Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женскую дружбу

У меня нет подруг. Есть приятельницы, подруг нет. У меня снимает квартиру девушка лет 30. разница в возрасте у нас лет 8 (в мою пользу:)) Всё закорефаниться всё со мной хочет, как приду за деньгами- в гости зовёт да вместе шопингом заняться. Однажды я не нашла повода отказаться, тем более, что надо было делать покупки к новому году, а она (по её словам) только приехала из-за границы и куча для меня подходящих вещей есть. Началась примерка. Даёт мне платье, которое носится без лифчика. Я говорю- мне не подходит, с моим 4м без лифчика нельзя, это ты вон ходишь без лифчика (на ней маечка и лифчика нет). Она: не, я тоже только с лифчиком хожу, просто я знала, что ты придёшь. Я как-то насторожилась, но меряем дальше. Доходим до корсетов, у меня таких вещей не было отродясь! Говорит, это её корсет, но ты померяй. трясет передо мной своими голыми титьками, хоть и краисвыми. Вот я бы своё бельё не дала бы одеть постороннему человеку, а она с такой настойчивостью это говорит, что я надеваю. Вижу: я ещё красивая и очень даже аппетитная! Вижу, что и ей нравится. Мы снимали и одевали вещи по-очереди, чего-то смеялись. Как-то незаметно она вроде поправляя на мне одежду стала ко мне прикасаться,ненавязчиво. Тут я опомнилась и вижу, что стоим друг перед другом в этих чертовых корсетах, высоких сапогах на шпильках (тоже она достала) и в глазах странное возбуждение. Вроде ничего не произошло, но мне как-то стало неловко ей в глаза смотреть, я потихоньку кстати вспомнила, что мне пора, ничего у нее не купила и смылась. Весь вечер я переосмысливала произошедшее, давая оценку. Всякие мысли насчет лесбиянства и моих скрытых би-наклонностях лезли в голову. Потом вдруг пришла в голову простая мысль: может так и выглядят отношения двух подружек и ничего крамольного в этом нет? А вдруг нет- как мне тогда деньги за следующий месяц забирать- затащит и изнасилует:)?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Aire
У меня тоже нет подруг, есть только приятельницы. Но я уверена в том, что в отношения дружбы демонстрация сисег и лапание никак не входят - это уже сексуальное домогательство. В следующий раз за деньгами с охраной приходите ;)
Заинька
А что Вы так переполошились?Сейчас это все вполне нормально.Просто если Вам эта ее навязчивость неприятна,то просто намекните ей(заведите разговор),что Вы такое отношение не приемлите и думаю девочка успокоится.
Кикимора (ritorna )
Ни слова про дружбу не увидела... Вот честно)))
Обаснуй
Всякие мысли насчет лесбиянства и моих скрытых би-наклонностях лезли в голову. Потом вдруг пришла в голову простая мысль: может так и выглядят отношения двух подружек и ничего крамольного в этом нет?
А что крамольного в би наклонностях? ;) То что тебя так легко развели, говорит о том, что ты и не шибко то против была ;)
Само Совершенство
Были и есть у меня подруги, и жили вместе в одной комнате, и отдыхали вместе и даже мылись в одном душе (общем, на 10 человек), но что-то никогда никаких поползновений и даже мыслей на этот счет не возникало...
Развели Вас, радуйтесь, Вас хотят ))))
Ник Валуев
Черт,черт,черт!!!!Вот бы попасть в этом момент к вам туда... в шапке невидимке....
затейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Черт,черт,черт!!!!Вот бы попасть в этом момент к вам туда... в шапке невидимке....
СсылкаПожаловаться
зачем же в шапке-невидимке, мы бы и на вас корсет нашли...
Ник ВалуевВ ответ на затейница
затейница
зачем же в шапке-невидимке, мы бы и на вас корсет нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сразу обе станете одевать и снимать?..
затейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А сразу обе станете одевать и снимать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж договорились как-нибудь, хоть друг от друга да от шмоток отвлеклись бы... Вот наверное точно третьего не хватало для разряжения обстановки:)
PUPA Pupa
клевенько. меня как то одна подружка изнасиловала, гуляли , пили дурачились. Мне не понравилось. Потом сестра моего парня, та уж как ненормальная меня хотела. все же добилась, мне тоже не понравилось. Поняла я что не мое это, больше девкам не отдаюсь ))))
Людмила Быкова
Да, вас, мадам, хотели поиметь, но вы вовремя спохватились
Термит
дружба ни причем, вас соблазняли))))
Ураган Катрина (ИИ)
ху*та какая-то....(
вашей постоялице денег не охота вам было платить. вот и хотела натурой расплатиться)
Sabretooth.
Да дай ты ей, как честный человек)))
Билли Вилли
дядя отжигает
Изумрудинка
просто в друзья-любовницы пытается попасть, чтоб денег не платить..вот и весь секрет...
затейница
ни фига се, перспективка! А какой нынче ценник на любовь? Что б бартером не продешевить-то...
Надежда Кнор
У меня Ваша история вызвала улыбку, уж не обидьтесь. Не знаю, как повела бы себя на вашем месте. У меня только пара подруг (именно ПОДРУГ, а не знакомых, с которыми можно только "потусить";). Но они из глубокого детства, вместе прошли и огонь и воду.
затейницаВ ответ на Надежда Кнор
Надежда Кнор
У меня Ваша история вызвала улыбку, уж не обидьтесь. Не знаю, как повела бы себя на вашем месте. У меня только пара подруг (именно ПОДРУГ, а не знакомых, с которыми можно только "потусить";). Но они из глубокого детства, вместе прошли и огонь и воду.
СсылкаПожаловаться
то есть это нормальное поведение женщины, считающих или претендующих на статус подруги? Ну нет у меня таких подруг, не знакомо мне это чувство. Поэтому вполне может быть, что это моя реакция неправильна на вполне нормальное проявление "дружелюбия". Я этого не исключаю, поэтому и задалась вопросом. Да и срок платежа очередного наступил...:)
Надежда КнорВ ответ на затейница
затейница
то есть это нормальное поведение женщины, считающих или претендующих на статус подруги? Ну нет у меня таких подруг, не знакомо мне это чувство. Поэтому вполне может быть, что это моя реакция неправильна на вполне нормальное проявление "дружелюбия". Я этого не исключаю, поэтому и задалась вопросом. Да и срок платежа очередного наступил...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы меня неправильно поняли. Лично я не считаю это нормальным проявлением дружбы.Просто как-то дико - на что люди способны пойти, чтобы не платить по счетам. А вам просто не повезло. Необязательно иметь "закоренелую подруженцию". Может достаточно пары-тройки девушек, с которыми просто приятно пообщаться, ну и иногда "потусить". Раз уж не получается дружить с девушками, дружите с мужчинами, среди них "попадаются" неплохие люди, способные понять и помочь.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем