно молодых и нерожавших девченок с хорошей фигурой, а вот после тридцати уже похуже. Давайте будем терпимее друг к другу, хотя не поспоришь что красивые нравятся всем.
White princess \~*Yuliya*~/
Каждая фигура на любителя. Кому-то нравятся худышки, а кому-то помпушки.)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем