Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женскую галактику

ЖЕНСКАЯ ЛОХОГАЛАКТИКА

тут речь пойдет о настоящей черной дыре, засасывающей моих современниц в причудливую антивселенную. Для женщины-лоха создан целый параллельный мир, способный удерживать их внимание 24 часа в сутки, не позволяя ни на секунду отвлекаться на низменную реальность. В нем полным-полно всякой всячины. Вот вы, например, кто по гороскопу? А по китайскому календарю? Сможете ли вы создать семью с Кроликом-Рыбой, или лучше подыскать себе Крысу-Деву? И если при этом еще ваш камень - аквамарин, а аура зеленоватая с серебром, на некоторое время вам будет чем занять свой мозг.
osbab71 fula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
osbab71 fula
В альтернативном женском лохомире нету ни химии, ни биологии, ни арифметики. Они там никому на хрен не упали. Там действуют совершенно другие категории. Самая главная из них - «шлаки». Это слово гипнотизирует лоха, он почему-то ужасно боится шлаков (может, его в детстве напугали конусы донбасских терриконов, когда он ездил с родителями в Анапу - не знаю). Если лоху сказать, что его организм зашлакован, он впадает в ступор и анабиоз. С другой стороны, если вы где-то встретите слово «шлаки» (кроме специальных изданий по металлургии) - сразу отмечайте про себя, что данный текст адресован исключительно лоху, главным образом - женского пола.

Женщина-лох обычно уверена, что в науке полным-полно белых пятен и что прогрессивные ученые поныне спорят с учеными-ретроградами о том, есть ли жизнь на Солнце, что такое группы крови и существует ли баба-Яга. Чтобы заполнить для лоха эти предполагаемые белые пятна, существует большая индустрия, где работают люди, отлично чувствующие лошиную психологию - такие как доктор Волков. Они знают способ обеспечить лоху сибирское здоровье, кавказское долголетие и счастье в личной жизни. Вообще люди, достигшие успеха, обычно хорошо понимают психологию лоха. Молекулярная память живой воды из альпийских родников по благословению старцев-подвижников. Весело и вкусно - «Макдоналдс»!
osbab71 fula
Самым знаменитым лошиным хитом, озолотившим огромное число умных и практичных людей, стал, несомненно, целлюлит. До XX века об этом страшном заболевании вообще никто не знал. Человеку, впервые заметившему, что после 15 лет кожа на девичьей попе становится менее ровной, надо было бы дать Нобелевскую премию по лоховедению, если бы такая существовала. С тех пор борьбе с целлюлитом (столь же бесплодной, как борьба со смертью, облачностью над Москвой в День города и катышками на трикотаже) женщина-лох посвятила много-много часов своей единственной и бесценной жизни. Занять деятельного лоха чем-то, не имеющим никаких последствий для Вселенной, - фундаментальная задача нашей цивилизации, а тут все получилось само собой. И все благодаря целлюлиту.

Но у женщины-лоха и без целлюлита множество проблем. Ей нужно остерегаться застоя солей, вовремя обезвреживать токсины, следить, чтобы волосы не стали тусклыми и безжизненными, увлажнять кожу и насыщать ее питательными микроэлементами, особенно когда на улице жарко или, напротив, холодно, а за всеми этими делами недолго и проглядеть, как ногти на ногах стали на 7% более ломкими, а дыхание - на 12% менее благоуханным. И тут приходится принимать решительные меры, обращаясь к наивысшим достижениям науки. Вплоть до инъекции экстракта из яичников покойной овечки Долли.
osbab71 fula
О, как охотно верит лох во всевозможную невероятную, чудодейственную хрень! Чудо омоложения посредством массажа серебряными ложками по лицу. Аюрведический массаж. Фэн-шуй. Массажный аппарат VelaSmooth, действующий по принципу синергии высоких энергий различной природы. Маска из золотой фольги и вшивание золотых нитей (золото вообще пользуется у лошья непререкаемым авторитетом). Обертывание с шоколадом, обертывание с кофе, обертывание с красными водорослями, обертывание в белом колготочном костюме с последующими гонками в мешках на выживание. В конце концов, даже тупо покраситься и сделать маникюр можно у такого дипломированного специалиста, что женщина-лох выйдет от него с твердым убеждением: она живет на Земле не зря. Хотя, казалось бы, все факты говорят об обратном. Женскую лохогалактику я назвала женской только потому, что редкий мужчина способен прожить всю жизнь в этом вымышленном мире, не показываясь наружу (в конце концов, должен же он как-то зарабатывать на всю эту лабуду). Однако в свободное время лохи-джентльмены тоже порой не прочь попробовать на себе что-нибудь чудодейственное, а то и отгрохать на собственные деньги научный центр по созданию эликсира вечной жизни. Потому что бизнес бизнесом, а верить черт знает во что - глубочайшее свойство лоха.
Пупкин Табуреткин
как много текста!!!!
Пупкин Табуреткин
как много текста!!!!
СсылкаПожаловаться
моцк тренируй старичок
Пупкин ТабуреткинВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
моцк тренируй старичок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама то хоть прочитала этот бред? прежде чем скопировала?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
моцк тренируй старичок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ты на пенсию раньше пойдешь! возраст то подняли таки, хотяя будешь еще 8 лет в девках щеголять!
Сергей Ривз

ракета
Ты дура?
Мари Фарт
Капец, хорошо, что мне это всё по барабану
osbab71 fulaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Капец, хорошо, что мне это всё по барабану
СсылкаПожаловаться
денег нет что ли?)
Мари ФартВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
денег нет что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не олигарх явно
Яковлева Анна
ляяяя я за всю жизнь стока букв ы интернете не прочла......и щас не стала
osbab71 fulaВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ляяяя я за всю жизнь стока букв ы интернете не прочла......и щас не стала
СсылкаПожаловаться
надо было в школе хорошо учиться, там учат читать кстати
Любовь Пяткова
Где сперла???
Так душевно написано, что я даже дочитала.)))
Мне тоже абалденно нравятся современные маркетологи. ))))))
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Где сперла???
Так душевно написано, что я даже дочитала.)))
Мне тоже абалденно нравятся современные маркетологи. ))))))
СсылкаПожаловаться
Это их книжки Собчак "Энциклопедия лоха";)) афигенно да?)
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Это их книжки Собчак "Энциклопедия лоха";)) афигенно да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтоб афигенно, но написано хорошо. Ну Ксюха всегда была умной бабой, аднака ум сувала не туда. Теперь она уже соперничает с Волочковой. Бог лишает своего дара тех, кто не умеет этот дар использовать.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не то чтоб афигенно, но написано хорошо. Ну Ксюха всегда была умной бабой, аднака ум сувала не туда. Теперь она уже соперничает с Волочковой. Бог лишает своего дара тех, кто не умеет этот дар использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стипет она сволочкову. я посмотрела со сволочковой интервью. дура- дурой. зачем Ксюхе с ней соперничать?
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
да стипет она сволочкову. я посмотрела со сволочковой интервью. дура- дурой. зачем Ксюхе с ней соперничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Ксюхи ничего за душой нет. Я ж грю, ум она свой прое...ла. И не стипет она уже Волочкову. Она уже судорожно пытается хоть чем-то публику ухватить.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А у Ксюхи ничего за душой нет. Я ж грю, ум она свой прое...ла. И не стипет она уже Волочкову. Она уже судорожно пытается хоть чем-то публику ухватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то была на мероприятии с ней. Разговаривала с ее помощниками, моими знакомыми. Говорят, добрейшей души человек, отзывчивая, адекватная.
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Я как-то была на мероприятии с ней. Разговаривала с ее помощниками, моими знакомыми. Говорят, добрейшей души человек, отзывчивая, адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь... Не верю. Я не говорю, что она не такая. Может быть всё. Но я вижу, что и как она делает.
Добрейшей души? Она содержит десять детдомов на доходы от своих книг? Отзывчивая? Волонтер в хосписе? А вот адекватная - да. Четко знает, где и как взять денег, что и кому сказать. Очень адекватная.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Знаешь... Не верю. Я не говорю, что она не такая. Может быть всё. Но я вижу, что и как она делает.
Добрейшей души? Она содержит десять детдомов на доходы от своих книг? Отзывчивая? Волонтер в хосписе? А вот адекватная - да. Четко знает, где и как взять денег, что и кому сказать. Очень адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не содержу 10 детдомов. и что?
а почему волонтер в хосписе это отзывчивость. вообще большой вопрос какую жизнь прожили эти больные. может, гадами были. а за ними ухаживать? знаешь, я повалялась по больницам. чота здоровые циничные и черствые, а тяжело больные все добрые, понимающие, душевные. удивительно просто.
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я тоже не содержу 10 детдомов. и что?
а почему волонтер в хосписе это отзывчивость. вообще большой вопрос какую жизнь прожили эти больные. может, гадами были. а за ними ухаживать? знаешь, я повалялась по больницам. чота здоровые циничные и черствые, а тяжело больные все добрые, понимающие, душевные. удивительно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про тебя все твердят, что ты добрейшей души человек, и у тебя куча денег?)))
Нет смысла выяснять, какую жизнь прожил больной человек. Вот это желательно понимать.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Про тебя все твердят, что ты добрейшей души человек, и у тебя куча денег?)))
Нет смысла выяснять, какую жизнь прожил больной человек. Вот это желательно понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
также, как и нет смысла обвинять других, что они не помогают тяжело больным. болезнь не дает никому дополнительных моральных прав. возможно, юридических да. дает. но не более того.
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
также, как и нет смысла обвинять других, что они не помогают тяжело больным. болезнь не дает никому дополнительных моральных прав. возможно, юридических да. дает. но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так никто никого не обвиняет. Если ты про меня, то мне пофиг. Но не надо тогда нечегошницу называть добрейшей душой.
Добрейшая душа это Мать Тереза. А Ксюша вся в папу - только языком молоть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем