Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про женскую дружбу

У меня нет подруг. Есть приятельницы, подруг нет. У меня снимает квартиру девушка лет 30. разница в возрасте у нас лет 8 (в мою пользу:)) Всё закорефаниться всё со мной хочет, как приду за деньгами- в гости зовёт да вместе шопингом заняться. Однажды я не нашла повода отказаться, тем более, что надо было делать покупки к новому году, а она (по её словам) только приехала из-за границы и куча для меня подходящих вещей есть. Началась примерка. Даёт мне платье, которое носится без лифчика. Я говорю- мне не подходит, с моим 4м без лифчика нельзя, это ты вон ходишь без лифчика (на ней маечка и лифчика нет). Она: не, я тоже только с лифчиком хожу, просто я знала, что ты придёшь. Я как-то насторожилась, но меряем дальше. Доходим до корсетов, у меня таких вещей не было отродясь! Говорит, это её корсет, но ты померяй. трясет передо мной своими голыми титьками, хоть и краисвыми. Вот я бы своё бельё не дала бы одеть постороннему человеку, а она с такой настойчивостью это говорит, что я надеваю. Вижу: я ещё красивая и очень даже аппетитная! Вижу, что и ей нравится. Мы снимали и одевали вещи по-очереди, чего-то смеялись. Как-то незаметно она вроде поправляя на мне одежду стала ко мне прикасаться,ненавязчиво. Тут я опомнилась и вижу, что стоим друг перед другом в этих чертовых корсетах, высоких сапогах на шпильках (тоже она достала) и в глазах странное возбуждение. Вроде ничего не произошло, но мне как-то стало неловко ей в глаза смотреть, я потихоньку кстати вспомнила, что мне пора, ничего у нее не купила и смылась. Весь вечер я переосмысливала произошедшее, давая оценку. Всякие мысли насчет лесбиянства и моих скрытых би-наклонностях лезли в голову. Потом вдруг пришла в голову простая мысль: может так и выглядят отношения двух подружек и ничего крамольного в этом нет? А вдруг нет- как мне тогда деньги за следующий месяц забирать- затащит и изнасилует:)?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Aire
У меня тоже нет подруг, есть только приятельницы. Но я уверена в том, что в отношения дружбы демонстрация сисег и лапание никак не входят - это уже сексуальное домогательство. В следующий раз за деньгами с охраной приходите ;)
СсылкаПожаловаться
Заинька
А что Вы так переполошились?Сейчас это все вполне нормально.Просто если Вам эта ее навязчивость неприятна,то просто намекните ей(заведите разговор),что Вы такое отношение не приемлите и думаю девочка успокоится.
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Ни слова про дружбу не увидела... Вот честно)))
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Всякие мысли насчет лесбиянства и моих скрытых би-наклонностях лезли в голову. Потом вдруг пришла в голову простая мысль: может так и выглядят отношения двух подружек и ничего крамольного в этом нет?
А что крамольного в би наклонностях? ;) То что тебя так легко развели, говорит о том, что ты и не шибко то против была ;)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Были и есть у меня подруги, и жили вместе в одной комнате, и отдыхали вместе и даже мылись в одном душе (общем, на 10 человек), но что-то никогда никаких поползновений и даже мыслей на этот счет не возникало...
Развели Вас, радуйтесь, Вас хотят ))))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Черт,черт,черт!!!!Вот бы попасть в этом момент к вам туда... в шапке невидимке....
СсылкаПожаловаться
затейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Черт,черт,черт!!!!Вот бы попасть в этом момент к вам туда... в шапке невидимке....
СсылкаПожаловаться
зачем же в шапке-невидимке, мы бы и на вас корсет нашли...
СсылкаПожаловаться
Ник ВалуевВ ответ на затейница
затейница
зачем же в шапке-невидимке, мы бы и на вас корсет нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сразу обе станете одевать и снимать?..
СсылкаПожаловаться
затейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А сразу обе станете одевать и снимать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж договорились как-нибудь, хоть друг от друга да от шмоток отвлеклись бы... Вот наверное точно третьего не хватало для разряжения обстановки:)
СсылкаПожаловаться
PUPA Pupa
клевенько. меня как то одна подружка изнасиловала, гуляли , пили дурачились. Мне не понравилось. Потом сестра моего парня, та уж как ненормальная меня хотела. все же добилась, мне тоже не понравилось. Поняла я что не мое это, больше девкам не отдаюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Быкова
Да, вас, мадам, хотели поиметь, но вы вовремя спохватились
СсылкаПожаловаться
Термит
дружба ни причем, вас соблазняли))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ху*та какая-то....(
вашей постоялице денег не охота вам было платить. вот и хотела натурой расплатиться)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Да дай ты ей, как честный человек)))
СсылкаПожаловаться
Билли Вилли
дядя отжигает
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
просто в друзья-любовницы пытается попасть, чтоб денег не платить..вот и весь секрет...
СсылкаПожаловаться
затейница
ни фига се, перспективка! А какой нынче ценник на любовь? Что б бартером не продешевить-то...
СсылкаПожаловаться
Надежда Кнор
У меня Ваша история вызвала улыбку, уж не обидьтесь. Не знаю, как повела бы себя на вашем месте. У меня только пара подруг (именно ПОДРУГ, а не знакомых, с которыми можно только "потусить";). Но они из глубокого детства, вместе прошли и огонь и воду.
СсылкаПожаловаться
затейницаВ ответ на Надежда Кнор
Надежда Кнор
У меня Ваша история вызвала улыбку, уж не обидьтесь. Не знаю, как повела бы себя на вашем месте. У меня только пара подруг (именно ПОДРУГ, а не знакомых, с которыми можно только "потусить";). Но они из глубокого детства, вместе прошли и огонь и воду.
СсылкаПожаловаться
то есть это нормальное поведение женщины, считающих или претендующих на статус подруги? Ну нет у меня таких подруг, не знакомо мне это чувство. Поэтому вполне может быть, что это моя реакция неправильна на вполне нормальное проявление "дружелюбия". Я этого не исключаю, поэтому и задалась вопросом. Да и срок платежа очередного наступил...:)
СсылкаПожаловаться
Надежда КнорВ ответ на затейница
затейница
то есть это нормальное поведение женщины, считающих или претендующих на статус подруги? Ну нет у меня таких подруг, не знакомо мне это чувство. Поэтому вполне может быть, что это моя реакция неправильна на вполне нормальное проявление "дружелюбия". Я этого не исключаю, поэтому и задалась вопросом. Да и срок платежа очередного наступил...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы меня неправильно поняли. Лично я не считаю это нормальным проявлением дружбы.Просто как-то дико - на что люди способны пойти, чтобы не платить по счетам. А вам просто не повезло. Необязательно иметь "закоренелую подруженцию". Может достаточно пары-тройки девушек, с которыми просто приятно пообщаться, ну и иногда "потусить". Раз уж не получается дружить с девушками, дружите с мужчинами, среди них "попадаются" неплохие люди, способные понять и помочь.
СсылкаПожаловаться
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru