Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женское начало.

Чем сильнее унижение, тем выше достоинство.
Чем слабее унижение, тем ниже достоинство.
Это есть <равенство>; достоинства?
Людмила Клаченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сколопендра (сама доброта)
Может, вам не к нам?
Людмила КлаченковаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Может, вам не к нам?
СсылкаПожаловаться
Люблю тебя, красавица моя
За то что тату твой
Гораздо тоньше чем рука

Меня от Вас выгоняют кошки всякие, мяукают, мяукают, замурлыкали меня всю
Узбечка .
была на дискотеке и там у девушек такие клачи на ремешке очень удобно но ужастно смотриться напоминают начальницу отдела кадров Людмилу).
Людмила КлаченковаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
была на дискотеке и там у девушек такие клачи на ремешке очень удобно но ужастно смотриться напоминают начальницу отдела кадров Людмилу).
СсылкаПожаловаться
А че такое клачи, просто житейский вопрос
Людмила Клаченкова
А че такое клачи, просто житейский вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клач это такая маленькая сумочка вроде как бы и ненужная вешь но женщинам нужна вроде бы не знаю мне не нужна у меня слишком много нужных вещей которые я беру даже на дискотеку.я вообще не люблю ничего маленького начиная от деток заканчивая собачками.
Галка Галкина
Если Вы про БДСМ, то "унижение" надо спрягать с "наслаждение", а так ход Ваших мыслей непонятен.
Людмила КлаченковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если Вы про БДСМ, то "унижение" надо спрягать с "наслаждение", а так ход Ваших мыслей непонятен.
СсылкаПожаловаться
Я вот над чем задумалась - "унижение" и "удовлетворение" это синонимы?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Я вот над чем задумалась - "унижение" и "удовлетворение" это синонимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... как "божий дар" и "яичница"....)
Галка ГалкинаВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Я вот над чем задумалась - "унижение" и "удовлетворение" это синонимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё категорическое "нет", а так - кому что нравится, то тем и давится
Lbp
Михална в новой ипостаси.
А хде про гномов???
Людмила КлаченковаВ ответ на Lbp
Lbp
Михална в новой ипостаси.
А хде про гномов???
СсылкаПожаловаться
Например, в переписки Оленьки Бергольц и Бореньки Пастернака. А также в журнале "Профиль", "Коммерссант" и другой прессе, которая освещает, например, какой-нибудь фейс-контроль
Людмила Клаченкова
Например, в переписки Оленьки Бергольц и Бореньки Пастернака. А также в журнале "Профиль", "Коммерссант" и другой прессе, которая освещает, например, какой-нибудь фейс-контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде гномы, я спрашивала. А не про всякие глупости.
Людмила КлаченковаВ ответ на Lbp
Lbp
Хде гномы, я спрашивала. А не про всякие глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал, что если я еще раз накормлю пельменями, изнасилует
Поставила кипятить воду, сижу, жду
Neli Zirulnik
Чушь. Сломать человека унижениями можно до такой степени , что не то что достоинство , вообще всё человеческое будет растоптано. Из любого человека можно сделать "раба".
Узбечка .В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чушь. Сломать человека унижениями можно до такой степени , что не то что достоинство , вообще всё человеческое будет растоптано. Из любого человека можно сделать "раба".
СсылкаПожаловаться
легко.
Людмила КлаченковаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, что будет завтра, потому что вижу то, чего никогда не видела
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Я не знаю, что будет завтра, потому что вижу то, чего никогда не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че раньше на наш форум не заходила?
Людмила КлаченковаВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Ты че раньше на наш форум не заходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего 4 дня по 2 часа в день выделяю из своего графика
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чушь. Сломать человека унижениями можно до такой степени , что не то что достоинство , вообще всё человеческое будет растоптано. Из любого человека можно сделать "раба".
СсылкаПожаловаться
Из любого человека можно сделать "раба".

Не согласнаЯ))) Раба можно сделать только из человека, ну уважающего самого себя...
Осторожно: вредность повышена)
Из любого человека можно сделать "раба".

Не согласнаЯ))) Раба можно сделать только из человека, ну уважающего самого себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ? Вы никогда не слышали о том КАК "ломают" в тюрьмах ? Как уничтожают достойнейших людей попавших в чеченский плен Как "ломают" в армии ? Школе ? Как пример. Даже спорить с вами не буду.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да ? Вы никогда не слышали о том КАК "ломают" в тюрьмах ? Как уничтожают достойнейших людей попавших в чеченский плен Как "ломают" в армии ? Школе ? Как пример. Даже спорить с вами не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сломит духом тех, кто не позволит себя сломить... Я тоже спорить не буду...Высказала свое мнение и не собираюсь его менять...
Осторожно: вредность повышена)
Не сломит духом тех, кто не позволит себя сломить... Я тоже спорить не буду...Высказала свое мнение и не собираюсь его менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не похвалиться , а так, для понимания лишь :) , моё второе образование - высшее , психологическое. Сейчас планирую доучиться до второй степени , работаю по первой специальности " за деньги" , по второй "подвизаюсь" "из интересу" в спец. отделе "бесплатной психологической помощи населению". Так вот :) , я к тому что не только силой , а именно унижениями подкреплёнными властью человека можно сломить/довести до состояния раба/овоща. Как бы не был силён дух , психика человека очень гибка , и ...начинает приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам. Т.е. человек "соглашается" быть сломленным. Просто у каждого свой порог выдержки , кто-то быстрее , кто-то чуть медленнее. Я конечно о тех случаях где это не зависит от выбора унижаемого , тогда когда целенаправленное унижение и уничтожение личности человека , приводи к его деградации. Но вы ,конечно , имеете право на своё мнение :)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я не похвалиться , а так, для понимания лишь :) , моё второе образование - высшее , психологическое. Сейчас планирую доучиться до второй степени , работаю по первой специальности " за деньги" , по второй "подвизаюсь" "из интересу" в спец. отделе "бесплатной психологической помощи населению". Так вот :) , я к тому что не только силой , а именно унижениями подкреплёнными властью человека можно сломить/довести до состояния раба/овоща. Как бы не был силён дух , психика человека очень гибка , и ...начинает приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам. Т.е. человек "соглашается" быть сломленным. Просто у каждого свой порог выдержки , кто-то быстрее , кто-то чуть медленнее. Я конечно о тех случаях где это не зависит от выбора унижаемого , тогда когда целенаправленное унижение и уничтожение личности человека , приводи к его деградации. Но вы ,конечно , имеете право на своё мнение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала.. Но все же только слабых можно сломить, беспринципных, жалких.. А сильного человека не сломишь..выход всегда есть....Сравните замужнюю женщину, которую муж избивает, а она ноет и ноет, но не двигается с места, а мужик тем временем режет ей горло....и другой пример замужней женщины: поднял муж руку, послала на кер и ушла....ныть не стала....также и других примеров масса...кто-то плачется, а кто-то не ноет, а действует....еще раз: выход всегда есть....Нельзя терять чувство собственного достоинства - иначе тебя растопчут... а не о физической расправе, а о психическом насилии...
Осторожно: вредность повышена)
Прочитала.. Но все же только слабых можно сломить, беспринципных, жалких.. А сильного человека не сломишь..выход всегда есть....Сравните замужнюю женщину, которую муж избивает, а она ноет и ноет, но не двигается с места, а мужик тем временем режет ей горло....и другой пример замужней женщины: поднял муж руку, послала на кер и ушла....ныть не стала....также и других примеров масса...кто-то плачется, а кто-то не ноет, а действует....еще раз: выход всегда есть....Нельзя терять чувство собственного достоинства - иначе тебя растопчут... а не о физической расправе, а о психическом насилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я немножко о другом ). А насчёт ваших примеров - соглашусь.
Людмила КлаченковаВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Не сломит духом тех, кто не позволит себя сломить... Я тоже спорить не буду...Высказала свое мнение и не собираюсь его менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сказал, что если я еще раз накормлю пельменями, изнасилует
Поставмла кипятить воду, сижу,жду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем